0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Озерки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 6 561 120 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 544 770 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 528 450 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 512 170 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 495 920 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 6 479 720 ₽ +1,05%
  • 27 августа 2025 6 412 120 ₽ +1,25%
  • 26 августа 2025 6 332 790 ₽
6 561 120
Общая 40.55 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 7 (2 этап)
на 1 этажe из 12
  • 10 апреля 2026 6 892 040 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 874 830 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 857 700 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 840 610 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 823 550 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2025 6 806 530 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 6 741 190 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 6 690 900 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 674 210 ₽
от6 892 040
Общая 40.57 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 6 (2 этап)
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 10 апреля 2026 6 821 960 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 804 950 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 787 980 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 771 050 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 754 150 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2025 6 737 300 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 6 672 570 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 6 622 770 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 606 240 ₽
от6 821 960
Общая 40.62 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 5 (2 этап)
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 10 апреля 2026 6 898 420 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 881 210 ₽ –10,87%
  • 3 февраля 2026 7 720 030 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 7 700 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 7 624 560 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 7 605 550 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 7 586 570 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 7 529 970 ₽ +0,25%
  • 25 августа 2025 7 511 180 ₽
от6 898 420
Общая 40.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 8 (2 этап)
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 8 апреля 2026 10 020 100 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 9 995 120 ₽ –7,69%
  • 3 февраля 2026 10 827 640 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 10 800 640 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 10 693 700 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 10 667 030 ₽ +0,25%
  • 25 августа 2025 10 640 410 ₽
10 020 100
Общая 40.83 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 8 (2 этап)
на 11 этажe из 12
  • 11 апреля 2026 6 858 900 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 841 810 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 824 750 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 807 720 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 790 740 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2025 6 773 780 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 6 708 710 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 6 658 640 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 642 020 ₽ –11,75%
  • 25 августа 2025 7 526 180 ₽
от6 858 900
Общая 40.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 5 (2 этап)
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 10 апреля 2026 6 684 230 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 667 580 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 650 970 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 634 390 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 617 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 6 601 350 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 6 552 060 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 535 700 ₽
от6 684 230
Общая 40.92 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 6 (2 этап)
на 2, 4 этажах из 12
  • 10 апреля 2026 6 685 270 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 668 620 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 652 000 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 635 420 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 618 880 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2025 6 602 370 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 6 537 560 ₽ +1,76%
  • 28 августа 2025 6 424 540 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 6 405 310 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 389 320 ₽
6 685 270
Общая 40.93 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 9 (2 этап)
на 4 этажe из 12
  • 10 апреля 2026 6 701 640 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 684 950 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 668 290 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 651 670 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 635 080 ₽ +0,25%
  • 18 ноября 2025 6 618 540 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 6 553 530 ₽ +1,76%
  • 28 августа 2025 6 440 240 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 6 420 960 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 6 404 940 ₽ –13,59%
  • 25 августа 2025 7 412 190 ₽
от6 701 640
Общая 41.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 8 (2 этап)
на 3, 4 этажах из 12
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 26 ноября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 24 ноября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 23 ноября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 22 ноября 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 21 ноября 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 20 ноября 2025 6 031 240 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 6 001 480 ₽ –9,55%
  • 4 сентября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 3 сентября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 1 сентября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 31 августа 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 29 августа 2025 6 031 240 ₽ +1,11%
  • 28 августа 2025 5 965 110 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 5 915 510 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 5 882 440 ₽
6 635 460
Общая 36.74 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6-12
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 283 150 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 219 420 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 5 987 960 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 5 926 300 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 5 864 630 ₽ +1,60%
  • 30 августа 2025 5 772 130 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 5 710 460 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 648 790 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 602 540 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 571 700 ₽
от6 283 150
Общая 34.26 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 11 апреля 2026 6 899 420 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 882 200 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 865 020 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 847 920 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 830 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 6 813 820 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 6 762 960 ₽ +0,25%
  • 25 августа 2025 6 746 080 ₽
от6 899 420
Общая 41.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 5 (2 этап)
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 4 сентября 2025 6 196 220 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 6 134 040 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 906 080 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 845 900 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 785 730 ₽ +1,58%
  • 30 августа 2025 5 695 470 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 635 300 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 575 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 529 990 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 499 900 ₽
от6 196 220
Общая 33.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 11 апреля 2026 6 732 230 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 715 460 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 698 730 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 682 030 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 665 370 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 6 648 750 ₽ +1,05%
  • 27 августа 2025 6 579 420 ₽ +1,25%
  • 26 августа 2025 6 498 030 ₽ –4,37%
  • 25 августа 2025 6 795 020 ₽
от6 732 230
Общая 41.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 6 (2 этап)
на 2, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 12 апреля 2025 7 591 050 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 7 471 650 ₽ +9,96%
  • 10 апреля 2025 6 795 050 ₽ +1,19%
  • 9 апреля 2025 6 715 450 ₽ +1,76%
  • 8 апреля 2025 6 599 140 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 479 740 ₽
от7 591 050
Общая 39.8 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 11 апреля 2026 6 874 940 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 6 857 790 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 6 840 680 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 6 823 610 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 6 806 610 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 6 789 650 ₽ +1,76%
  • 27 августа 2025 6 672 250 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 6 652 300 ₽ +0,25%
  • 25 августа 2025 6 635 720 ₽
от6 874 940
Общая 41.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 7 (2 этап)
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12
  • 11 апреля 2025 6 509 890 ₽ +1,58%
  • 10 апреля 2025 6 408 700 ₽ +9,83%
  • 9 апреля 2025 5 835 290 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2025 5 767 830 ₽ +1,79%
  • 7 апреля 2025 5 666 640 ₽
6 509 890
Общая 33.73 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 31 января 2026 8 799 120 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 8 665 800 ₽ +1,56%
  • 29 января 2026 8 532 480 ₽
8 799 120
Общая 44.44 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 8 603 100 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 8 472 750 ₽
8 603 100
Общая 43.45 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 510 320 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 8 380 060 ₽
8 510 320
Общая 43.42 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 31 января 2026 8 474 400 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 8 346 000 ₽ +1,56%
  • 29 января 2026 8 217 600 ₽
8 474 400
Общая 42.8 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 172 890 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 044 520 ₽
от8 172 890
Общая 42.79 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 6 719 840 ₽ +1,34%
  • 8 февраля 2026 6 630 680 ₽ +11,00%
  • 7 февраля 2026 5 973 720 ₽
6 719 840
Общая 29.72 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 142 560 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 050 880 ₽
6 142 560
Общая 30.56 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 213 520 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 121 240 ₽
от6 213 520
Общая 30.76 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 106 320 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 013 800 ₽
6 106 320
Общая 30.84 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 222 960 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 130 080 ₽
6 222 960
Общая 30.96 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 211 260 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 117 150 ₽
6 211 260
Общая 31.37 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 397 340 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 302 330 ₽
от6 397 340
Общая 31.67 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 614 400 ₽ +4,52%
  • 6 февраля 2026 6 328 200 ₽
6 614 400
Общая 31.8 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 429 660 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 334 170 ₽
от6 429 660
Общая 31.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 324 810 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 261 010 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –3,31%
  • 17 марта 2025 6 409 030 ₽ +1,01%
  • 16 марта 2025 6 345 220 ₽
6 324 810
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4 этажe из 8-9
  • 7 апреля 2026 6 360 480 ₽ +0,67%
  • 6 апреля 2026 6 317 860 ₽ –0,67%
  • 10 ноября 2025 6 360 480 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 296 480 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 232 460 ₽ –2,76%
  • 18 марта 2025 6 409 220 ₽ +1,45%
  • 17 марта 2025 6 317 860 ₽ +1,02%
  • 16 марта 2025 6 253 850 ₽
от6 360 480
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 11 ноября 2025 6 959 180 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 6 894 980 ₽ +10,12%
  • 9 ноября 2025 6 261 390 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –1,36%
  • 17 марта 2025 6 282 680 ₽ +1,03%
  • 16 марта 2025 6 218 460 ₽
6 959 180
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 7, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 412 350 ₽ +1,55%
  • 6 февраля 2026 6 314 700 ₽
6 412 350
Общая 32.55 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 631 660 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 533 170 ₽
от6 631 660
Общая 32.83 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 602 850 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 504 300 ₽
от6 602 850
Общая 32.85 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 403 940 ₽ +1,57%
  • 7 февраля 2026 6 304 910 ₽
6 403 940
Общая 33.01 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 6 730 640 ₽ +1,51%
  • 29 января 2026 6 630 680 ₽
от6 730 640
Общая 33.32 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 734 680 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 634 660 ₽
6 734 680
Общая 33.34 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 803 400 ₽ +2,51%
  • 6 февраля 2026 6 636 650 ₽
от6 803 400
Общая 33.35 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 744 780 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 644 610 ₽
от6 744 780
Общая 33.39 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 6 815 270 ₽ +1,54%
  • 25 декабря 2024 6 711 770 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 6 642 770 ₽
6 815 270
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 29 марта 2026 7 437 820 ₽ +0,95%
  • 28 марта 2026 7 367 820 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 7 286 410 ₽ +0,97%
  • 1 сентября 2025 7 216 390 ₽ –2,03%
  • 26 декабря 2024 7 365 820 ₽ +0,54%
  • 25 декабря 2024 7 326 100 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 7 256 100 ₽
7 437 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 6 844 850 ₽ +1,04%
  • 25 декабря 2024 6 774 450 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 6 704 060 ₽
от6 844 850
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 1 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 923 350 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 852 750 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 6 782 140 ₽
6 923 350
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 1 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 7 042 860 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 6 936 150 ₽
7 042 860
Общая 35.57 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 026 680 ₽ +1,57%
  • 7 февраля 2026 6 918 020 ₽
7 026 680
Общая 36.22 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 028 620 ₽ +1,57%
  • 7 февраля 2026 6 919 930 ₽ –8,17%
  • 1 февраля 2026 7 535 840 ₽ +1,46%
  • 31 января 2026 7 427 150 ₽ +1,99%
  • 30 января 2026 7 282 230 ₽ +1,01%
  • 29 января 2026 7 209 770 ₽
от7 028 620
Общая 36.23 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 030 560 ₽ +1,57%
  • 7 февраля 2026 6 921 840 ₽ –5,45%
  • 30 января 2026 7 320 480 ₽ +1,51%
  • 29 января 2026 7 211 760 ₽
от7 030 560
Общая 36.24 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 070 700 ₽ +1,56%
  • 7 февраля 2026 6 961 920 ₽ –5,88%
  • 31 января 2026 7 397 040 ₽ +1,49%
  • 30 января 2026 7 288 260 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 7 252 000 ₽
от7 070 700
Общая 36.26 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 7 211 160 ₽ +1,54%
  • 6 февраля 2026 7 101 900 ₽
7 211 160
Общая 36.42 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 7 453 800 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 7 343 100 ₽
от7 453 800
Общая 36.9 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 7 101 380 ₽ +1,60%
  • 6 февраля 2026 6 989 840 ₽
7 101 380
Общая 37.18 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 11 ноября 2025 7 961 760 ₽ +0,73%
  • 10 ноября 2025 7 903 870 ₽ +0,69%
  • 9 ноября 2025 7 849 860 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 7 775 260 ₽
от7 961 760
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 661 760 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 549 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 474 760 ₽
от7 661 760
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 7 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 7 411 140 ₽ +1,54%
  • 29 января 2026 7 298 850 ₽
7 411 140
Общая 37.43 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 995 040 ₽ +0,95%
  • 9 ноября 2025 7 920 040 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 7 845 030 ₽
от7 995 040
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 7 этажах из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все