0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 10 106 100 ₽ +0,51%
  • 11 марта 2026 10 054 800 ₽ +0,68%
  • 10 марта 2026 9 986 400 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2026 9 815 400 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 9 701 400 ₽ +1,79%
  • 7 марта 2026 9 530 400 ₽
10 106 100
Общая 57 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 29 марта 2026 10 147 500 ₽ +0,55%
  • 28 марта 2026 10 092 150 ₽ +0,98%
  • 27 марта 2026 9 993 750 ₽ +0,68%
  • 26 марта 2026 9 926 100 ₽
10 147 500
Общая 61.5 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 16 апреля 2026 10 005 380 ₽ +0,56%
  • 15 апреля 2026 9 949 310 ₽ +1,33%
  • 27 марта 2026 9 818 480 ₽ +7,13%
  • 26 марта 2026 9 164 950 ₽
от10 005 380
Общая 62.3 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 62.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 15 апреля 2026 10 468 290 ₽ +0,55%
  • 14 апреля 2026 10 411 500 ₽
10 468 290
Общая 63.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 30 марта 2026 10 767 150 ₽ +0,54%
  • 29 марта 2026 10 709 640 ₽ +1,45%
  • 28 марта 2026 10 556 280 ₽ +0,67%
  • 27 марта 2026 10 485 990 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 10 276 270 ₽
от10 767 150
Общая 63.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 12 апреля 2026 10 468 040 ₽ +0,56%
  • 11 апреля 2026 10 410 170 ₽ –1,40%
  • 31 марта 2026 10 558 060 ₽ +0,55%
  • 30 марта 2026 10 500 190 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 10 294 430 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 10 191 550 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 10 120 820 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 918 400 ₽
от10 468 040
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13 этажах из 13-16
Общая 65 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 10 531 710 ₽ +2,23%
  • 28 марта 2026 10 301 760 ₽ +0,58%
  • 27 марта 2026 10 242 630 ₽ +0,71%
  • 26 марта 2026 10 170 360 ₽
10 531 710
Общая 65.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 13-16
  • 19 марта 2026 11 994 350 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 11 932 700 ₽ –2,68%
  • 8 февраля 2026 12 261 500 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2026 12 199 850 ₽ +9,40%
  • 28 декабря 2025 11 151 800 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 11 062 750 ₽
от11 994 350
Общая 68.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 68.9 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
  • 25 марта 2026 12 515 580 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 453 210 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2026 12 376 980 ₽ +0,45%
  • 22 марта 2026 12 321 540 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 12 169 080 ₽ +1,15%
  • 20 марта 2026 12 030 480 ₽ +0,46%
  • 19 марта 2026 11 975 040 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2026 11 822 580 ₽ +1,37%
  • 30 января 2026 11 663 190 ₽ +0,06%
  • 29 января 2026 11 656 260 ₽ –1,87%
  • 28 декабря 2025 11 878 020 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 11 871 090 ₽
от12 515 580
Общая 69.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 497 210 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 12 434 480 ₽ +0,06%
  • 27 марта 2026 12 427 510 ₽ +0,56%
  • 26 марта 2026 12 357 810 ₽
от12 497 210
Общая 69.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 11 998 620 ₽ +0,53%
  • 27 марта 2026 11 935 800 ₽ +0,65%
  • 26 марта 2026 11 859 020 ₽
от11 998 620
Общая 69.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12 этажах из 13-16
Общая 70.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 977 640 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 12 913 920 ₽ +0,05%
  • 27 марта 2026 12 906 840 ₽ +2,60%
  • 26 марта 2026 12 579 320 ₽
12 977 640
Общая 70.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 12 113 870 ₽ –4,17%
  • 20 апреля 2026 12 641 640 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 12 575 760 ₽ +0,64%
  • 26 марта 2026 12 495 240 ₽
от12 113 870
Общая 73.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 13 065 520 ₽ +0,51%
  • 27 марта 2026 12 999 010 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 12 917 720 ₽
от13 065 520
Общая 73.9 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 15 этажах из 13-16
  • 10 февраля 2026 9 229 340 ₽ +5,26%
  • 9 февраля 2026 8 767 860 ₽ +22,02%
  • 8 февраля 2026 7 185 700 ₽
9 229 340
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 11 апреля 2026 9 243 290 ₽ +32,09%
  • 23 января 2026 6 997 760 ₽
9 243 290
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 096 870 ₽ –0,39%
  • 15 апреля 2026 10 136 660 ₽ +22,81%
  • 25 августа 2025 8 254 190 ₽
от10 096 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9, 10 этажах из 11
  • 24 января 2026 11 151 610 ₽ +5,26%
  • 23 января 2026 10 594 030 ₽ +16,21%
  • 25 августа 2025 9 116 430 ₽
11 151 610
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 11 321 090 ₽ +28,44%
  • 23 января 2026 8 814 260 ₽
11 321 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 302 360 ₽ +21,14%
  • 23 января 2026 8 504 320 ₽
10 302 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 13 517 890 ₽ +31,38%
  • 23 января 2026 10 289 520 ₽
от13 517 890
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9, 10 этажах из 11
  • 25 января 2026 8 476 110 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 8 052 300 ₽ +18,74%
  • 23 января 2026 6 781 560 ₽ –19,99%
  • 28 августа 2025 8 476 110 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 052 300 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 137 100 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 6 929 220 ₽
от8 476 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 28 августа 2025 8 805 820 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 365 520 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 414 720 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 198 760 ₽
от8 805 820
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 28 августа 2025 8 815 370 ₽ +5,26%
  • 27 августа 2025 8 374 600 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 422 770 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 206 570 ₽
от8 815 370
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 8 мая 2026 8 796 930 ₽ –2,69%
  • 25 января 2026 9 039 940 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 8 587 940 ₽ +25,39%
  • 23 января 2026 6 849 040 ₽ –24,24%
  • 25 ноября 2025 9 039 940 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 587 940 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 611 860 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 390 150 ₽
от8 796 930
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 9 460 400 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 987 380 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 965 900 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 733 880 ₽
9 460 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 9 257 230 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 794 370 ₽ +12,82%
  • 8 ноября 2025 7 794 820 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 7 567 790 ₽
9 257 230
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 9 354 870 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 887 120 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 877 040 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 647 610 ₽
9 354 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 9 364 170 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 8 895 960 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 7 884 870 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 7 655 210 ₽
9 364 170
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 6 декабря 2025 8 741 650 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 8 025 810 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 7 792 050 ₽
8 741 650
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 151 380 ₽ +22,32%
  • 7 марта 2026 8 298 760 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 8 266 170 ₽
10 151 380
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 10 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 10 119 760 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 613 770 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 521 100 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 272 910 ₽
10 119 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 10 325 220 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 808 950 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 694 090 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 440 870 ₽
от10 325 220
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 28 марта 2026 9 227 770 ₽ –3,46%
  • 24 ноября 2025 9 558 520 ₽ +12,82%
  • 5 сентября 2024 8 472 120 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 8 225 360 ₽
9 227 770
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 10 354 530 ₽ –2,69%
  • 26 января 2026 10 640 560 ₽ +5,26%
  • 25 января 2026 10 108 530 ₽ +16,21%
  • 24 января 2026 8 698 660 ₽ +10,97%
  • 23 января 2026 7 839 040 ₽ –26,33%
  • 25 ноября 2025 10 640 560 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 108 530 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 959 620 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 698 660 ₽
от10 354 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 10 461 470 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 9 938 390 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 8 808 820 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 8 552 250 ₽
10 461 470
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 367 530 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 799 150 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 571 750 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 292 950 ₽
от11 367 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9, 10 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 070 560 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 517 020 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 321 690 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 050 180 ₽
11 070 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 405 040 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 834 780 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 603 330 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 323 620 ₽
от11 405 040
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 228 640 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 667 200 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 454 800 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 179 420 ₽
11 228 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 9 декабря 2025 11 326 280 ₽ +5,26%
  • 8 декабря 2025 10 759 960 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 537 010 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 259 240 ₽
11 326 280
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 330 930 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 10 764 380 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 540 930 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 263 040 ₽
от11 330 930
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 740 090 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 153 080 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 885 450 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 597 530 ₽
11 740 090
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 772 640 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 184 000 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 912 860 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 624 130 ₽
11 772 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 847 030 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 254 670 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 9 975 500 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 684 950 ₽
11 847 030
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3, 4 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 12 207 740 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 597 350 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 279 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 979 830 ₽
от12 207 740
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 24 ноября 2025 10 912 140 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 10 018 560 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 9 726 760 ₽
10 912 140
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 11 902 820 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 307 670 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 022 480 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 730 560 ₽
от11 902 820
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 11 921 420 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 325 340 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 038 140 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 745 760 ₽
11 921 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 12 046 960 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 444 600 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 143 840 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 9 848 390 ₽
12 046 960
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 24 ноября 2025 11 240 480 ₽ +8,92%
  • 5 сентября 2024 10 320 020 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 10 019 440 ₽
11 240 480
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 3 этажe из 11
  • 10 февраля 2026 12 656 870 ₽ +5,26%
  • 9 февраля 2026 12 024 020 ₽ +22,51%
  • 8 февраля 2026 9 814 550 ₽ –22,46%
  • 25 ноября 2025 12 656 870 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 12 024 020 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 657 400 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 346 990 ₽
от12 656 870
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 25 ноября 2025 12 391 020 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 771 460 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 433 560 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 129 670 ₽
12 391 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 2 этажe из 11
  • 29 ноября 2025 12 465 420 ₽ +5,26%
  • 28 ноября 2025 11 842 140 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 496 200 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 190 480 ₽
12 465 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 1 этажe из 11
  • 25 ноября 2025 13 136 690 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 12 479 850 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 11 061 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 739 230 ₽
13 136 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 9 этажe из 11
  • 25 января 2026 12 502 610 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 11 877 470 ₽ +10,12%
  • 23 января 2026 10 785 580 ₽ –13,73%
  • 25 ноября 2025 12 502 610 ₽ +5,26%
  • 24 ноября 2025 11 877 470 ₽ +12,82%
  • 26 августа 2025 10 527 520 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 10 220 890 ₽
от12 502 610
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лиговский, 127
на 4, 10 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все