0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
6 150 140
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 100 060 ₽ +2,52%
  • 7 февраля 2026 5 950 050 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 6 150 190 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 6 050 090 ₽ +1,68%
  • 27 декабря 2025 5 950 090 ₽
6 150 190
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 150 060 ₽ +10,81%
  • 23 января 2026 5 550 040 ₽
6 150 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.72 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 5 200 050 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 5 100 030 ₽ +4,08%
  • 13 ноября 2025 4 900 120 ₽
5 250 060
Общая 22.91 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 250 140 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 5 200 140 ₽
5 250 140
Общая 22.89 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 950 160 ₽ +3,47%
  • 23 января 2026 8 650 060 ₽
8 950 160
Общая 37.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.52 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 5 600 180 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 5 500 170 ₽ +6,80%
  • 28 ноября 2025 5 150 140 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 5 050 050 ₽
5 600 180
Общая 21.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 389 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 353 800 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 103 900 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 068 200 ₽
8 389 500
Общая 35.7 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
  • 7 марта 2026 9 048 870 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 8 953 490 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 8 943 780 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 8 917 390 ₽ +7,35%
  • 1 декабря 2025 8 307 170 ₽ +4,54%
  • 28 сентября 2025 7 946 170 ₽ +2,80%
  • 27 сентября 2025 7 729 570 ₽ +2,39%
  • 26 сентября 2025 7 549 070 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 7 512 970 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 7 440 770 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 7 404 670 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 7 332 470 ₽ +11,00%
  • 18 ноября 2024 6 605 830 ₽ +1,01%
  • 15 июля 2024 6 540 000 ₽ –0,01%
  • 1 июня 2024 6 540 430 ₽ +0,15%
  • 31 мая 2024 6 530 630 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 6 507 890 ₽ –0,17%
  • 6 апреля 2024 6 519 260 ₽ +2,00%
  • 24 марта 2024 6 391 430 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2024 6 266 110 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2023 6 255 180 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 072 990 ₽
9 048 870
Общая 36.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
от10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все