Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Двухкомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Юго-западная
Жилые комплексы
2
Квартиры в новостройках
17
однокомнатные
86
трехкомнатные
1
60
15
30
60
90
Показать на карте
2 комн. кв. 46.59 м²
в
ЖК Морская миля
↑
4 февраля 2026
15 325 780 ₽
+4,00%
3 февраля 2026
14 735 720 ₽
–4,42%
30 декабря 2025
15 416 860 ₽
+4,01%
25 ноября 2025
14 822 840 ₽
+0,81%
24 ноября 2025
14 704 040 ₽
–13,60%
14 ноября 2025
17 019 330 ₽
+1,39%
13 ноября 2025
16 786 380 ₽
+1,01%
12 ноября 2025
16 618 650 ₽
+5,07%
11 ноября 2025
15 817 310 ₽
+0,27%
10 ноября 2025
15 775 370 ₽
+0,62%
9 ноября 2025
15 677 540 ₽
+1,29%
8 ноября 2025
15 477 200 ₽
+0,64%
7 ноября 2025
15 379 360 ₽
+6,14%
25 августа 2025
14 489 490 ₽
–8,77%
23 марта 2025
15 883 000 ₽
+13,64%
22 марта 2025
13 977 000 ₽
от
15 325 780
Юго-западная
Красносельский район
Общая
46.59 м²
Жилая
21.50 м²
Кухня
16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 24-26
2 комн. кв. 48.64 м²
в
ЖК Морская миля
↑
9 ноября 2025
15 435 420 ₽
+1,75%
8 ноября 2025
15 169 840 ₽
+3,13%
7 ноября 2025
14 708 740 ₽
–10,27%
26 августа 2025
16 392 000 ₽
+10,35%
25 августа 2025
14 854 660 ₽
–9,38%
23 марта 2025
16 392 000 ₽
+13,66%
22 марта 2025
14 421 760 ₽
–12,02%
14 октября 2024
16 392 000 ₽
15 435 420
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.64 м²
Жилая
22.41 м²
Кухня
16.99 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22 этажах из 24-26
2 комн. кв. 48.63 м²
в
ЖК Морская миля
↑
30 марта 2026
15 432 240 ₽
+1,75%
29 марта 2026
15 166 720 ₽
+3,13%
28 марта 2026
14 705 710 ₽
–4,71%
9 ноября 2025
15 432 240 ₽
+1,75%
8 ноября 2025
15 166 720 ₽
+3,13%
7 ноября 2025
14 705 710 ₽
–10,27%
26 августа 2025
16 388 000 ₽
+10,35%
25 августа 2025
14 851 600 ₽
–9,38%
23 марта 2025
16 388 000 ₽
+13,66%
22 марта 2025
14 418 800 ₽
–12,02%
14 октября 2024
16 388 000 ₽
от
15 432 240
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.63 м²
Жилая
22.41 м²
Кухня
16.98 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 24-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
2 комн. кв. 48.04 м²
в
ЖК Морская миля
↑
2 января 2026
15 318 520 ₽
+1,76%
1 января 2026
15 053 430 ₽
+3,13%
31 декабря 2025
14 596 470 ₽
–7,59%
11 ноября 2025
15 795 550 ₽
+1,54%
10 ноября 2025
15 555 350 ₽
+1,03%
9 ноября 2025
15 396 820 ₽
+0,34%
8 ноября 2025
15 343 980 ₽
+0,69%
7 ноября 2025
15 238 290 ₽
–5,71%
26 августа 2025
16 161 000 ₽
+10,33%
25 августа 2025
14 647 400 ₽
–9,37%
23 марта 2025
16 161 000 ₽
+13,65%
22 марта 2025
14 219 840 ₽
–12,01%
14 октября 2024
16 161 000 ₽
15 318 520
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.04 м²
Жилая
22.16 м²
Кухня
16.83 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 24-26
2 комн. кв. 48.03 м²
в
ЖК Морская миля
↑
9 ноября 2025
15 315 330 ₽
+1,76%
8 ноября 2025
15 050 300 ₽
+3,13%
7 ноября 2025
14 593 440 ₽
–9,68%
26 августа 2025
16 157 000 ₽
+10,33%
25 августа 2025
14 644 350 ₽
–9,36%
23 марта 2025
16 157 000 ₽
+13,65%
22 марта 2025
14 216 880 ₽
–12,01%
14 октября 2024
16 157 000 ₽
от
15 315 330
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.03 м²
Жилая
22.16 м²
Кухня
16.82 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6 этажах из 24-26
2 комн. кв. 47.16 м²
в
ЖК Морская миля
↑
17 января 2026
15 372 980 ₽
+4,01%
16 января 2026
14 779 710 ₽
+0,55%
15 января 2026
14 699 540 ₽
–4,38%
9 ноября 2025
15 372 980 ₽
+4,01%
8 ноября 2025
14 779 710 ₽
+0,55%
7 ноября 2025
14 699 540 ₽
+0,22%
25 августа 2025
14 666 760 ₽
–8,77%
24 марта 2025
16 077 000 ₽
+12,88%
23 марта 2025
14 242 320 ₽
+0,67%
22 марта 2025
14 148 000 ₽
от
15 372 980
Юго-западная
Красносельский район
Общая
47.16 м²
Жилая
21.70 м²
Кухня
16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24-26
2 комн. кв. 46.94 м²
в
ЖК Морская миля
↑
13 февраля 2026
15 321 220 ₽
+4,01%
12 февраля 2026
14 730 710 ₽
+2,84%
29 декабря 2025
14 323 740 ₽
–11,03%
28 декабря 2025
16 100 420 ₽
+2,94%
3 декабря 2025
15 640 410 ₽
+0,91%
2 декабря 2025
15 499 590 ₽
+1,95%
7 ноября 2025
15 203 870 ₽
+4,05%
1 сентября 2025
14 612 420 ₽
+2,47%
25 августа 2025
14 260 370 ₽
–8,77%
23 марта 2025
15 631 000 ₽
+13,65%
22 марта 2025
13 753 420 ₽
15 321 220
Юго-западная
Красносельский район
Общая
46.94 м²
Жилая
21.30 м²
Кухня
16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 24-26
2 комн. кв. 46.61 м²
в
ЖК Морская миля
↑
29 декабря 2025
15 272 930 ₽
+4,02%
28 декабря 2025
14 682 620 ₽
+0,54%
27 декабря 2025
14 603 380 ₽
–8,68%
7 ноября 2025
15 991 890 ₽
+9,23%
10 сентября 2025
14 640 200 ₽
–0,35%
25 августа 2025
14 691 470 ₽
–8,77%
23 марта 2025
16 104 000 ₽
+13,65%
22 марта 2025
14 169 440 ₽
от
15 272 930
Юго-западная
Красносельский район
Общая
46.61 м²
Жилая
21.50 м²
Кухня
16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 24-26
2 комн. кв. 47.04 м²
в
ЖК Морская миля
↑
28 декабря 2025
15 341 860 ₽
+4,01%
27 декабря 2025
14 750 100 ₽
–4,95%
25 ноября 2025
15 518 500 ₽
+1,95%
7 ноября 2025
15 222 140 ₽
+4,05%
25 августа 2025
14 629 440 ₽
15 341 860
Юго-западная
Красносельский район
Общая
47.04 м²
Жилая
21.40 м²
Кухня
16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 24-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
2 комн. кв. 50.83 м²
в
ЖК Южный форт
↑
8 апреля 2026
15 503 150 ₽
+2,69%
22 января 2026
15 096 510 ₽
+6,45%
6 января 2026
14 181 570 ₽
–3,13%
31 декабря 2025
14 639 040 ₽
–5,88%
6 декабря 2025
15 553 980 ₽
+13,33%
7 ноября 2025
13 724 100 ₽
+3,45%
30 сентября 2025
13 266 630 ₽
–1,69%
26 сентября 2025
13 495 370 ₽
+12,98%
26 августа 2025
11 945 050 ₽
+6,82%
9 марта 2025
11 182 600 ₽
+4,76%
13 ноября 2024
10 674 300 ₽
–6,67%
8 ноября 2024
11 436 750 ₽
+4,17%
7 ноября 2024
10 979 280 ₽
–6,09%
31 мая 2024
11 690 900 ₽
–1,71%
19 апреля 2024
11 894 220 ₽
+1,74%
14 марта 2024
11 690 900 ₽
+8,75%
13 марта 2024
10 750 550 ₽
+3,17%
8 февраля 2024
10 420 150 ₽
+2,50%
19 января 2024
10 166 000 ₽
–11,11%
15 января 2024
11 436 750 ₽
от
15 503 150
Юго-западная
Красносельский район
Общая
50.83 м²
Жилая
20.20 м²
Кухня
16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 18, 20 этажах из 21-26
2 комн. кв. 48.71 м²
в
ЖК Южный форт
↑
8 мая 2026
14 856 550 ₽
+2,69%
22 января 2026
14 466 870 ₽
+8,20%
31 декабря 2025
13 370 900 ₽
+3,39%
7 ноября 2025
12 932 510 ₽
+1,72%
26 сентября 2025
12 713 310 ₽
+5,45%
4 сентября 2025
12 055 730 ₽
+5,77%
16 мая 2025
11 398 140 ₽
–1,89%
4 апреля 2025
11 617 340 ₽
+1,92%
9 марта 2025
11 398 140 ₽
+8,84%
7 ноября 2024
10 472 650 ₽
–0,46%
1 октября 2024
10 521 360 ₽
–5,88%
4 сентября 2024
11 178 950 ₽
+6,25%
11 июня 2024
10 521 360 ₽
+2,86%
10 июня 2024
10 229 100 ₽
–2,78%
8 февраля 2024
10 521 360 ₽
+2,86%
7 февраля 2024
10 229 100 ₽
+2,44%
15 января 2024
9 985 550 ₽
14 856 550
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.71 м²
Кухня
16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1
на 15 этажe из 21-26
2 комн. кв. 52.51 м²
в
ЖК Южный форт
↓
8 апреля 2026
16 015 550 ₽
–0,33%
31 марта 2026
16 068 060 ₽
–8,11%
7 февраля 2026
17 485 830 ₽
+2,78%
29 января 2026
17 013 240 ₽
+5,88%
31 декабря 2025
16 068 060 ₽
+11,48%
2 декабря 2025
14 414 000 ₽
+12,04%
26 августа 2025
12 864 950 ₽
+11,36%
9 марта 2025
11 552 200 ₽
+4,76%
13 сентября 2024
11 027 100 ₽
+2,44%
28 июня 2024
10 764 550 ₽
–3,07%
16 мая 2024
11 105 870 ₽
–8,04%
13 мая 2024
12 077 300 ₽
+15,00%
19 января 2024
10 502 000 ₽
–11,11%
15 января 2024
11 814 750 ₽
от
16 015 550
Юго-западная
Красносельский район
Общая
52.51 м²
Жилая
24.90 м²
Кухня
15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 18, 20 этажах из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
2 комн. кв. 50.25 м²
в
ЖК Южный форт
↓
10 апреля 2026
16 080 000 ₽
–3,90%
22 января 2026
16 733 250 ₽
+2,78%
13 января 2026
16 281 000 ₽
+5,88%
4 декабря 2025
15 376 500 ₽
+4,62%
7 ноября 2025
14 698 130 ₽
+4,84%
26 сентября 2025
14 019 750 ₽
+5,08%
26 августа 2025
13 341 380 ₽
+12,98%
9 марта 2025
11 808 750 ₽
+4,44%
15 января 2024
11 306 250 ₽
от
16 080 000
Юго-западная
Красносельский район
Общая
50.25 м²
Жилая
20.10 м²
Кухня
17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
2 комн. кв. 47.63 м²
в
ЖК Южный форт
↓
8 апреля 2026
14 050 850 ₽
–0,67%
7 марта 2026
14 146 110 ₽
14 050 850
Юго-западная
Красносельский район
Общая
47.63 м²
Жилая
19.90 м²
Кухня
15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1
на 20 этажe из 21-26
2 комн. кв. 48.27 м²
в
ЖК Южный форт
↓
8 апреля 2026
14 722 350 ₽
–0,33%
7 марта 2026
14 770 620 ₽
14 722 350
Юго-западная
Красносельский район
Общая
48.27 м²
Кухня
16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
2 комн. кв. 56.53 м²
в
ЖК Южный форт
↓
8 мая 2026
17 806 950 ₽
–1,41%
14 апреля 2026
18 061 340 ₽
от
17 806 950
Юго-западная
Красносельский район
Общая
56.53 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
2 комн. кв. 56.89 м²
в
ЖК Южный форт
17 408 340
Юго-западная
Красносельский район
Общая
56.89 м²
Жилая
24.30 м²
Кухня
17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 1
на 18 этажe из 21-26
kvartira-46m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4659-20264,2
kvartira-48m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4864-20273,2
kvartira-48m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4863-20273,2
kvartira-48m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4804-20273,2
kvartira-48m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4803-20273,2
kvartira-47m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4716-20264,2
kvartira-46m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4694-20264,2
kvartira-46m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4661-20264,2
kvartira-47m-na-ulitse-marshala-kazakova-21-4704-20264,2
kvartira-50m-na-ulitse-doblesti-5083-20264,2
kvartira-48m-na-ulitse-doblesti-4871-20264,2
kvartira-52m-na-ulitse-doblesti-5251-20264,2
kvartira-50m-na-ulitse-doblesti-5025-20264,2
kvartira-47m-na-ulitse-doblesti-4763-20264,2
kvartira-48m-na-ulitse-doblesti-4827-20264,2
kvartira-56m-na-ulitse-doblesti-5653-20264,2
kvartira-56m-na-ulitse-doblesti-5689-20264,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино