0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Мурино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 18 207 770 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 17 854 570 ₽
18 207 770
Общая 87 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 4 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 17 075 340 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 16 982 640 ₽ +3,68%
  • 8 ноября 2025 16 380 090 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 16 287 390 ₽
от17 075 340
Общая 91 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 9, 11 этажах из 16
  • 9 ноября 2025 18 100 030 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 823 130 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 730 830 ₽
18 100 030
Общая 90.7 м²
Жилая 52.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 18 135 740 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 859 140 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 766 940 ₽
18 135 740
Общая 90.6 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 7 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 18 124 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 848 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 756 000 ₽
18 124 000
Общая 90.4 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 16
  • 17 января 2026 17 966 450 ₽ +1,56%
  • 16 января 2026 17 690 750 ₽ +0,52%
  • 15 января 2026 17 598 850 ₽ –2,49%
  • 9 ноября 2025 18 049 160 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 773 460 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 681 560 ₽
от17 966 450
Общая 90.3 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 3, 6, 10 этажах из 16
  • 28 августа 2025 17 976 740 ₽ +1,54%
  • 27 августа 2025 17 704 640 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 17 613 940 ₽
17 976 740
Общая 89.1 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 12 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 984 100 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 17 712 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 17 621 700 ₽
17 984 100
Общая 89 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 991 400 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 17 719 900 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 17 629 400 ₽
17 991 400
Общая 88.9 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 811 000 ₽ +1,54%
  • 8 ноября 2025 17 541 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 451 000 ₽
17 811 000
Общая 88.4 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 11 этажe из 16
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 9 этажe из 8-18
  • 16 мая 2026 18 120 800 ₽ +0,19%
  • 31 марта 2026 18 085 600 ₽ +1,78%
  • 27 ноября 2025 17 768 800 ₽ –0,30%
  • 26 августа 2025 17 821 600 ₽
18 120 800
Общая 86.7 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 18 мая 2026 18 244 490 ₽ +2,26%
  • 3 апреля 2026 17 841 070 ₽ –0,15%
  • 27 августа 2025 17 867 380 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 17 841 070 ₽
18 244 490
Общая 86.4 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 10 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 15 058 890 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 14 972 790 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 413 140 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 327 040 ₽
15 058 890
Общая 86.1 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 14 918 520 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 14 833 320 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 279 520 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 194 320 ₽
14 918 520
Общая 85.2 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 14 883 990 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 14 798 890 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 245 740 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 160 640 ₽
от14 883 990
Общая 85.1 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1, 12 этажах из 16
  • 10 ноября 2025 15 406 140 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 15 319 540 ₽ +3,81%
  • 8 ноября 2025 14 756 640 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 14 670 040 ₽
от15 406 140
Общая 85 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1, 10, 13 этажах из 16
  • 10 ноября 2025 15 163 200 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 15 076 800 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 14 515 200 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 428 800 ₽
от15 163 200
Общая 84.9 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 2, 3, 4, 7, 9 этажах из 16
  • 11 ноября 2025 15 180 480 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 15 094 080 ₽ +3,86%
  • 9 ноября 2025 14 532 480 ₽ +0,24%
  • 13 сентября 2025 14 497 920 ₽
от15 180 480
Общая 84.8 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 2, 3, 14, 15 этажах из 16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все