0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Кудрово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 мая 2026 11 993 450 ₽ +12,04%
  • 20 января 2026 10 704 210 ₽ +17,14%
  • 19 апреля 2025 9 137 990 ₽
от11 993 450
Общая 42.3 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 475 900 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 9 952 100 ₽
10 475 900
Общая 40.6 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 680 220 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 131 590 ₽
от10 680 220
Общая 40.8 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 1, 5 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 12 521 240 ₽ +52,06%
  • 7 июня 2025 8 234 240 ₽ –3,10%
  • 22 мая 2025 8 497 670 ₽ +0,98%
  • 10 мая 2025 8 415 470 ₽ +11,11%
  • 4 апреля 2025 7 573 930 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2025 7 499 950 ₽
12 521 240
Общая 41.1 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 320 520 ₽ +14,93%
  • 20 января 2026 10 720 220 ₽ +23,77%
  • 7 июня 2025 8 661 090 ₽ –5,00%
  • 25 мая 2025 9 116 940 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2025 8 938 180 ₽ +12,15%
  • 7 марта 2025 7 969 830 ₽
от12 320 520
Общая 41.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 028 390 ₽ –2,08%
  • 3 апреля 2026 12 283 950 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 12 930 480 ₽ +22,16%
  • 20 января 2026 10 584 930 ₽ –0,60%
  • 9 ноября 2025 10 648 650 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 10 141 570 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 9 942 720 ₽ +11,99%
  • 26 сентября 2025 8 878 330 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 8 843 670 ₽ +3,93%
  • 4 июня 2025 8 509 370 ₽ –5,00%
  • 25 мая 2025 8 957 230 ₽ +2,00%
  • 22 мая 2025 8 781 590 ₽ –4,81%
  • 13 мая 2025 9 224 940 ₽ +1,39%
  • 10 мая 2025 9 098 630 ₽ +16,22%
  • 4 апреля 2025 7 828 570 ₽ –5,71%
  • 25 марта 2025 8 302 440 ₽ +6,05%
  • 2 ноября 2024 7 828 570 ₽
от12 028 390
Общая 41.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 499 370 ₽ +3,38%
  • 3 апреля 2026 12 090 540 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 12 726 880 ₽ +18,44%
  • 8 ноября 2025 10 745 300 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 10 567 040 ₽ +14,77%
  • 25 августа 2025 9 207 340 ₽ +6,30%
  • 7 июня 2025 8 661 670 ₽ –2,24%
  • 4 июня 2025 8 859 950 ₽ –0,88%
  • 19 мая 2025 8 938 770 ₽ –1,34%
  • 7 мая 2025 9 060 000 ₽ +13,68%
  • 13 апреля 2025 7 969 830 ₽ –2,26%
  • 15 марта 2025 8 154 000 ₽ +2,31%
  • 2 ноября 2024 7 969 830 ₽
от12 499 370
Общая 41.7 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 282 140 ₽ +10,73%
  • 3 апреля 2026 11 091 900 ₽ –5,00%
  • 13 февраля 2026 11 675 690 ₽ +7,35%
  • 21 января 2026 10 876 410 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 768 840 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 10 557 680 ₽ +7,10%
  • 7 ноября 2025 9 857 780 ₽ +13,81%
  • 7 июня 2025 8 661 860 ₽ –3,10%
  • 10 мая 2025 8 938 970 ₽ +12,16%
  • 7 марта 2025 7 969 830 ₽ –2,96%
  • 2 ноября 2024 8 213 080 ₽
от12 282 140
Общая 41.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 499 360 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 10 686 950 ₽ +31,16%
  • 22 апреля 2025 8 148 040 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2025 8 072 620 ₽
12 499 360
Общая 41.9 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 12 094 360 ₽ +16,37%
  • 10 февраля 2026 10 393 130 ₽
от12 094 360
Общая 42.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 907 830 ₽ +14,30%
  • 20 января 2026 10 417 820 ₽ +25,98%
  • 3 ноября 2024 8 269 710 ₽ +1,82%
  • 2 ноября 2024 8 121 640 ₽
от11 907 830
Общая 42.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 365 250 ₽ +47,77%
  • 7 марта 2025 7 014 550 ₽
от10 365 250
Общая 40.1 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 9 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 12 128 770 ₽ +16,96%
  • 3 февраля 2026 10 370 080 ₽ +16,19%
  • 25 августа 2025 8 925 480 ₽ –2,24%
  • 4 июня 2025 9 129 550 ₽ +4,04%
  • 10 мая 2025 8 774 800 ₽ –6,02%
  • 7 мая 2025 9 336 820 ₽ +18,23%
  • 4 апреля 2025 7 897 320 ₽ –3,50%
  • 25 марта 2025 8 183 410 ₽ +3,62%
  • 2 ноября 2024 7 897 320 ₽
от12 128 770
Общая 42.4 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 063 840 ₽ +16,19%
  • 20 января 2026 10 383 090 ₽
от12 063 840
Общая 42.5 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 172 520 ₽ +47,04%
  • 2 ноября 2024 8 278 120 ₽
от12 172 520
Общая 42.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 7, 9 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 12 741 250 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 10 893 790 ₽ +32,86%
  • 2 ноября 2024 8 199 710 ₽
12 741 250
Общая 42.7 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 128 730 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 515 060 ₽
от11 128 730
Общая 42.9 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 215 950 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 589 630 ₽
11 215 950
Общая 43 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 1 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 13 837 560 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 11 831 110 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 12 453 800 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 11 831 110 ₽ –5,45%
  • 9 ноября 2025 12 512 540 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 11 916 710 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 11 683 050 ₽ +17,88%
  • 25 августа 2025 9 910 730 ₽ +3,00%
  • 7 июня 2025 9 622 070 ₽ –3,10%
  • 11 мая 2025 9 929 900 ₽ +0,93%
  • 10 мая 2025 9 838 300 ₽ +11,11%
  • 25 марта 2025 8 854 470 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2025 8 772 020 ₽
13 837 560
Общая 45.8 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6 этажe из 13
  • 23 мая 2026 16 776 240 ₽ +19,30%
  • 20 января 2026 14 062 440 ₽
от16 776 240
Общая 51.6 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 16 655 980 ₽ +19,30%
  • 21 января 2026 13 961 630 ₽ +0,00%
  • 20 января 2026 13 961 600 ₽
от16 655 980
Общая 51.7 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 16 967 480 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 14 507 200 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 15 270 740 ₽ +5,26%
  • 31 января 2026 14 507 200 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 16 119 110 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 15 206 710 ₽ +11,32%
  • 25 августа 2025 13 660 010 ₽
16 967 480
Общая 52.2 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 079 750 ₽ +14,94%
  • 20 января 2026 9 639 790 ₽ +20,98%
  • 7 июня 2025 7 968 080 ₽ –3,10%
  • 16 мая 2025 8 222 990 ₽ +0,92%
  • 10 мая 2025 8 148 190 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 7 333 370 ₽
от11 079 750
Общая 37.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 7, 10, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 12 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 6 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 186 540 ₽ +62,44%
  • 25 августа 2025 7 502 340 ₽ +2,98%
  • 7 июня 2025 7 285 310 ₽ –5,00%
  • 19 апреля 2025 7 668 750 ₽
12 186 540
Общая 36.8 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 021 980 ₽ +49,79%
  • 25 августа 2025 8 025 740 ₽ +8,22%
  • 7 июня 2025 7 416 100 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 7 806 420 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 7 025 780 ₽
12 021 980
Общая 36.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 884 030 ₽ +12,84%
  • 20 января 2026 9 645 950 ₽
от10 884 030
Общая 37.3 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 7, 12 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 243 960 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 613 590 ₽ +36,60%
  • 7 марта 2025 7 037 780 ₽
от11 243 960
Общая 37.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 5, 8, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 273 950 ₽ +30,05%
  • 8 ноября 2025 8 668 690 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 8 498 710 ₽ +10,23%
  • 25 августа 2025 7 709 880 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 7 558 710 ₽ –5,00%
  • 7 мая 2025 7 956 540 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 7 160 880 ₽ +2,80%
  • 2 ноября 2024 6 965 530 ₽
от11 273 950
Общая 37.6 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 500 230 ₽ +8,78%
  • 3 апреля 2026 10 572 260 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 11 128 690 ₽ +13,18%
  • 20 января 2026 9 832 700 ₽ –12,06%
  • 25 ноября 2025 11 181 180 ₽ +13,62%
  • 24 ноября 2025 9 840 650 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 9 647 700 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 9 458 530 ₽ +24,90%
  • 23 сентября 2025 7 572 610 ₽ +1,81%
  • 25 августа 2025 7 437 880 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 292 040 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 7 675 830 ₽ –5,95%
  • 10 мая 2025 8 161 600 ₽ +18,14%
  • 15 марта 2025 6 908 250 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2025 6 840 400 ₽ –7,62%
  • 2 ноября 2024 7 404 610 ₽
от11 500 230
Общая 37.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 232 230 ₽ +41,77%
  • 7 июня 2025 7 923 080 ₽ –3,10%
  • 13 мая 2025 8 176 560 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 7 358 900 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2025 7 290 850 ₽
11 232 230
Общая 37.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 111 110 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 10 355 000 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 10 900 000 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 10 355 000 ₽ +18,81%
  • 4 сентября 2025 8 715 490 ₽ +16,96%
  • 7 июня 2025 7 451 750 ₽ –23,05%
  • 10 мая 2025 9 683 880 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 8 715 490 ₽
12 111 110
Общая 38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 237 500 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 10 463 060 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 11 013 750 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 10 463 060 ₽ +12,51%
  • 4 сентября 2025 9 300 010 ₽ +23,46%
  • 7 июня 2025 7 533 010 ₽ –23,05%
  • 10 мая 2025 9 789 480 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 8 810 540 ₽
12 237 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 321 730 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 680 080 ₽
11 321 730
Общая 39.5 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 319 670 ₽ +14,35%
  • 20 января 2026 9 898 970 ₽ +18,25%
  • 19 апреля 2025 8 371 480 ₽
от11 319 670
Общая 39.9 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 8, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 348 040 ₽ +48,37%
  • 7 июня 2025 7 648 340 ₽ –5,00%
  • 28 мая 2025 8 050 880 ₽ +11,89%
  • 13 апреля 2025 7 195 320 ₽ +0,30%
  • 15 марта 2025 7 173 770 ₽ +0,71%
  • 7 марта 2025 7 123 310 ₽
от11 348 040
Общая 40 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все