0

Элитные новостройки от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 48.77 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 51.28 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 60.95 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.08 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.36 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 63.1 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 27 декабря 2025 48 641 580 ₽ +13,42%
  • 13 ноября 2025 42 885 180 ₽
48 641 580
Общая 63.96 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 64.22 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.36 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 64.54 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 64.61 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.65 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 65.01 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 65.38 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 66.21 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 66.61 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 66.77 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 68.15 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 12 марта 2026 42 677 870 ₽ +2,21%
  • 11 марта 2026 41 756 760 ₽ –2,16%
  • 7 ноября 2025 42 677 870 ₽
42 677 870
Общая 68.23 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 68.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.42 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.84 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 69.51 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 69.8 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 70.19 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 70.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 72.92 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 74.27 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 74.83 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 74.96 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 83.31 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 87.68 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 88.72 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 88.81 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 89.06 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 89.15 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 93.32 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 94.69 м²
Жилая 56.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 95.22 м²
Жилая 56.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 99.66 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 99.95 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 94 868 550 ₽ –0,00%
  • 30 мая 2025 94 869 000 ₽
94 868 550
Общая 100.39 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 24.89 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 57 985 380 ₽ +0,00%
  • 19 декабря 2024 57 985 000 ₽
57 985 380
Общая 105.62 м²
Жилая 47.43 м²
Кухня 29.43 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.35 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 28 189 080 ₽ +0,00%
  • 19 апреля 2025 28 189 000 ₽
28 189 080
Общая 48.56 м²
Жилая 14.08 м²
Кухня 21.02 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 57.75 м²
Жилая 15.35 м²
Кухня 23.77 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 050 770 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 40 051 000 ₽
40 050 770
Общая 64.03 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 38 531 430 ₽ +0,00%
  • 9 февраля 2025 38 531 000 ₽
38 531 430
Общая 64.38 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.47 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 75 792 600 ₽ –0,00%
  • 30 мая 2025 75 793 000 ₽
75 792 600
Общая 64.78 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 16.57 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 36 894 690 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 36 895 000 ₽
36 894 690
Общая 65.07 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.73 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 421 250 ₽ +0,00%
  • 19 декабря 2024 40 421 000 ₽
40 421 250
Общая 71.86 м²
Жилая 31.19 м²
Кухня 21.53 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 76 983 300 ₽ +0,00%
  • 30 мая 2025 76 983 000 ₽
76 983 300
Общая 74.38 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.41 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 70 449 750 ₽ –0,00%
  • 30 мая 2025 70 450 000 ₽
70 449 750
Общая 74.55 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.49 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 64 298 250 ₽ +0,00%
  • 30 мая 2025 64 298 000 ₽
64 298 250
Общая 84.05 м²
Жилая 31.38 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 79.1 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 3
на 1 этажe из 7-8
Общая 100.76 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 11 ноября 2025 83 888 870 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 80 639 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 79 840 700 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 79 050 200 ₽
от83 888 870
Общая 101.47 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 8-11
  • 11 ноября 2025 103 677 660 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 99 661 310 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 98 674 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 97 697 570 ₽
103 677 660
Общая 111.28 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 8-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все