0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
7 950 220
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 8 250 150 ₽ +5,10%
  • 8 мая 2026 7 850 080 ₽
8 250 150
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
5 650 010
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 600 140 ₽ +3,70%
  • 7 февраля 2026 5 400 200 ₽
5 600 140
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
6 150 140
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 14 288 110 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 14 023 110 ₽ +1,93%
  • 8 марта 2026 13 758 110 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 13 742 050 ₽ +0,90%
  • 4 февраля 2026 13 619 990 ₽ +1,54%
  • 3 февраля 2026 13 413 610 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 397 550 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 13 381 490 ₽ +6,04%
  • 3 декабря 2025 12 619 300 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 12 598 100 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 12 582 200 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 12 566 300 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 12 036 300 ₽ +4,61%
  • 7 ноября 2025 11 506 300 ₽
14 288 110
Общая 53 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 413 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 377 200 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 126 600 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 090 800 ₽
8 413 000
Общая 35.8 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 206 380 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 165 680 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2026 8 677 280 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 8 636 580 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 363 850 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 8 241 750 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 8 160 350 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 8 078 950 ₽
от9 206 380
Общая 40.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 843 250 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 8 790 460 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 8 670 820 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 8 614 510 ₽ +2,94%
  • 4 февраля 2026 8 368 180 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 8 245 020 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 234 460 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 199 270 ₽
от8 843 250
Общая 35.19 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 923 390 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 892 590 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 887 080 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 878 590 ₽ +9,14%
  • 3 декабря 2025 6 302 800 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 6 059 200 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 050 800 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 6 022 800 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 798 800 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 602 800 ₽
от6 923 390
Общая 28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 461 410 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 408 010 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 301 210 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 052 010 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 016 410 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 760 800 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 654 000 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 511 600 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 440 400 ₽
8 461 410
Общая 35.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 14 мая 2026 8 850 390 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 390
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 8 376 100 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 100
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 625 950 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 571 650 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 8 463 050 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 209 650 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 173 450 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 913 320 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 804 720 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 7 659 920 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 587 520 ₽
от8 625 950
Общая 36.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 040 050 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 8 003 950 ₽ +3,26%
  • 2 февраля 2026 7 751 250 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 7 715 150 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 638 760 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 530 460 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 7 458 260 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 7 386 060 ₽
8 040 050
Общая 36.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 182 900 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 142 800 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 8 661 600 ₽ +0,47%
  • 30 января 2026 8 621 500 ₽
9 182 900
Общая 40.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все