-
26 марта 2026
33 075 000 ₽
+77,71%
-
2 августа 2021
18 612 000 ₽
+3,94%
-
4 июля 2021
17 907 000 ₽
+0,79%
-
24 мая 2021
17 766 000 ₽
+0,80%
-
10 марта 2021
17 625 000 ₽
33 075 000
Общая 75 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г., Корпус 1.2
на 8 этажe из 11
Общая 75.3 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 11
↑
-
9 марта 2026
29 062 800 ₽
+15,56%
-
8 марта 2026
25 150 500 ₽
+1,12%
-
7 марта 2026
24 871 050 ₽
+2,30%
-
9 ноября 2025
24 312 150 ₽
+2,35%
-
8 ноября 2025
23 753 250 ₽
+1,19%
-
7 ноября 2025
23 473 800 ₽
29 062 800
Общая 62.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 8 этажe из 11
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
27 474 300 ₽
+15,29%
-
9 ноября 2025
23 829 750 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
23 269 050 ₽
+1,22%
-
7 ноября 2025
22 988 700 ₽
27 474 300
Общая 62.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 11
↑
-
30 декабря 2025
25 875 000 ₽
+5,75%
-
29 декабря 2025
24 468 750 ₽
+1,16%
-
28 декабря 2025
24 187 500 ₽
+2,38%
-
27 декабря 2025
23 625 000 ₽
25 875 000
Общая 62.5 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
↑
-
12 ноября 2025
26 082 000 ₽
+5,75%
-
11 ноября 2025
24 664 500 ₽
+1,16%
-
10 ноября 2025
24 381 000 ₽
+2,38%
-
9 ноября 2025
23 814 000 ₽
+5,00%
-
8 ноября 2025
22 680 000 ₽
+1,27%
-
7 ноября 2025
22 396 500 ₽
26 082 000
Общая 63 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 11
↑
-
17 апреля 2026
26 690 400 ₽
+2,33%
-
18 ноября 2025
26 083 800 ₽
+1,18%
-
17 ноября 2025
25 780 500 ₽
+3,66%
-
16 ноября 2025
24 870 600 ₽
+5,13%
-
15 ноября 2025
23 657 400 ₽
26 690 400
Общая 67.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
kvartira-75m-na-territorii-zavoda-svetlana-75-20221,2kvartira-75m-na-territorii-zavoda-svetlana-753-20221,2kvartira-62m-na-territorii-zavoda-svetlana-621-20232,2kvartira-62m-na-territorii-zavoda-svetlana-623-20232,2kvartira-62m-na-territorii-zavoda-svetlana-625-20232,2kvartira-63m-na-territorii-zavoda-svetlana-63-20232,2kvartira-67m-na-territorii-zavoda-svetlana-674-20232,2
Поиск новостроек