0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Шушары

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 16 896 850 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 16 503 900 ₽ +6,76%
  • 18 ноября 2024 15 458 650 ₽ +1,02%
  • 17 ноября 2024 15 301 950 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 271 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 544 710 ₽
16 896 850
Общая 78.59 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 16 037 700 ₽ +6,76%
  • 18 ноября 2024 15 021 980 ₽ +0,89%
  • 17 ноября 2024 14 889 830 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 859 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 152 220 ₽
от16 037 700
Общая 76.37 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 17 383 800 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 16 282 830 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 16 192 860 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 15 992 860 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 15 962 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 15 202 720 ₽
от17 383 800
Общая 82.78 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 ноября 2024 16 690 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 855 500 ₽ +3,14%
  • 18 ноября 2024 15 372 690 ₽ +1,45%
  • 17 ноября 2024 15 152 690 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 122 690 ₽ +4,52%
  • 15 ноября 2024 14 469 250 ₽
16 690 000
Общая 83.45 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 16 258 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 445 100 ₽ +2,50%
  • 18 ноября 2024 15 068 490 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 14 848 490 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 818 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 112 850 ₽
16 258 000
Общая 81.29 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 988 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 188 600 ₽ +2,29%
  • 18 ноября 2024 14 849 260 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2024 14 629 260 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 599 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 904 050 ₽
15 988 000
Общая 79.94 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 16 661 400 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 15 606 180 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 15 557 870 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 15 357 870 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 327 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 597 970 ₽
от16 661 400
Общая 79.34 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 ноября 2024 16 089 200 ₽ +2,77%
  • 18 ноября 2024 15 655 810 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 15 435 810 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 15 405 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 672 200 ₽
16 089 200
Общая 84.68 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 16 028 400 ₽ +2,74%
  • 18 ноября 2024 15 600 370 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 15 380 370 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 350 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 619 400 ₽
16 028 400
Общая 84.36 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 15 728 200 ₽ +2,62%
  • 18 ноября 2024 15 326 640 ₽ +1,46%
  • 17 ноября 2024 15 106 640 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 076 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 358 700 ₽
15 728 200
Общая 82.78 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 13 817 250 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 13 216 500 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 682 500 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 12 348 750 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 13 216 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 681 250 ₽
13 817 250
Общая 66.75 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 14 апреля 2026 13 766 000 ₽ +5,82%
  • 7 марта 2026 13 008 870 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 389 400 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 008 870 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 045 250 ₽
13 766 000
Общая 68.83 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 254 000 ₽ +8,11%
  • 15 января 2026 12 259 950 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 928 600 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 13 121 460 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 11 265 900 ₽
13 254 000
Общая 66.27 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 13 288 100 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 12 834 360 ₽ +7,03%
  • 6 января 2026 11 991 700 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 834 360 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 343 500 ₽
от13 288 100
Общая 64.82 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 5, 6, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 357 710 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 12 776 940 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 260 700 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 11 938 050 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 776 940 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 292 750 ₽
13 357 710
Общая 64.53 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 13 января 2026 12 769 200 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 414 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 12 059 800 ₽
12 769 200
Общая 70.94 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 13 942 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 13 802 580 ₽ +4,76%
  • 7 февраля 2026 13 175 190 ₽ +2,16%
  • 15 января 2026 12 896 350 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 12 547 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 175 190 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 199 250 ₽
13 942 000
Общая 69.71 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 14 725 980 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 085 720 ₽ +2,33%
  • 16 января 2026 13 765 590 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 13 445 460 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 805 200 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 445 460 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 093 800 ₽
14 725 980
Общая 71.14 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 626 750 ₽ +3,54%
  • 7 марта 2026 14 127 300 ₽ +4,21%
  • 16 января 2026 13 556 500 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 13 485 150 ₽ +2,16%
  • 6 января 2026 13 199 750 ₽ –2,12%
  • 7 ноября 2025 13 485 150 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 129 500 ₽
от14 626 750
Общая 71.35 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 8, 10, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 15 092 370 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 436 180 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 14 108 090 ₽ +7,50%
  • 6 января 2026 13 123 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 779 990 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 759 250 ₽
15 092 370
Общая 72.91 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 13 января 2026 11 497 750 ₽ +2,78%
  • 3 декабря 2025 11 187 000 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 10 876 250 ₽
от11 497 750
Общая 62.15 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 345 300 ₽ +7,03%
  • 13 января 2026 11 534 750 ₽ +2,78%
  • 3 декабря 2025 11 223 000 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 10 911 250 ₽
12 345 300
Общая 62.35 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 13 января 2026 11 325 600 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 11 011 000 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 10 696 400 ₽
11 325 600
Общая 62.92 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 13 января 2026 11 372 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 11 056 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 10 740 600 ₽
11 372 400
Общая 63.18 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 745 850 ₽ +4,59%
  • 22 января 2026 12 185 950 ₽ –4,39%
  • 13 января 2026 12 745 850 ₽ +7,50%
  • 3 декабря 2025 11 856 600 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 11 527 250 ₽
12 745 850
Общая 65.87 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 10, 12 этажах из 13
  • 13 января 2026 12 011 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 11 677 750 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 11 344 100 ₽
от12 011 400
Общая 66.73 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 12 419 050 ₽ +5,71%
  • 3 декабря 2025 11 747 750 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 11 412 100 ₽
12 419 050
Общая 67.13 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13
  • 13 января 2026 12 835 300 ₽ +2,78%
  • 4 декабря 2025 12 488 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 141 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 11 794 600 ₽
от12 835 300
Общая 69.38 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 13 января 2026 12 744 000 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 390 000 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 12 036 000 ₽
12 744 000
Общая 70.8 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 6 февраля 2026 10 234 200 ₽ +4,88%
  • 30 декабря 2025 9 757 980 ₽ +18,75%
  • 27 декабря 2025 8 217 200 ₽ +7,13%
  • 26 апреля 2025 7 670 000 ₽ +12,69%
  • 25 апреля 2025 6 806 500 ₽
10 234 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 11 906 640 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 666 100 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 263 000 ₽
11 906 640
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 8 399 050 ₽ –4,92%
  • 26 апреля 2025 8 834 000 ₽ +12,48%
  • 25 апреля 2025 7 854 100 ₽
8 399 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 1 января 2026 8 272 700 ₽ +6,89%
  • 31 декабря 2025 7 739 400 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 7 730 000 ₽ –0,06%
  • 26 апреля 2025 7 734 400 ₽ +2,60%
  • 25 апреля 2025 7 538 650 ₽
8 272 700
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 9 957 050 ₽ +2,13%
  • 30 декабря 2025 9 749 000 ₽ –4,93%
  • 27 декабря 2025 10 255 000 ₽
9 957 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 096 700 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 621 000 ₽
от10 096 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 10 108 580 ₽ +2,43%
  • 30 декабря 2025 9 868 510 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 10 213 000 ₽
10 108 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 114 510 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 639 750 ₽
10 114 510
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 132 330 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 238 000 ₽
10 132 330
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 144 200 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 250 000 ₽
10 144 200
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4, 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 892 580 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 652 330 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 248 500 ₽
11 892 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 10 апреля 2026 12 478 050 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 11 838 150 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 518 200 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 12 670 020 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 10 878 300 ₽
12 478 050
Общая 63.99 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 31 декабря 2025 11 920 700 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 679 880 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 277 500 ₽
11 920 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 8 мая 2026 21 395 810 ₽ +1,45%
  • 16 февраля 2026 21 089 910 ₽ +4,97%
  • 15 февраля 2026 20 092 000 ₽ +2,72%
  • 14 февраля 2026 19 560 410 ₽ +0,95%
  • 13 февраля 2026 19 376 870 ₽
от21 395 810
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 172 690 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 23 863 570 ₽ +7,82%
  • 16 января 2026 22 132 500 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 22 008 850 ₽ +1,14%
  • 30 декабря 2025 21 761 550 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 23 586 660 ₽ +10,59%
  • 26 августа 2025 21 328 790 ₽
24 172 690
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 7 этажe из 14
  • 8 мая 2026 27 588 490 ₽ +1,47%
  • 18 февраля 2026 27 187 830 ₽ +5,76%
  • 17 февраля 2026 25 706 750 ₽ +1,37%
  • 16 февраля 2026 25 358 570 ₽ +0,69%
  • 15 февраля 2026 25 184 530 ₽ +0,26%
  • 16 января 2026 25 118 180 ₽ +0,64%
  • 31 декабря 2025 24 957 910 ₽ +2,02%
  • 30 декабря 2025 24 463 340 ₽ –7,70%
  • 8 ноября 2025 26 503 490 ₽ –2,10%
  • 4 сентября 2025 27 071 120 ₽ +13,25%
  • 26 августа 2025 23 902 890 ₽
27 588 490
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3 этажe из 14
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все