0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 25.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 25.76 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2 этажe из 13-14
  • 12 февраля 2026 6 850 100 ₽ +11,38%
  • 5 марта 2025 6 150 000 ₽
6 850 100
Общая 25.74 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 2 этажe из 13-14
  • 18 апреля 2026 6 950 180 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 6 900 180 ₽ –9,80%
  • 25 января 2026 7 650 100 ₽ +5,52%
  • 24 января 2026 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 7 200 110 ₽ –5,26%
  • 23 ноября 2025 7 600 050 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 7 550 050 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 7 150 200 ₽ +5,15%
  • 7 ноября 2025 6 800 130 ₽ +6,25%
  • 10 сентября 2025 6 400 000 ₽ –8,57%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +4,48%
  • 8 июня 2025 6 700 000 ₽ +4,69%
  • 20 марта 2025 6 400 000 ₽
от6 950 180
Общая 25.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 6, 12 этажах из 13-14
  • 19 марта 2026 7 500 190 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 7 450 190 ₽ +18,26%
  • 15 мая 2025 6 300 000 ₽
7 500 190
Общая 25.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 18 апреля 2026 7 500 170 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2026 6 750 150 ₽
7 500 170
Общая 25.48 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
Общая 25.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 220 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 210 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 200 ₽
4 750 220
Общая 24.96 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 160 ₽ +6,59%
  • 9 ноября 2025 4 550 110 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 070 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 060 ₽ +6,33%
  • 28 апреля 2025 3 950 000 ₽ –1,25%
  • 20 марта 2025 4 000 000 ₽
от4 850 160
Общая 24.95 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 22 этажах из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 070 ₽ +4,44%
  • 28 марта 2026 4 500 120 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 4 450 130 ₽
4 700 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 130 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 130 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 130
Общая 24.92 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 10 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
4 650 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 200 ₽ +3,19%
  • 25 января 2026 4 700 290 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 4 600 260 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 4 550 260 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 200 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 200 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 080 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 080 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 080 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 100 ₽ +7,23%
  • 21 ноября 2025 4 150 010 ₽
4 650 080
Общая 24.81 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 120 ₽ +13,41%
  • 7 ноября 2025 4 100 120 ₽
4 650 120
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 500 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13, 21 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 150 190 ₽ –5,50%
  • 31 марта 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 8 февраля 2026 5 350 070 ₽ +1,90%
  • 7 февраля 2026 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 6 февраля 2026 5 200 050 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 000 190 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 5 000 240 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 4 900 060 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 4 600 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 500 220 ₽ +3,45%
  • 17 сентября 2025 4 350 000 ₽ +2,35%
  • 7 августа 2025 4 250 000 ₽ –3,41%
  • 20 января 2025 4 400 000 ₽ +4,76%
  • 19 января 2025 4 200 000 ₽
5 150 190
Общая 24.75 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 3 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 950 060 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2025 4 800 130 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 130 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 120 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 060
Общая 24.67 м²
Жилая 17.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
4 950 110
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 040 ₽ –0,00%
  • 7 февраля 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 6 февраля 2026 4 600 100 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 4 550 080 ₽ +2,24%
  • 4 февраля 2026 4 450 180 ₽ +4,71%
  • 10 ноября 2025 4 250 120 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 4 200 110 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 4 150 050 ₽ +5,06%
  • 21 мая 2025 3 950 000 ₽
4 700 040
Общая 24.64 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 170 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 160 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 140 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 130 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 4 100 020 ₽
4 650 170
Общая 24.62 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 180 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 4 350 020 ₽
4 500 090
Общая 24.59 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 050 ₽ +6,45%
  • 12 февраля 2026 4 650 100 ₽ +14,82%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
4 950 050
Общая 24.54 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 23 января 2026 4 850 020 ₽ +2,11%
  • 22 января 2026 4 750 020 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 020 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 020 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 020 ₽ +6,25%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
от5 050 020
Общая 24.52 м²
Жилая 18.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12, 18 этажах из 15-24
  • 3 января 2026 4 650 040 ₽ +2,20%
  • 2 января 2026 4 550 040 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 4 500 040 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 040 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 29 ноября 2025 4 100 030 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 3 950 030 ₽
4 650 040
Общая 24.51 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 5 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 11 февраля 2026 4 450 090 ₽
4 650 010
Общая 24.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 16 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 450 180 ₽ +10,10%
  • 18 марта 2026 4 950 040 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 4 850 040 ₽ –11,01%
  • 7 декабря 2025 5 450 180 ₽ +1,87%
  • 6 декабря 2025 5 350 170 ₽ +1,90%
  • 5 декабря 2025 5 250 170 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 5 200 170 ₽ +8,34%
  • 10 ноября 2025 4 800 080 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 110 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 110 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
5 450 180
Общая 24.49 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 000 080 ₽ +6,38%
  • 28 марта 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 5 февраля 2026 4 600 090 ₽ +1,10%
  • 4 февраля 2026 4 550 090 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 4 500 150 ₽
5 000 080
Общая 24.48 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 450 040 ₽ +1,87%
  • 31 марта 2026 5 350 040 ₽ +3,88%
  • 8 февраля 2026 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 7 февраля 2026 5 050 060 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 000 060 ₽ +23,46%
  • 21 мая 2025 4 050 000 ₽ –1,22%
  • 6 марта 2025 4 100 000 ₽ +2,50%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 450 040
Общая 24.45 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 150 080 ₽ +4,04%
  • 24 января 2026 4 950 050 ₽ +2,06%
  • 23 января 2026 4 850 040 ₽ +1,04%
  • 22 января 2026 4 800 040 ₽ +17,07%
  • 6 марта 2025 4 100 000 ₽ +2,50%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 150 080
Общая 24.44 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 16 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 150 050 ₽ –3,74%
  • 26 марта 2026 5 350 150 ₽ +3,89%
  • 26 января 2026 5 150 050 ₽ +4,04%
  • 25 января 2026 4 950 200 ₽ +2,06%
  • 24 января 2026 4 850 200 ₽ +1,04%
  • 8 декабря 2025 4 800 200 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 4 400 170 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 4 250 120 ₽ +6,25%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
от5 150 050
Общая 24.43 м²
Жилая 18.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 500 100 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 090 ₽ +3,49%
  • 7 февраля 2026 4 300 020 ₽
4 500 100
Общая 24.42 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 16 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 850 170 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 4 700 160 ₽ +11,91%
  • 2 декабря 2025 4 200 120 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 120 ₽ +6,41%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 170
Общая 24.41 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 100 050 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 220 ₽ +11,34%
  • 8 ноября 2025 4 850 050 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 4 750 080 ₽
6 100 050
Общая 24.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 130 ₽ –5,83%
  • 17 февраля 2026 5 150 200 ₽ +1,98%
  • 16 февраля 2026 5 050 190 ₽ +4,13%
  • 15 февраля 2026 4 850 090 ₽ +2,11%
  • 14 февраля 2026 4 750 080 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 080 ₽ +6,82%
  • 8 ноября 2025 4 400 050 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 050 ₽ +10,13%
  • 15 марта 2025 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
от4 850 130
Общая 24.39 м²
Жилая 18.19 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
Общая 24.37 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 22 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 080 ₽
от4 500 090
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21, 22 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 7 марта 2026 4 450 030 ₽
4 650 010
Общая 24.33 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 150 060 ₽ +21,17%
  • 7 ноября 2025 4 250 120 ₽
5 150 060
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 марта 2026 4 850 280 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2026 4 850 040 ₽ +2,10%
  • 9 марта 2026 4 750 270 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2026 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 700 020 ₽ –6,93%
  • 12 ноября 2025 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 ноября 2025 4 850 280 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 270 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 050 100
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 020 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 110 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 4 300 100 ₽
4 500 020
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 010 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 000 ₽ +3,09%
  • 28 марта 2026 4 850 200 ₽ +15,48%
  • 29 ноября 2025 4 200 140 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 140 ₽ +5,07%
  • 20 марта 2025 3 950 000 ₽
5 100 010
Общая 24.11 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все