0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 16 351 400 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 16 252 100 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 15 788 700 ₽ +2,14%
  • 17 марта 2026 15 457 700 ₽
от16 351 400
Общая 66.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 16 626 840 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 528 650 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 16 070 430 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 743 130 ₽
16 626 840
Общая 65.46 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 896 920 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 798 910 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 16 341 530 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 16 014 830 ₽
16 896 920
Общая 65.34 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 482 170 ₽ +0,59%
  • 15 апреля 2026 16 385 330 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 16 365 960 ₽ +2,84%
  • 2 апреля 2026 15 914 040 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 15 591 240 ₽
16 482 170
Общая 64.56 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 672 660 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 15 608 950 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 290 400 ₽
15 672 660
Общая 63.71 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 502 480 ₽ +0,57%
  • 3 апреля 2026 16 409 100 ₽ +2,73%
  • 2 апреля 2026 15 973 350 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 662 100 ₽
16 502 480
Общая 62.25 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 140 580 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 047 640 ₽ +2,78%
  • 2 апреля 2026 15 613 920 ₽ +2,02%
  • 17 марта 2026 15 304 120 ₽
16 140 580
Общая 61.96 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 258 350
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 194 950
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 972 280 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 15 731 280 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 430 030 ₽
15 972 280
Общая 60.25 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 616 980 ₽ +1,56%
  • 2 апреля 2026 15 377 180 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 077 430 ₽
15 616 980
Общая 59.95 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 587 880 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 529 080 ₽ +1,93%
  • 17 марта 2026 15 235 080 ₽
15 587 880
Общая 58.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
15 189 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 324 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 267 110 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 14 979 160 ₽
15 324 700
Общая 57.59 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 879 350 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 14 822 450 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2026 14 537 950 ₽
от14 879 350
Общая 56.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 230 750 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 14 177 670 ₽ +1,91%
  • 17 марта 2026 13 912 270 ₽
14 230 750
Общая 53.08 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 15 410 050 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 15 251 350 ₽
15 410 050
Общая 52.9 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 332 000 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 13 279 200 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2026 13 015 200 ₽
13 332 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 545 700 ₽ +1,55%
  • 15 апреля 2026 13 338 500 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 13 286 700 ₽ +1,58%
  • 2 апреля 2026 13 079 500 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 13 027 700 ₽
13 545 700
Общая 51.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 001 140 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 946 260 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 8 836 490 ₽
от9 001 140
Общая 36.59 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 900 990 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 846 410 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 737 240 ₽
8 900 990
Общая 36.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 397 400 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 345 350 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 8 241 250 ₽
от8 397 400
Общая 34.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 892 140 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 858 930 ₽
8 892 140
Общая 33.21 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 873 580 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 840 760 ₽
8 873 580
Общая 32.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 576 930 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 8 446 730 ₽ +1,17%
  • 17 марта 2026 8 349 080 ₽
от8 576 930
Общая 32.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 126 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все