0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 972 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 927 620 ₽ +1,77%
  • 2 апреля 2026 12 702 870 ₽ +1,07%
  • 17 марта 2026 12 568 020 ₽
12 972 570
Общая 44.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 578 050 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 13 440 650 ₽
13 578 050
Общая 45.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Общая 47.65 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 473 680 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 13 424 880 ₽ +1,85%
  • 17 марта 2026 13 180 880 ₽
13 473 680
Общая 48.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 165 100 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 115 700 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 12 868 700 ₽
13 165 100
Общая 49.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 035 090 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 13 983 300 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 13 776 140 ₽ +0,38%
  • 17 марта 2026 13 724 350 ₽
от14 035 090
Общая 51.79 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 545 700 ₽ +1,55%
  • 15 апреля 2026 13 338 500 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 13 286 700 ₽ +1,58%
  • 2 апреля 2026 13 079 500 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 13 027 700 ₽
13 545 700
Общая 51.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 332 000 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 13 279 200 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2026 13 015 200 ₽
13 332 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 15 410 050 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 15 251 350 ₽
15 410 050
Общая 52.9 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 230 750 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 14 177 670 ₽ +1,91%
  • 17 марта 2026 13 912 270 ₽
14 230 750
Общая 53.08 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 879 350 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 14 822 450 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2026 14 537 950 ₽
от14 879 350
Общая 56.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 15 324 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 267 110 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 14 979 160 ₽
15 324 700
Общая 57.59 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
15 189 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 587 880 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 529 080 ₽ +1,93%
  • 17 марта 2026 15 235 080 ₽
15 587 880
Общая 58.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 616 980 ₽ +1,56%
  • 2 апреля 2026 15 377 180 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 077 430 ₽
15 616 980
Общая 59.95 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 972 280 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 15 731 280 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 430 030 ₽
15 972 280
Общая 60.25 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 194 950
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 258 350
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 140 580 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 047 640 ₽ +2,78%
  • 2 апреля 2026 15 613 920 ₽ +2,02%
  • 17 марта 2026 15 304 120 ₽
16 140 580
Общая 61.96 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 502 480 ₽ +0,57%
  • 3 апреля 2026 16 409 100 ₽ +2,73%
  • 2 апреля 2026 15 973 350 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 662 100 ₽
16 502 480
Общая 62.25 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 672 660 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 15 608 950 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 290 400 ₽
15 672 660
Общая 63.71 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 482 170 ₽ +0,59%
  • 15 апреля 2026 16 385 330 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 16 365 960 ₽ +2,84%
  • 2 апреля 2026 15 914 040 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 15 591 240 ₽
16 482 170
Общая 64.56 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 896 920 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 798 910 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 16 341 530 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 16 014 830 ₽
16 896 920
Общая 65.34 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 626 840 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 528 650 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 16 070 430 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 743 130 ₽
16 626 840
Общая 65.46 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 351 400 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 16 252 100 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 15 788 700 ₽ +2,14%
  • 17 марта 2026 15 457 700 ₽
от16 351 400
Общая 66.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 17 074 080 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 973 880 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 16 506 280 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 16 172 280 ₽
17 074 080
Общая 66.8 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 056 000 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 15 955 650 ₽ +3,02%
  • 2 апреля 2026 15 487 350 ₽ +2,21%
  • 17 марта 2026 15 152 850 ₽
16 056 000
Общая 66.9 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 407 940 ₽ +7,95%
  • 17 марта 2026 17 052 260 ₽
18 407 940
Общая 73.28 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 646 730 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 572 940 ₽ +2,86%
  • 2 апреля 2026 18 056 410 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 687 460 ₽
18 646 730
Общая 73.79 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 748 430 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 674 530 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 157 230 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 17 787 730 ₽
от18 748 430
Общая 73.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 18 999 790 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 18 888 550 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 18 369 430 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 17 998 630 ₽
от18 999 790
Общая 74.16 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 6
  • 8 мая 2026 19 218 990 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 19 107 170 ₽ +2,81%
  • 2 апреля 2026 18 585 320 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 18 212 570 ₽
19 218 990
Общая 74.55 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 289 840 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 19 215 160 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 18 692 400 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 18 319 000 ₽
19 289 840
Общая 74.68 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 978 180 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 902 780 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 374 980 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 997 980 ₽
от18 978 180
Общая 75.4 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 19 174 810 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 19 099 110 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 569 210 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 18 190 710 ₽
19 174 810
Общая 75.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 338 680 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 255 930 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2026 18 676 680 ₽ +2,27%
  • 17 марта 2026 18 262 930 ₽
19 338 680
Общая 82.75 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 446 180 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 362 970 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2026 18 780 500 ₽ +2,27%
  • 17 марта 2026 18 364 450 ₽
19 446 180
Общая 83.21 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 643 530 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 558 750 ₽ +3,13%
  • 2 апреля 2026 18 965 290 ₽ +2,29%
  • 17 марта 2026 18 541 390 ₽
19 643 530
Общая 84.78 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все