0

Новостройки с отделкой у метро Ленинский пр. Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 января 2026 12 296 800 ₽ +10,30%
  • 14 января 2026 11 148 940 ₽ +1,68%
  • 25 ноября 2025 10 964 820 ₽
12 296 800
Общая 83.92 м²
Жилая 51.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 4 606 680 ₽ +8,63%
  • 8 мая 2026 4 240 600 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 604 510 ₽ –21,19%
  • 14 января 2026 4 573 870 ₽
4 606 680
Общая 23.39 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 346 430 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 694 470 ₽ –11,93%
  • 19 марта 2026 4 194 940 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 194 920 ₽
4 346 430
Общая 23.67 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 3 583 140 ₽ +5,38%
  • 24 марта 2026 3 400 110 ₽ –5,56%
  • 15 января 2026 3 600 110 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 3 500 110 ₽
3 583 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 320 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 672 110 ₽ –21,19%
  • 15 января 2026 4 659 570 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 659 550 ₽
4 320 120
Общая 23.86 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 3 580 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 043 760 ₽ –22,08%
  • 5 февраля 2026 3 906 290 ₽
3 580 890
Общая 24.38 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 270 050 ₽ +17,92%
  • 24 марта 2026 3 621 180 ₽ –12,03%
  • 19 марта 2026 4 116 280 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 116 270 ₽ –10,36%
  • 15 января 2026 4 592 190 ₽ +4,16%
  • 14 января 2026 4 408 810 ₽
от4 270 050
Общая 24.77 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 885 820 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 152 950 ₽ –20,67%
  • 7 марта 2026 5 235 050 ₽
4 885 820
Общая 25.43 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 800 900 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 080 770 ₽ –20,64%
  • 7 февраля 2026 5 142 080 ₽
4 800 900
Общая 25.52 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 436 960 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 771 420 ₽ –11,83%
  • 19 марта 2026 4 277 570 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 277 560 ₽
4 436 960
Общая 25.62 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 306 280 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 660 340 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 4 147 010 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 4 147 000 ₽
4 306 280
Общая 26.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 621 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 928 090 ₽ –11,85%
  • 19 марта 2026 4 456 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 456 290 ₽
4 621 290
Общая 26.37 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 264 490 ₽ +19,04%
  • 24 марта 2026 4 422 290 ₽ –11,68%
  • 19 марта 2026 5 007 110 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 007 100 ₽
5 264 490
Общая 32.71 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-12
  • 9 мая 2026 4 430 050 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 4 386 650 ₽ +17,65%
  • 2 апреля 2026 3 728 650 ₽ –0,98%
  • 24 марта 2026 3 765 540 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 354 180 ₽ –11,13%
  • 11 февраля 2026 4 899 280 ₽ +12,52%
  • 14 января 2026 4 354 150 ₽
от4 430 050
Общая 33.02 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 467 370 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 797 260 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 4 873 310 ₽ +0,00%
  • 13 февраля 2026 4 873 290 ₽
4 467 370
Общая 33.08 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 577 760 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 891 090 ₽ –14,18%
  • 19 марта 2026 4 533 960 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 4 533 940 ₽ +6,82%
  • 14 января 2026 4 244 660 ₽
от4 577 760
Общая 33.12 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 4 453 260 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 785 270 ₽ –13,52%
  • 7 марта 2026 4 376 990 ₽ –1,36%
  • 14 января 2026 4 437 390 ₽
от4 453 260
Общая 33.27 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 377 290 ₽ –17,00%
  • 19 марта 2026 5 274 060 ₽ +11,93%
  • 24 января 2026 4 711 810 ₽
5 149 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 424 860 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 611 130 ₽ –21,08%
  • 20 марта 2026 5 843 100 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 5 843 080 ₽
5 424 860
Общая 33.56 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 474 360 ₽ +17,65%
  • 8 апреля 2026 3 803 210 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 4 729 610 ₽ +14,00%
  • 24 января 2026 4 148 780 ₽
4 474 360
Общая 33.97 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 402 620 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 742 230 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 4 802 680 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 4 708 500 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 708 490 ₽
4 402 620
Общая 34.05 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 504 940 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 829 200 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 427 780 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 427 760 ₽
4 504 940
Общая 34.38 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 653 580 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 3 955 540 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 076 440 ₽ +0,00%
  • 7 марта 2026 5 076 420 ₽
4 653 580
Общая 34.4 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 834 540 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 109 360 ₽ –14,97%
  • 19 марта 2026 4 833 050 ₽ +0,00%
  • 31 января 2026 4 833 030 ₽ –8,36%
  • 15 января 2026 5 273 850 ₽ +6,01%
  • 14 января 2026 4 975 020 ₽
от4 834 540
Общая 34.41 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 8, 9 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 500 140 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 675 120 ₽ –21,07%
  • 20 марта 2026 5 923 000 ₽ +5,90%
  • 19 марта 2026 5 593 080 ₽ –5,57%
  • 15 января 2026 5 923 000 ₽ +18,59%
  • 14 января 2026 4 994 590 ₽
от5 500 140
Общая 34.56 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 809 020 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 937 670 ₽ –11,76%
  • 19 марта 2026 5 595 460 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 595 440 ₽
5 809 020
Общая 35.04 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 803 350 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 932 840 ₽ –11,74%
  • 19 марта 2026 5 589 300 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 589 270 ₽
5 803 350
Общая 35.22 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 059 800 ₽ +26,97%
  • 1 апреля 2026 4 772 520 ₽ –0,47%
  • 26 марта 2026 4 795 140 ₽ +0,24%
  • 25 марта 2026 4 783 840 ₽ +0,24%
  • 12 февраля 2026 4 772 500 ₽
6 059 800
Общая 35.4 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 4 962 450 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 4 218 080 ₽ –19,59%
  • 19 марта 2026 5 245 560 ₽ +14,00%
  • 14 января 2026 4 601 370 ₽
4 962 450
Общая 35.67 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 621 130 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 777 960 ₽ –11,62%
  • 19 марта 2026 5 406 270 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 406 260 ₽ +5,95%
  • 14 января 2026 5 102 450 ₽
от5 621 130
Общая 36.43 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 085 290 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 322 500 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 4 998 200 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 4 998 180 ₽
5 085 290
Общая 36.53 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 111 120 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 4 344 450 ₽ –22,08%
  • 15 января 2026 5 575 570 ₽ +6,94%
  • 14 января 2026 5 213 590 ₽
от5 111 120
Общая 36.72 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 10-12
  • 13 мая 2026 6 805 060 ₽ +18,15%
  • 24 марта 2026 5 759 690 ₽ –10,83%
  • 19 марта 2026 6 459 570 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 6 459 550 ₽ +5,21%
  • 14 января 2026 6 139 860 ₽
6 805 060
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 276 670 ₽ +18,30%
  • 10 апреля 2026 4 460 540 ₽ –0,55%
  • 24 марта 2026 4 485 170 ₽ –22,08%
  • 20 марта 2026 5 756 160 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2026 5 547 080 ₽ –3,63%
  • 15 января 2026 5 756 160 ₽ +18,30%
  • 14 января 2026 4 865 860 ₽
5 276 670
Общая 37.19 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 5 636 940 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 791 400 ₽ –0,78%
  • 24 марта 2026 4 829 190 ₽ –11,59%
  • 19 марта 2026 5 462 540 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 462 510 ₽
от5 636 940
Общая 37.34 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 10 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 5 253 910 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 4 465 820 ₽ –0,92%
  • 24 марта 2026 4 507 380 ₽ –13,52%
  • 19 марта 2026 5 211 980 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 5 211 950 ₽
от5 253 910
Общая 37.38 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 464 870 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 495 140 ₽ –11,72%
  • 19 марта 2026 6 224 820 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 6 224 810 ₽
6 464 870
Общая 39.73 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 435 440 ₽ +17,65%
  • 31 марта 2026 5 470 120 ₽ –17,12%
  • 19 марта 2026 6 600 070 ₽ +12,02%
  • 24 января 2026 5 891 630 ₽
6 435 440
Общая 39.92 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 6 233 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 298 650 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 5 996 900 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 5 996 880 ₽ +4,63%
  • 14 января 2026 5 731 350 ₽
от6 233 710
Общая 39.95 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 11 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 6 439 890 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 5 473 910 ₽ –21,06%
  • 15 января 2026 6 934 250 ₽ +7,53%
  • 14 января 2026 6 448 850 ₽
6 439 890
Общая 40.8 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 7 683 710 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 6 531 150 ₽ –10,86%
  • 19 марта 2026 7 327 120 ₽ +0,00%
  • 29 января 2026 7 327 100 ₽
7 683 710
Общая 41.3 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 9 904 180 ₽ +17,65%
  • 24 марта 2026 8 418 550 ₽ –21,12%
  • 15 января 2026 10 672 120 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 10 672 100 ₽
9 904 180
Общая 59.31 м²
Жилая 36.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 9 402 570 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 7 992 190 ₽ –17,70%
  • 15 января 2026 9 711 360 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 9 711 330 ₽
9 402 570
Общая 59.93 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 10-12
  • 8 мая 2026 11 683 240 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 9 930 750 ₽ –20,89%
  • 24 марта 2026 12 553 330 ₽ –6,17%
  • 15 января 2026 13 379 310 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 13 379 270 ₽
от11 683 240
Общая 76.04 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5 этажах из 10-12
  • 8 мая 2026 11 536 000 ₽ +17,65%
  • 10 апреля 2026 9 805 600 ₽ –0,70%
  • 24 марта 2026 9 874 850 ₽ –20,93%
  • 19 марта 2026 12 488 410 ₽ +0,02%
  • 15 января 2026 12 486 170 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 12 486 120 ₽
от11 536 000
Общая 82.98 м²
Жилая 51.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4, 8, 11 этажах из 10-12
  • 25 сентября 2025 5 975 510 ₽ +0,95%
  • 24 сентября 2025 5 919 210 ₽ +0,95%
  • 23 сентября 2025 5 863 470 ₽ +1,90%
  • 13 сентября 2025 5 754 180 ₽
5 975 510
Общая 18.97 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 27 сентября 2025 5 882 750 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 5 825 120 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 5 768 060 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 656 170 ₽
5 882 750
Общая 19.42 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 24 сентября 2025 5 836 990 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2025 5 779 810 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 667 690 ₽
5 836 990
Общая 19.46 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 24 сентября 2025 6 106 270 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2025 6 046 420 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 929 080 ₽
6 106 270
Общая 19.96 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 27 сентября 2025 6 287 250 ₽ +0,95%
  • 26 сентября 2025 6 227 980 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 6 169 310 ₽ +1,90%
  • 13 сентября 2025 6 054 250 ₽
6 287 250
Общая 19.97 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 25 сентября 2025 6 308 080 ₽ +0,99%
  • 24 сентября 2025 6 246 240 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2025 6 185 010 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 6 064 940 ₽
6 308 080
Общая 20.22 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 24 марта 2026 6 065 510 ₽ –0,98%
  • 21 марта 2026 6 125 540 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 6 065 510 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 6 006 060 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 889 510 ₽
от6 065 510
Общая 20.23 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 24 сентября 2025 6 068 470 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2025 6 009 000 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 892 390 ₽
от6 068 470
Общая 20.24 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 26 сентября 2025 6 774 420 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 6 710 380 ₽ +2,86%
  • 24 сентября 2025 6 523 840 ₽ +0,95%
  • 23 сентября 2025 6 462 280 ₽ +1,90%
  • 13 сентября 2025 6 341 560 ₽
6 774 420
Общая 20.33 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
  • 27 сентября 2025 6 182 490 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 6 121 890 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 6 061 890 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 5 944 240 ₽
6 182 490
Общая 20.42 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 25 сентября 2025 6 971 710 ₽ +0,88%
  • 24 сентября 2025 6 910 810 ₽ +0,88%
  • 23 сентября 2025 6 850 510 ₽ +1,76%
  • 13 сентября 2025 6 732 290 ₽
6 971 710
Общая 20.52 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 25 сентября 2025 6 493 470 ₽ +0,99%
  • 24 сентября 2025 6 429 790 ₽ +1,98%
  • 23 сентября 2025 6 304 930 ₽ +2,97%
  • 13 сентября 2025 6 123 090 ₽
от6 493 470
Общая 20.62 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 27 сентября 2025 6 499 230 ₽ +0,95%
  • 26 сентября 2025 6 437 950 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 6 377 270 ₽ +1,90%
  • 13 сентября 2025 6 258 300 ₽
6 499 230
Общая 20.65 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 29 января 2026 6 570 390 ₽ +2,97%
  • 25 сентября 2025 6 380 810 ₽ +0,99%
  • 24 сентября 2025 6 318 250 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2025 6 256 300 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 6 134 840 ₽
от6 570 390
Общая 20.66 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 24 сентября 2025 7 308 750 ₽ +0,89%
  • 23 сентября 2025 7 244 610 ₽ +1,77%
  • 13 сентября 2025 7 118 830 ₽
от7 308 750
Общая 20.77 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все