0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 ноября 2024 16 258 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 445 100 ₽ +2,50%
  • 18 ноября 2024 15 068 490 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 14 848 490 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 818 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 112 850 ₽
16 258 000
Общая 81.29 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 988 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 188 600 ₽ +2,29%
  • 18 ноября 2024 14 849 260 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2024 14 629 260 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 599 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 904 050 ₽
15 988 000
Общая 79.94 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 058 100 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 16 661 400 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 15 606 180 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 15 557 870 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 15 357 870 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 327 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 597 970 ₽
17 058 100
Общая 79.34 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 11 818 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 522 550 ₽ +2,14%
  • 18 ноября 2024 11 281 520 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 061 520 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 031 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 506 210 ₽
11 818 000
Общая 59.09 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 694 080 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 8 474 180 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 274 180 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 244 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 851 600 ₽
8 694 080
Общая 43.04 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 229 480 ₽ +1,72%
  • 18 ноября 2024 8 090 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 890 480 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 860 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 486 170 ₽
8 229 480
Общая 40.74 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2024 9 249 310 ₽ +1,04%
  • 29 декабря 2024 9 153 830 ₽ +2,23%
  • 28 декабря 2024 8 953 830 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 923 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 498 890 ₽
9 249 310
Общая 40.71 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 8 ноября 2025 5 047 980 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 015 850 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 4 944 450 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 4 462 500 ₽
5 047 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 104 540 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 072 050 ₽ +12,40%
  • 15 ноября 2024 4 512 500 ₽
5 104 540
Общая 36.1 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 175 240 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 977 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 904 400 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 392 000 ₽
5 175 240
Общая 36.6 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 19 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 7 893 980 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 693 980 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 663 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 030 ₽
7 956 780
Общая 39.39 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 6 904 360 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 6 806 450 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 776 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 453 760 ₽
6 904 360
Общая 34.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 389 360 ₽ +0,53%
  • 17 ноября 2024 7 350 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 320 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 972 010 ₽
от7 389 360
Общая 34.21 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 783 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 7 756 010 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 726 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 358 110 ₽
7 783 870
Общая 34.26 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 811 140 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 780 690 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 750 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 381 600 ₽
7 811 140
Общая 34.38 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 432 560 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 7 353 290 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 323 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 974 560 ₽
от7 432 560
Общая 34.41 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 065 960 ₽ +1,15%
  • 17 ноября 2024 6 985 810 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 955 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 624 580 ₽
от7 065 960
Общая 34.98 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 331 120 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 8 247 780 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 460 ₽
8 331 120
Общая 36.54 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 961 730 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2024 7 939 370 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 739 370 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 709 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 342 260 ₽
от7 961 730
Общая 36.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 406 360 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 8 315 830 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 285 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 891 270 ₽
8 406 360
Общая 36.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 009 470 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 897 770 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 867 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 493 110 ₽
от8 009 470
Общая 36.91 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 420 040 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 328 210 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 298 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 903 050 ₽
8 420 040
Общая 36.93 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 166 960 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 075 480 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 045 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 709 980 ₽
7 166 960
Общая 35.48 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 496 550 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 297 250 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 267 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 921 190 ₽
7 496 550
Общая 37.02 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 445 120 ₽ +1,13%
  • 17 ноября 2024 8 350 890 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 320 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 924 660 ₽
8 445 120
Общая 37.04 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 046 360 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 8 014 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 814 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 784 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 413 390 ₽
от8 046 360
Общая 37.08 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 8 ноября 2025 5 288 360 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 086 400 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 011 600 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 488 000 ₽
5 288 360
Общая 37.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 6 051 920 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 6 013 400 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 5 927 800 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 5 350 000 ₽
6 051 920
Общая 42.8 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 19 ноября 2024 9 128 900 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2024 9 046 540 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 846 540 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 816 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 396 700 ₽
9 128 900
Общая 40.18 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 099 360 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 8 978 170 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 778 170 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 748 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 331 590 ₽
9 099 360
Общая 40.05 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 021 420 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 7 950 700 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 750 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 050 ₽
8 021 420
Общая 39.71 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 573 040 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 8 447 250 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 247 250 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 950 ₽
от8 573 040
Общая 39.69 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 011 320 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 7 941 840 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 741 840 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 711 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 344 610 ₽
8 011 320
Общая 39.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 540 640 ₽ +1,45%
  • 18 ноября 2024 8 418 770 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 218 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 188 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 798 830 ₽
от8 540 640
Общая 39.54 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 538 480 ₽ +1,44%
  • 18 ноября 2024 8 416 880 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 216 880 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 186 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 020 ₽
от8 538 480
Общая 39.53 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 970 920 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 7 789 260 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 770 ₽
7 970 920
Общая 39.46 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 401 280 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 206 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 176 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 834 830 ₽
7 401 280
Общая 36.64 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 299 620 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 269 280 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 069 280 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 039 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 656 450 ₽
8 299 620
Общая 36.53 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 879 680 ₽ +1,64%
  • 17 ноября 2024 7 752 780 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 722 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 355 020 ₽
от7 879 680
Общая 36.48 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 920 720 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 912 440 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 712 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 682 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 316 610 ₽
от7 920 720
Общая 36.67 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 931 520 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 799 090 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 140 ₽
от7 931 520
Общая 36.72 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все