0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 21 946 440 ₽ +0,82%
  • 28 марта 2026 21 768 740 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 21 502 180 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 21 235 630 ₽ +2,58%
  • 8 января 2025 20 702 520 ₽ +1,75%
  • 7 января 2025 20 347 110 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 20 169 400 ₽ +0,89%
  • 5 января 2025 19 991 700 ₽ +0,90%
  • 4 января 2025 19 814 000 ₽ +2,77%
  • 3 января 2025 19 280 880 ₽ +3,33%
  • 2 января 2025 18 658 920 ₽ +0,90%
  • 1 января 2025 18 492 210 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2024 18 402 440 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2024 18 312 670 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 18 222 900 ₽
21 946 440
Общая 91.6 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
Общая 23.07 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.13 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.2 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.53 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 23.77 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.41 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 25.91 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.09 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 26.61 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 26.67 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.22 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.35 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.61 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.67 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.94 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.01 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.37 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 28.56 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 29.93 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.04 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.07 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 31.06 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.77 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.04 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.67 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.94 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 36.49 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 37.51 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 6 этажах из 7
Общая 37.52 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 37.66 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Общая 38.39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 38.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 38.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 39.93 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 23 января 2026 9 050 000 ₽ +39,92%
  • 26 августа 2025 6 468 000 ₽
9 050 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 46.47 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 51.36 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 52.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все