-
20 апреля 2026
8 077 890 ₽
+0,89%
-
5 декабря 2025
8 006 890 ₽
+0,70%
-
4 декабря 2025
7 950 890 ₽
+0,53%
-
22 ноября 2025
7 908 890 ₽
+1,45%
-
21 ноября 2025
7 795 890 ₽
+1,09%
-
20 ноября 2025
7 711 890 ₽
+1,49%
-
9 ноября 2025
7 598 890 ₽
+6,94%
-
8 ноября 2025
7 105 890 ₽
–2,24%
-
7 сентября 2025
7 268 890 ₽
+2,37%
-
6 сентября 2025
7 100 890 ₽
+1,00%
-
5 сентября 2025
7 030 890 ₽
+12,33%
-
4 сентября 2025
6 258 890 ₽
–2,90%
-
7 июня 2025
6 445 890 ₽
8 077 890
Общая 32.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 8, 11 этажах из 13
↑
-
21 апреля 2026
6 778 890 ₽
+1,06%
-
20 апреля 2026
6 707 890 ₽
+2,16%
-
5 декабря 2025
6 565 890 ₽
+0,86%
-
4 декабря 2025
6 509 890 ₽
+12,45%
-
5 сентября 2025
5 788 890 ₽
+0,35%
-
4 сентября 2025
5 768 890 ₽
+2,00%
-
7 июня 2025
5 655 890 ₽
6 778 890
Общая 33 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
↑
-
20 апреля 2026
6 608 890 ₽
+0,81%
-
12 ноября 2025
6 555 890 ₽
+0,46%
-
11 ноября 2025
6 525 890 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
6 468 890 ₽
+1,13%
-
9 ноября 2025
6 396 890 ₽
+0,68%
-
8 ноября 2025
6 353 890 ₽
+2,43%
-
6 сентября 2025
6 202 890 ₽
+0,93%
-
5 сентября 2025
6 145 890 ₽
+0,36%
-
4 сентября 2025
6 123 890 ₽
+8,27%
-
7 июня 2025
5 655 890 ₽
–6,93%
-
4 июня 2025
6 076 890 ₽
6 608 890
Общая 33.1 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 9 этажах из 13
↑
-
20 апреля 2026
6 608 890 ₽
+0,81%
-
13 ноября 2025
6 555 890 ₽
+0,46%
-
12 ноября 2025
6 525 890 ₽
+0,88%
-
11 ноября 2025
6 468 890 ₽
+1,13%
-
10 ноября 2025
6 396 890 ₽
+0,02%
-
9 ноября 2025
6 395 890 ₽
+0,66%
-
8 ноября 2025
6 353 890 ₽
+9,50%
-
6 сентября 2025
5 802 890 ₽
+0,99%
-
5 сентября 2025
5 745 890 ₽
+0,38%
-
4 сентября 2025
5 723 890 ₽
+2,01%
-
7 июня 2025
5 610 890 ₽
от6 608 890
Общая 33.2 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7, 8, 11 этажах из 13
↑
-
21 апреля 2026
6 840 890 ₽
+1,03%
-
20 апреля 2026
6 770 890 ₽
+1,26%
-
19 марта 2026
6 686 890 ₽
+0,87%
-
12 февраля 2026
6 628 890 ₽
–0,27%
-
2 декабря 2025
6 646 890 ₽
+1,85%
-
11 ноября 2025
6 525 890 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
6 468 890 ₽
+1,13%
-
9 ноября 2025
6 396 890 ₽
+0,68%
-
8 ноября 2025
6 353 890 ₽
+8,19%
-
6 сентября 2025
5 872 890 ₽
+0,98%
-
5 сентября 2025
5 815 890 ₽
+0,40%
-
4 сентября 2025
5 792 890 ₽
+2,01%
-
7 июня 2025
5 678 890 ₽
от6 840 890
Общая 33.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 11, 12 этажах из 13
↑
-
8 мая 2026
7 097 890 ₽
+7,40%
-
20 апреля 2026
6 608 890 ₽
–4,84%
-
21 марта 2026
6 944 890 ₽
+5,93%
-
17 января 2026
6 555 890 ₽
+0,46%
-
16 января 2026
6 525 890 ₽
+0,60%
-
15 января 2026
6 486 780 ₽
–1,05%
-
12 ноября 2025
6 555 890 ₽
+0,46%
-
11 ноября 2025
6 525 890 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
6 468 890 ₽
+1,13%
-
9 ноября 2025
6 396 890 ₽
+0,68%
-
8 ноября 2025
6 353 890 ₽
+2,43%
-
6 сентября 2025
6 202 890 ₽
+0,93%
-
5 сентября 2025
6 145 890 ₽
+0,36%
-
4 сентября 2025
6 123 890 ₽
+12,35%
-
25 августа 2025
5 450 890 ₽
–9,30%
-
7 июня 2025
6 009 890 ₽
+10,26%
-
25 мая 2025
5 450 890 ₽
7 097 890
Общая 33.5 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 13
↑
-
21 апреля 2026
6 608 890 ₽
+1,07%
-
20 апреля 2026
6 538 890 ₽
+1,30%
-
12 ноября 2025
6 454 890 ₽
+0,86%
-
11 ноября 2025
6 399 890 ₽
+0,91%
-
10 ноября 2025
6 341 890 ₽
+1,15%
-
9 ноября 2025
6 269 890 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
6 225 890 ₽
+12,46%
-
6 сентября 2025
5 535 890 ₽
+1,06%
-
5 сентября 2025
5 477 890 ₽
+0,42%
-
4 сентября 2025
5 454 890 ₽
+2,17%
-
7 июня 2025
5 338 890 ₽
6 608 890
Общая 33.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13
↑
-
21 апреля 2026
7 097 890 ₽
+1,02%
-
20 апреля 2026
7 025 890 ₽
+1,17%
-
13 ноября 2025
6 944 890 ₽
+0,84%
-
12 ноября 2025
6 886 890 ₽
+0,85%
-
11 ноября 2025
6 828 890 ₽
+1,28%
-
10 ноября 2025
6 742 890 ₽
+1,09%
-
9 ноября 2025
6 669 890 ₽
+0,66%
-
8 ноября 2025
6 625 890 ₽
+2,33%
-
6 сентября 2025
6 474 890 ₽
+1,35%
-
5 сентября 2025
6 388 890 ₽
+0,31%
-
4 сентября 2025
6 368 890 ₽
+1,81%
-
7 июня 2025
6 255 890 ₽
7 097 890
Общая 33.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11, 12 этажах из 13
↑
-
20 апреля 2026
6 885 890 ₽
+1,28%
-
11 ноября 2025
6 798 890 ₽
+0,85%
-
10 ноября 2025
6 741 890 ₽
+6,31%
-
9 ноября 2025
6 341 890 ₽
+0,92%
-
8 ноября 2025
6 283 890 ₽
+1,75%
-
4 сентября 2025
6 175 890 ₽
–6,08%
-
6 февраля 2025
6 575 890 ₽
+0,81%
-
5 февраля 2025
6 522 890 ₽
+0,00%
-
4 февраля 2025
6 522 570 ₽
+6,25%
-
28 ноября 2024
6 138 890 ₽
6 885 890
Общая 33.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10 этажe из 13
↑
-
13 ноября 2025
8 238 890 ₽
+0,54%
-
12 ноября 2025
8 194 890 ₽
+1,45%
-
11 ноября 2025
8 077 890 ₽
+1,10%
-
10 ноября 2025
7 989 890 ₽
+1,49%
-
9 ноября 2025
7 872 890 ₽
+0,56%
-
8 ноября 2025
7 828 890 ₽
+3,82%
-
5 сентября 2025
7 540 890 ₽
+2,20%
-
4 сентября 2025
7 378 890 ₽
+6,16%
-
7 июня 2025
6 950 890 ₽
8 238 890
Общая 33.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
↑
-
20 апреля 2026
7 565 890 ₽
+0,97%
-
13 ноября 2025
7 492 890 ₽
+0,78%
-
12 ноября 2025
7 434 890 ₽
+1,27%
-
11 ноября 2025
7 341 890 ₽
+1,61%
-
10 ноября 2025
7 225 890 ₽
+1,63%
-
9 ноября 2025
7 109 890 ₽
+0,62%
-
8 ноября 2025
7 065 890 ₽
+4,23%
-
6 сентября 2025
6 778 890 ₽
+2,60%
-
5 сентября 2025
6 606 890 ₽
+0,98%
-
4 сентября 2025
6 542 890 ₽
+1,80%
-
7 июня 2025
6 426 890 ₽
от7 565 890
Общая 33.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 10 этажах из 13
↑
-
13 ноября 2025
8 238 890 ₽
+0,54%
-
12 ноября 2025
8 194 890 ₽
+1,45%
-
11 ноября 2025
8 077 890 ₽
+4,61%
-
10 ноября 2025
7 721 890 ₽
+1,54%
-
9 ноября 2025
7 604 890 ₽
+0,58%
-
8 ноября 2025
7 560 890 ₽
+3,93%
-
6 сентября 2025
7 274 890 ₽
+2,23%
-
5 сентября 2025
7 115 890 ₽
+0,69%
-
4 сентября 2025
7 066 890 ₽
+1,67%
-
7 июня 2025
6 950 890 ₽
8 238 890
Общая 34 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7 этажах из 13
↑
-
21 апреля 2026
8 078 890 ₽
+0,91%
-
20 апреля 2026
8 005 890 ₽
+21,14%
-
18 апреля 2026
6 608 890 ₽
–17,45%
-
13 ноября 2025
8 005 890 ₽
+0,77%
-
12 ноября 2025
7 944 890 ₽
+1,22%
-
11 ноября 2025
7 848 890 ₽
+1,54%
-
10 ноября 2025
7 729 890 ₽
+1,55%
-
9 ноября 2025
7 611 890 ₽
+0,59%
-
8 ноября 2025
7 566 890 ₽
+30,40%
-
26 сентября 2025
5 802 890 ₽
–20,27%
-
6 сентября 2025
7 277 890 ₽
+1,78%
-
5 сентября 2025
7 150 890 ₽
+0,42%
-
4 сентября 2025
7 120 890 ₽
+26,91%
-
25 августа 2025
5 610 890 ₽
–15,60%
-
7 июня 2025
6 647 890 ₽
+18,48%
-
25 мая 2025
5 610 890 ₽
8 078 890
Общая 34.4 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
↑
-
20 апреля 2026
7 810 890 ₽
+0,94%
-
20 марта 2026
7 737 890 ₽
+0,74%
-
19 марта 2026
7 680 890 ₽
+0,95%
-
18 марта 2026
7 608 890 ₽
–4,96%
-
4 декабря 2025
8 005 890 ₽
+0,77%
-
12 ноября 2025
7 944 890 ₽
+1,22%
-
11 ноября 2025
7 848 890 ₽
+1,54%
-
10 ноября 2025
7 729 890 ₽
+1,55%
-
9 ноября 2025
7 611 890 ₽
+0,59%
-
8 ноября 2025
7 566 890 ₽
+21,99%
-
26 сентября 2025
6 202 890 ₽
–11,86%
-
6 сентября 2025
7 037 890 ₽
+3,03%
-
5 сентября 2025
6 830 890 ₽
+0,95%
-
4 сентября 2025
6 766 890 ₽
+12,58%
-
25 августа 2025
6 010 890 ₽
–9,57%
-
7 июня 2025
6 646 890 ₽
+10,58%
-
25 мая 2025
6 010 890 ₽
от7 810 890
Общая 34.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 4, 5, 11 этажах из 13
↑
-
20 апреля 2026
7 960 890 ₽
+0,96%
-
30 декабря 2025
7 884 890 ₽
+0,79%
-
29 декабря 2025
7 822 890 ₽
+1,15%
-
28 декабря 2025
7 733 890 ₽
+1,62%
-
27 декабря 2025
7 610 890 ₽
+13,72%
-
13 июня 2025
6 692 890 ₽
7 960 890
Общая 36 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13
kvartira-32m-polis-lavriki-328-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-33-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-331-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-332-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-333-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-335-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-336-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-337-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-338-20243,2kvartira-33m-polis-lavriki-338-20252,2kvartira-33m-polis-lavriki-339-20252,2kvartira-34m-polis-lavriki-34-20252,2kvartira-34m-polis-lavriki-344-20252,2kvartira-34m-polis-lavriki-345-20252,2kvartira-36m-polis-lavriki-36-20252,2
Поиск новостроек