0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге в Центре

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 54 089 700 ₽ +3,67%
  • 8 декабря 2024 52 172 900 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 51 651 170 ₽ +5,03%
  • 6 декабря 2024 49 177 900 ₽ +3,60%
  • 5 декабря 2024 47 470 150 ₽ +7,53%
  • 4 декабря 2024 44 146 300 ₽ +13,28%
  • 3 декабря 2024 38 970 150 ₽
54 089 700
Общая 59.9 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 4 октября 2025 54 960 600 ₽ +1,01%
  • 3 октября 2025 54 410 990 ₽ +0,08%
  • 2 октября 2025 54 367 500 ₽ +1,35%
  • 1 октября 2025 53 642 600 ₽ +10,00%
  • 30 сентября 2025 48 766 000 ₽ –11,80%
  • 9 декабря 2024 55 290 100 ₽ +0,29%
  • 8 декабря 2024 55 128 650 ₽ +1,40%
  • 7 декабря 2024 54 367 500 ₽ +10,00%
  • 6 декабря 2024 49 425 000 ₽ +9,49%
  • 5 декабря 2024 45 141 500 ₽ +5,26%
  • 4 декабря 2024 42 884 430 ₽ +7,92%
  • 3 декабря 2024 39 737 700 ₽
от54 960 600
Общая 65.9 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 8 этажах из 12
  • 3 декабря 2025 58 847 000 ₽ +0,58%
  • 2 декабря 2025 58 506 680 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2025 57 921 610 ₽ +1,46%
  • 27 августа 2025 57 088 680 ₽ +10,00%
  • 26 августа 2025 51 898 800 ₽ +8,44%
  • 25 августа 2025 47 857 500 ₽ –17,30%
  • 7 июня 2025 57 868 580 ₽ +10,00%
  • 6 июня 2025 52 607 800 ₽ +9,12%
  • 5 июня 2025 48 212 000 ₽ +5,26%
  • 4 июня 2025 45 801 400 ₽ –3,58%
  • 4 декабря 2024 47 503 000 ₽ +11,67%
  • 3 декабря 2024 42 540 000 ₽
58 847 000
Общая 70.9 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 12
  • 10 декабря 2024 58 504 000 ₽ +4,30%
  • 9 декабря 2024 56 090 000 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2024 55 529 100 ₽ +1,57%
  • 7 декабря 2024 54 670 000 ₽ +10,00%
  • 6 декабря 2024 49 700 000 ₽ +7,69%
  • 5 декабря 2024 46 150 000 ₽ +5,26%
  • 4 декабря 2024 43 842 500 ₽ +6,47%
  • 3 декабря 2024 41 180 000 ₽
58 504 000
Общая 71 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 28 августа 2025 70 519 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 69 813 810 ₽ +1,08%
  • 26 августа 2025 69 065 000 ₽ +5,26%
  • 25 августа 2025 65 611 750 ₽
70 519 000
Общая 72.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 12
  • 6 октября 2025 61 318 400 ₽ +1,09%
  • 5 октября 2025 60 655 100 ₽ +1,35%
  • 4 октября 2025 59 844 400 ₽ +1,01%
  • 3 октября 2025 59 245 960 ₽ +0,11%
  • 2 октября 2025 59 181 100 ₽ +1,39%
  • 1 октября 2025 58 370 400 ₽ +10,00%
  • 30 сентября 2025 53 064 000 ₽ –13,98%
  • 29 декабря 2024 61 686 900 ₽ +1,70%
  • 28 декабря 2024 60 655 100 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2024 60 048 550 ₽ +1,47%
  • 26 декабря 2024 59 181 100 ₽ +10,00%
  • 25 декабря 2024 53 801 000 ₽ +7,83%
  • 24 декабря 2024 49 894 900 ₽ +5,26%
  • 23 декабря 2024 47 400 160 ₽ +5,43%
  • 3 декабря 2024 44 957 000 ₽
от61 318 400
Общая 73.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 8 этажах из 12
  • 7 марта 2026 68 735 600 ₽ +3,18%
  • 8 декабря 2024 66 616 000 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 65 949 840 ₽ +4,96%
  • 6 декабря 2024 62 831 000 ₽ +3,72%
  • 5 декабря 2024 60 578 930 ₽ +7,42%
  • 4 декабря 2024 56 396 500 ₽ +9,97%
  • 3 декабря 2024 51 284 520 ₽
от68 735 600
Общая 75.7 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6 этажах из 12
  • 7 марта 2026 72 009 000 ₽ +2,16%
  • 9 ноября 2025 70 485 000 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 69 780 150 ₽ +4,66%
  • 7 ноября 2025 66 675 000 ₽ +19,21%
  • 4 декабря 2024 55 930 800 ₽ +3,38%
  • 3 декабря 2024 54 102 000 ₽
72 009 000
Общая 76.2 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 64 574 000 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 63 018 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 62 387 820 ₽ +4,96%
  • 26 августа 2025 59 439 200 ₽ +11,11%
  • 25 августа 2025 53 495 280 ₽
64 574 000
Общая 77.8 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 12
  • 7 марта 2026 76 791 000 ₽ +4,68%
  • 8 декабря 2024 73 359 000 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 72 625 410 ₽ +5,15%
  • 6 декабря 2024 69 069 000 ₽ +5,05%
  • 5 декабря 2024 65 748 540 ₽ +7,93%
  • 4 декабря 2024 60 918 000 ₽ +9,53%
  • 3 декабря 2024 55 617 710 ₽
76 791 000
Общая 85.8 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 80 703 000 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 79 895 970 ₽ +4,72%
  • 7 ноября 2025 76 293 000 ₽ +18,49%
  • 4 декабря 2024 64 386 000 ₽ +6,04%
  • 3 декабря 2024 60 719 090 ₽
80 703 000
Общая 88.2 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 12
  • 8 декабря 2024 76 767 600 ₽ +3,77%
  • 7 декабря 2024 73 977 800 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2024 73 238 020 ₽ +12,29%
  • 5 декабря 2024 65 223 600 ₽ +11,11%
  • 4 декабря 2024 58 701 240 ₽ +3,42%
  • 3 декабря 2024 56 758 000 ₽
76 767 600
Общая 96.2 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
  • 30 ноября 2025 78 212 200 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 75 874 600 ₽ –0,27%
  • 5 декабря 2024 76 080 110 ₽ +12,07%
  • 4 декабря 2024 67 887 800 ₽ +11,11%
  • 3 декабря 2024 61 099 020 ₽
от78 212 200
Общая 97.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 12
  • 25 января 2026 8 476 110 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 8 052 300 ₽ +18,74%
  • 23 января 2026 6 781 560 ₽ –19,99%
  • 28 августа 2025 8 476 110 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 052 300 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 137 100 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 6 929 220 ₽
от8 476 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 9 декабря 2025 11 326 280 ₽ +5,26%
  • 8 декабря 2025 10 759 960 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 537 010 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 259 240 ₽
11 326 280
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 302 360 ₽ +21,14%
  • 23 января 2026 8 504 320 ₽
10 302 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 228 640 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 667 200 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 454 800 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 179 420 ₽
11 228 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 13 мая 2026 11 061 260 ₽ +28,44%
  • 23 января 2026 8 611 980 ₽
11 061 260
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 096 870 ₽ –0,39%
  • 15 апреля 2026 10 136 660 ₽ +22,81%
  • 25 августа 2025 8 254 190 ₽
от10 096 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9, 10 этажах из 11
  • 11 апреля 2026 9 243 290 ₽ +32,09%
  • 23 января 2026 6 997 760 ₽
9 243 290
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 12 972 220 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 12 323 600 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 922 930 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 604 790 ₽
от12 972 220
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 8 мая 2026 90 649 580 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 55 472 130 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 55 196 150 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 77 307 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 75 055 690 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 72 869 600 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 72 507 060 ₽
90 649 580
Общая 96.3 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 6 этажe из 11
  • 29 ноября 2025 12 465 420 ₽ +5,26%
  • 28 ноября 2025 11 842 140 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 496 200 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 190 480 ₽
12 465 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 1 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 12 391 020 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 771 460 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 433 560 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 129 670 ₽
12 391 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 10 февраля 2026 12 656 870 ₽ +5,26%
  • 9 февраля 2026 12 024 020 ₽ +22,51%
  • 8 февраля 2026 9 814 550 ₽ –22,46%
  • 25 ноября 2025 12 656 870 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 12 024 020 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 657 400 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 346 990 ₽
от12 656 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 24 ноября 2025 11 240 480 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 10 320 020 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 10 019 440 ₽
11 240 480
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 12 046 960 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 444 600 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 143 840 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 848 390 ₽
12 046 960
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 921 420 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 325 340 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 038 140 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 745 760 ₽
11 921 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 12 207 740 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 597 350 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 279 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 979 830 ₽
от12 207 740
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 847 030 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 254 670 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 975 500 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 684 950 ₽
11 847 030
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3, 4 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 772 640 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 184 000 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 912 860 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 624 130 ₽
11 772 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 740 090 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 153 080 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 885 450 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 597 530 ₽
11 740 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 330 930 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 764 380 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 540 930 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 263 040 ₽
от11 330 930
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 8 мая 2026 11 321 090 ₽ +28,44%
  • 23 января 2026 8 814 260 ₽
11 321 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 8 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 13 136 690 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 12 479 850 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 11 061 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 739 230 ₽
13 136 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 902 820 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 307 670 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 022 480 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 730 560 ₽
от11 902 820
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 24 ноября 2025 10 912 140 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 10 018 560 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 9 726 760 ₽
10 912 140
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 15 576 220 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 14 797 400 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 13 115 570 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 12 733 560 ₽
15 576 220
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 15 018 010 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 14 267 100 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 12 645 550 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 12 277 230 ₽
от15 018 010
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 24 ноября 2025 23 623 780 ₽ +8,92%
  • 26 августа 2025 21 689 270 ₽ +12,31%
  • 25 августа 2025 19 312 440 ₽
23 623 780
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 23 842 120 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 22 650 010 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 20 075 670 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 19 490 940 ₽
23 842 120
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 16 226 900 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 15 415 540 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 13 663 450 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 13 265 490 ₽
16 226 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 16 180 400 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 15 371 370 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 13 624 300 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 13 227 480 ₽
16 180 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 10 461 470 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 938 390 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 808 820 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 552 250 ₽
10 461 470
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 354 530 ₽ –2,69%
  • 26 января 2026 10 640 560 ₽ +5,26%
  • 25 января 2026 10 108 530 ₽ +16,21%
  • 24 января 2026 8 698 660 ₽ +10,97%
  • 23 января 2026 7 839 040 ₽ –26,33%
  • 25 ноября 2025 10 640 560 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 108 530 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 959 620 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 698 660 ₽
от10 354 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 10 325 220 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 808 950 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 694 090 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 440 870 ₽
от10 325 220
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 8 мая 2026 10 151 380 ₽ +22,32%
  • 7 марта 2026 8 298 760 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 8 266 170 ₽
10 151 380
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 10 этажe из 11
  • 6 декабря 2025 8 741 650 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 8 025 810 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 7 792 050 ₽
8 741 650
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 10 февраля 2026 9 229 340 ₽ +5,26%
  • 9 февраля 2026 8 767 860 ₽ +22,02%
  • 8 февраля 2026 7 185 700 ₽
9 229 340
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 28 августа 2025 8 815 370 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 374 600 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 422 770 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 206 570 ₽
от8 815 370
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 10 119 760 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 613 770 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 521 100 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 272 910 ₽
10 119 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5 этажe из 11
  • 28 марта 2026 9 227 770 ₽ –3,46%
  • 24 ноября 2025 9 558 520 ₽ +12,82%
  • 5 сентября 2024 8 472 120 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 8 225 360 ₽
9 227 770
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 070 560 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 517 020 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 321 690 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 050 180 ₽
11 070 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 405 040 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 834 780 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 603 330 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 323 620 ₽
от11 405 040
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 28 августа 2025 8 805 820 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 365 520 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 414 720 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 198 760 ₽
от8 805 820
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 8 мая 2026 8 796 930 ₽ –2,69%
  • 25 января 2026 9 039 940 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 8 587 940 ₽ +25,39%
  • 23 января 2026 6 849 040 ₽ –24,24%
  • 25 ноября 2025 9 039 940 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 587 940 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 611 860 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 390 150 ₽
от8 796 930
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 9 460 400 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 987 380 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 965 900 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 733 880 ₽
9 460 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 9 257 230 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 794 370 ₽ +12,82%
  • 8 ноября 2025 7 794 820 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 7 567 790 ₽
9 257 230
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 9 354 870 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 887 120 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 877 040 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 647 610 ₽
9 354 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 367 530 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 799 150 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 571 750 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 292 950 ₽
от11 367 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9, 10 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все