0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Обухово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 600 050 ₽ +14,78%
  • 8 ноября 2025 5 750 210 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 700 180 ₽ +9,62%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 050
Общая 32.97 м²
Жилая 10.66 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 700 180 ₽ +26,42%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 180
Общая 33.07 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 18 марта 2026 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 17 марта 2026 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 7 200 090 ₽ +4,35%
  • 15 марта 2026 6 900 120 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 6 850 100 ₽ –7,43%
  • 31 декабря 2025 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 30 декабря 2025 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 28 декабря 2025 7 150 070 ₽ +2,14%
  • 27 декабря 2025 7 000 080 ₽ +15,70%
  • 7 ноября 2025 6 050 210 ₽ +4,31%
  • 23 июля 2025 5 800 000 ₽ +1,75%
  • 20 января 2025 5 700 000 ₽ +3,64%
  • 19 января 2025 5 500 000 ₽
7 400 120
Общая 33.23 м²
Жилая 11.03 м²
Кухня 15.12 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 950 280 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 6 850 280 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 6 800 270 ₽ +17,25%
  • 7 апреля 2025 5 800 000 ₽
6 950 280
Общая 34.07 м²
Жилая 10.27 м²
Кухня 15.45 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.31 м²
Жилая 10.01 м²
Кухня 17.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 850 220 ₽ +24,55%
  • 21 мая 2025 5 500 000 ₽
6 850 220
Общая 34.47 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 17.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 850 120
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 000 060 ₽ +19,66%
  • 14 марта 2025 5 850 000 ₽ +5,41%
  • 5 марта 2025 5 550 000 ₽
7 000 060
Общая 35.23 м²
Жилая 10.09 м²
Кухня 17.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 17 марта 2026 7 200 200 ₽ +24,14%
  • 5 марта 2025 5 800 000 ₽
7 200 200
Общая 36.02 м²
Жилая 10.98 м²
Кухня 17.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 27 ноября 2025 7 400 100 ₽ +2,06%
  • 26 ноября 2025 7 250 400 ₽ +4,32%
  • 25 ноября 2025 6 950 190 ₽ +1,46%
  • 24 ноября 2025 6 850 170 ₽ +0,74%
  • 23 ноября 2025 6 800 150 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 6 300 060 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 6 150 290 ₽ +6,96%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 400 100
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 11, 12, 14, 18, 19, 21 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 7 200 070 ₽ –5,27%
  • 11 марта 2026 7 600 290 ₽ +1,33%
  • 10 марта 2026 7 500 280 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2026 7 200 220 ₽ +1,41%
  • 6 февраля 2026 7 100 200 ₽ +0,71%
  • 5 февраля 2026 7 050 120 ₽ +0,72%
  • 4 февраля 2026 7 000 030 ₽ +4,48%
  • 27 декабря 2025 6 700 130 ₽ +8,06%
  • 10 ноября 2025 6 200 200 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 6 050 250 ₽ –4,72%
  • 7 ноября 2025 6 350 180 ₽ +10,44%
  • 5 марта 2025 5 750 000 ₽
от7 200 070
Общая 36.15 м²
Жилая 10.74 м²
Кухня 17.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 7 750 220 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 7 600 130 ₽ +13,43%
  • 25 ноября 2025 6 700 230 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 6 600 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 6 500 220 ₽ +3,18%
  • 13 августа 2025 6 300 000 ₽ +1,61%
  • 10 августа 2025 6 200 000 ₽ +0,81%
  • 23 июля 2025 6 150 000 ₽ +1,65%
  • 19 января 2025 6 050 000 ₽
7 750 220
Общая 36.94 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 18.75 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 13 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 500 270 ₽ +22,96%
  • 21 мая 2025 6 100 000 ₽
7 500 270
Общая 37.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 700 100 ₽ +28,34%
  • 5 марта 2025 6 000 000 ₽
7 700 100
Общая 39.72 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 25 января 2026 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 24 января 2026 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 8 550 050 ₽ –5,00%
  • 12 ноября 2025 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 10 ноября 2025 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 420 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 8 050 170 ₽ +3,21%
  • 5 марта 2025 7 800 000 ₽
от9 000 220
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18, 20, 21 этажах из 15-24
  • 4 апреля 2026 9 400 290 ₽ +1,08%
  • 11 марта 2026 9 300 270 ₽ +1,09%
  • 10 марта 2026 9 200 260 ₽ +0,55%
  • 9 марта 2026 9 150 350 ₽ +1,11%
  • 8 марта 2026 9 050 340 ₽ +5,23%
  • 29 декабря 2025 8 600 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 500 140 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 8 100 280 ₽ +5,20%
  • 5 марта 2025 7 700 000 ₽
9 400 290
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 450 110
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 800 390 ₽ +20,25%
  • 5 марта 2025 8 150 000 ₽
9 800 390
Общая 52.33 м²
Жилая 22.98 м²
Кухня 17.39 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 320 ₽ +2,11%
  • 2 апреля 2026 9 500 080 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 9 200 600 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 9 100 570 ₽ +4,60%
  • 7 ноября 2025 8 700 430 ₽ +5,46%
  • 20 марта 2025 8 250 000 ₽
9 700 320
Общая 53.06 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-24
  • 31 декабря 2025 9 700 250 ₽ +1,04%
  • 30 декабря 2025 9 600 440 ₽ +1,05%
  • 29 декабря 2025 9 500 400 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 360 ₽ +1,07%
  • 12 ноября 2025 9 350 330 ₽ +5,65%
  • 8 ноября 2025 8 850 420 ₽ +4,74%
  • 4 апреля 2025 8 450 000 ₽
9 700 250
Общая 54.16 м²
Жилая 23.97 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 9 этажах из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 10 100 350 ₽ +2,02%
  • 9 февраля 2026 9 900 300 ₽ +2,06%
  • 8 февраля 2026 9 700 380 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 9 600 350 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2026 9 550 310 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 9 550 080 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 9 450 560 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 9 450 050 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 9 050 450 ₽ +5,24%
  • 5 марта 2025 8 600 000 ₽
10 100 350
Общая 55.12 м²
Жилая 23.17 м²
Кухня 19.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 12 ноября 2025 9 900 180 ₽ +1,54%
  • 11 ноября 2025 9 750 440 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 9 650 430 ₽ +0,52%
  • 9 ноября 2025 9 600 420 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 9 500 400 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 9 100 340 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 180
Общая 55.45 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 13 ноября 2025 3 499 400 ₽ –6,13%
  • 27 августа 2025 3 728 000 ₽ +20,53%
  • 26 августа 2025 3 093 000 ₽ +3,76%
  • 1 апреля 2024 2 981 000 ₽
от3 499 400
Общая 25.4 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 3 895 000 ₽ –13,66%
  • 26 августа 2025 4 511 000 ₽ –3,30%
  • 16 ноября 2024 4 665 000 ₽ +7,83%
  • 15 ноября 2024 4 326 200 ₽ +13,16%
  • 1 апреля 2024 3 823 000 ₽
от3 895 000
Общая 30.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 27 августа 2025 13 605 000 ₽ +33,19%
  • 26 августа 2025 10 215 000 ₽ +25,02%
  • 16 ноября 2024 8 171 000 ₽ +137,05%
  • 15 ноября 2024 3 447 000 ₽ –57,81%
  • 1 апреля 2024 8 171 000 ₽
от13 605 000
Общая 67.8 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 6 641 800 ₽ –10,07%
  • 27 августа 2025 7 385 800 ₽ +2,06%
  • 26 августа 2025 7 237 000 ₽ +11,63%
  • 1 апреля 2024 6 483 000 ₽
6 641 800
Общая 49.6 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 13 ноября 2025 4 139 000 ₽ –16,52%
  • 26 августа 2025 4 957 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 851 000 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 530 600 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 495 000 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 485 000 ₽
от4 139 000
Общая 35.6 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 10 мая 2026 7 770 600 ₽ +9,57%
  • 7 марта 2026 7 092 000 ₽ –8,73%
  • 14 ноября 2025 7 770 600 ₽ +9,57%
  • 13 ноября 2025 7 092 000 ₽ –8,73%
  • 26 августа 2025 7 770 600 ₽ +3,48%
  • 18 ноября 2024 7 509 600 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2024 7 092 000 ₽ +3,82%
  • 16 ноября 2024 6 831 000 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2024 6 821 000 ₽
7 770 600
Общая 52.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 3 497 400 ₽ –1,81%
  • 26 августа 2025 3 561 930 ₽ +16,06%
  • 16 ноября 2024 3 069 000 ₽ +0,33%
  • 15 ноября 2024 3 059 000 ₽
от3 497 400
Общая 25.2 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 4 февраля 2026 3 820 000 ₽ –18,12%
  • 14 ноября 2025 4 665 600 ₽ +22,14%
  • 13 ноября 2025 3 820 000 ₽ –18,12%
  • 26 августа 2025 4 665 600 ₽ +6,19%
  • 2 декабря 2024 4 393 800 ₽ +4,30%
  • 1 декабря 2024 4 212 600 ₽ +3,72%
  • 30 ноября 2024 4 061 600 ₽ +2,28%
  • 29 ноября 2024 3 971 000 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2024 3 961 000 ₽
от3 820 000
Общая 30.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 089 000 ₽ –15,35%
  • 26 августа 2025 4 830 400 ₽ +2,14%
  • 17 ноября 2024 4 729 300 ₽ +8,51%
  • 16 ноября 2024 4 358 600 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 348 600 ₽
от4 089 000
Общая 33.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 13 ноября 2025 4 210 400 ₽ –4,07%
  • 27 августа 2025 4 388 980 ₽ +7,66%
  • 26 августа 2025 4 076 850 ₽ –13,08%
  • 18 ноября 2024 4 690 600 ₽ +4,40%
  • 17 ноября 2024 4 492 800 ₽ +4,95%
  • 16 ноября 2024 4 281 000 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 271 000 ₽
от4 210 400
Общая 35.3 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 234 000 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 202 400 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 108 630 ₽ –13,80%
  • 19 ноября 2024 4 766 500 ₽ +3,87%
  • 18 ноября 2024 4 589 000 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 4 482 500 ₽ +4,12%
  • 16 ноября 2024 4 305 000 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 295 000 ₽
от4 234 000
Общая 35.5 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 26 августа 2025 13 745 000 ₽ +31,44%
  • 17 ноября 2024 10 457 000 ₽ +8,53%
  • 16 ноября 2024 9 635 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 625 000 ₽
13 745 000
Общая 68.5 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 26 августа 2025 15 137 000 ₽ +46,46%
  • 17 ноября 2024 10 335 000 ₽ +7,11%
  • 16 ноября 2024 9 649 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 639 000 ₽
15 137 000
Общая 68.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 26 августа 2025 13 825 000 ₽ +31,44%
  • 17 ноября 2024 10 517 800 ₽ +8,53%
  • 16 ноября 2024 9 691 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 681 000 ₽
13 825 000
Общая 68.9 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 13 ноября 2025 4 175 000 ₽ –13,74%
  • 26 августа 2025 4 840 000 ₽ +2,98%
  • 16 ноября 2024 4 700 000 ₽ +10,98%
  • 15 ноября 2024 4 235 000 ₽
от4 175 000
Общая 35 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 150 500 ₽ –15,91%
  • 26 августа 2025 4 935 900 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 4 864 500 ₽ +7,07%
  • 16 ноября 2024 4 543 200 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 533 200 ₽
от4 150 500
Общая 35.7 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 254 000 ₽ –16,52%
  • 26 августа 2025 5 095 800 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 4 986 000 ₽ +7,92%
  • 16 ноября 2024 4 620 000 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 610 000 ₽
от4 254 000
Общая 36.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 334 500 ₽ +0,37%
  • 27 августа 2025 4 318 430 ₽ +0,29%
  • 26 августа 2025 4 305 850 ₽ –13,51%
  • 16 апреля 2025 4 978 700 ₽ –0,54%
  • 18 ноября 2024 5 005 900 ₽ +6,34%
  • 17 ноября 2024 4 707 500 ₽ +0,80%
  • 16 ноября 2024 4 670 200 ₽ +0,21%
  • 15 ноября 2024 4 660 200 ₽
от4 334 500
Общая 37.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 6 974 000 ₽ –10,28%
  • 26 августа 2025 7 773 500 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 7 666 900 ₽ +7,47%
  • 16 ноября 2024 7 133 900 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 123 900 ₽
6 974 000
Общая 53.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 13 ноября 2025 6 903 000 ₽ –12,34%
  • 26 августа 2025 7 875 000 ₽ +2,10%
  • 17 ноября 2024 7 713 000 ₽ +10,87%
  • 16 ноября 2024 6 957 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 947 000 ₽
от6 903 000
Общая 54 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 13 ноября 2025 7 344 600 ₽ –8,92%
  • 26 августа 2025 8 063 500 ₽ +3,55%
  • 18 ноября 2024 7 787 000 ₽ +5,23%
  • 17 ноября 2024 7 399 900 ₽ +2,29%
  • 16 ноября 2024 7 234 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 224 000 ₽
от7 344 600
Общая 55.3 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 27 августа 2025 13 665 000 ₽ +31,44%
  • 26 августа 2025 10 396 200 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 10 260 000 ₽ +7,11%
  • 16 ноября 2024 9 579 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 569 000 ₽
от13 665 000
Общая 68.1 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 375 600 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 343 160 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 246 330 ₽ –9,77%
  • 18 ноября 2024 4 705 900 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 4 632 500 ₽ +4,99%
  • 16 ноября 2024 4 412 300 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 402 300 ₽
от4 375 600
Общая 36.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 4 173 500 ₽ –1,78%
  • 27 августа 2025 4 249 320 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 4 154 530 ₽ –15,07%
  • 18 ноября 2024 4 891 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 568 400 ₽ +0,79%
  • 16 ноября 2024 4 532 500 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2024 4 522 500 ₽
от4 173 500
Общая 35.9 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 14 ноября 2025 5 026 800 ₽ +16,77%
  • 13 ноября 2025 4 304 800 ₽ –14,36%
  • 26 августа 2025 5 026 800 ₽ +2,20%
  • 18 ноября 2024 4 918 500 ₽ +7,07%
  • 17 ноября 2024 4 593 600 ₽ +3,25%
  • 16 ноября 2024 4 449 200 ₽ +0,23%
  • 15 ноября 2024 4 439 200 ₽
от5 026 800
Общая 36.1 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 6 816 200 ₽ –11,66%
  • 26 августа 2025 7 715 500 ₽ +3,55%
  • 18 ноября 2024 7 451 000 ₽ +6,02%
  • 17 ноября 2024 7 027 800 ₽ +1,53%
  • 16 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 912 000 ₽
6 816 200
Общая 52.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 26 августа 2025 7 817 000 ₽ +2,82%
  • 18 ноября 2024 7 602 600 ₽ +5,98%
  • 17 ноября 2024 7 173 800 ₽ +3,88%
  • 16 ноября 2024 6 905 800 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2024 6 895 800 ₽
от7 817 000
Общая 53.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 7 131 600 ₽ –11,13%
  • 26 августа 2025 8 024 400 ₽ +4,35%
  • 18 ноября 2024 7 689 600 ₽ +5,35%
  • 17 ноября 2024 7 299 000 ₽ +4,81%
  • 16 ноября 2024 6 964 200 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 954 200 ₽
7 131 600
Общая 55.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 1 мая 2025 19 798 400 ₽ –8,57%
  • 7 мая 2024 21 654 500 ₽
19 798 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 8 этажe из 7-9
  • 6 февраля 2026 19 739 700 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2025 19 959 030 ₽ +4,60%
  • 12 ноября 2025 19 081 710 ₽ +0,77%
  • 4 мая 2025 18 935 490 ₽ +0,78%
  • 3 мая 2025 18 789 270 ₽ +8,44%
  • 2 мая 2025 17 327 070 ₽ +1,72%
  • 1 мая 2025 17 034 630 ₽ –11,41%
  • 22 марта 2024 19 227 930 ₽
19 739 700
на 3 этажe из 7-9
  • 8 мая 2026 6 339 360 ₽ +25,94%
  • 10 апреля 2026 5 033 470 ₽
6 339 360
Общая 25.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 16 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 158 370 ₽ +25,97%
  • 10 апреля 2026 4 888 930 ₽ –3,01%
  • 7 апреля 2026 5 040 700 ₽
от6 158 370
Общая 25.5 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8, 13 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 6 344 530 ₽ +25,93%
  • 7 апреля 2026 5 038 030 ₽
6 344 530
Общая 25.7 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 16-24
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 16-24
  • 8 мая 2026 6 653 900 ₽ +25,94%
  • 9 апреля 2026 5 283 420 ₽ +4,90%
  • 8 апреля 2026 5 036 600 ₽ +4,61%
  • 7 апреля 2026 4 814 870 ₽
6 653 900
Общая 28.4 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 16-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все