0

Скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 января 2026 5 800 170 ₽ +0,00%
  • 4 декабря 2025 5 800 040 ₽ +1,75%
  • 3 декабря 2025 5 700 040 ₽ +0,89%
  • 2 декабря 2025 5 650 030 ₽ +6,60%
  • 7 ноября 2025 5 300 060 ₽ +2,91%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +1,98%
  • 11 марта 2025 5 050 000 ₽ +1,00%
  • 31 января 2025 5 000 000 ₽ +5,26%
  • 13 января 2025 4 750 000 ₽ +1,06%
  • 6 декабря 2024 4 700 000 ₽ –1,05%
  • 8 августа 2024 4 750 000 ₽
5 800 170
Общая 25.09 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.12
на 1 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 300 190 ₽ +21,16%
  • 8 июня 2025 5 200 000 ₽ +8,33%
  • 23 июля 2024 4 800 000 ₽
6 300 190
Общая 24.4 м²
Жилая 18.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 5 этажe из 6-7
  • 17 ноября 2025 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 16 ноября 2025 6 200 050 ₽ +0,81%
  • 15 ноября 2025 6 150 030 ₽ +2,50%
  • 14 ноября 2025 6 000 020 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 020 ₽ +6,42%
  • 13 августа 2025 5 450 000 ₽ +2,83%
  • 29 июля 2025 5 300 000 ₽ +1,92%
  • 23 мая 2025 5 200 000 ₽ +2,97%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +3,06%
  • 27 февраля 2025 4 900 000 ₽ –3,92%
  • 28 января 2025 5 100 000 ₽ +5,15%
  • 15 октября 2024 4 850 000 ₽ –1,02%
  • 29 сентября 2024 4 900 000 ₽
6 300 060
Общая 24.6 м²
Жилая 18.33 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 5 этажe из 6-7
  • 4 февраля 2026 8 150 330 ₽ +0,00%
  • 3 февраля 2026 8 150 180 ₽ –0,00%
  • 11 ноября 2025 8 150 330 ₽ +1,24%
  • 10 ноября 2025 8 050 320 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 8 000 300 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 850 300 ₽ +2,61%
  • 7 ноября 2025 7 650 280 ₽ +10,87%
  • 21 мая 2025 6 900 000 ₽ +3,76%
  • 1 декабря 2024 6 650 000 ₽ +0,76%
  • 9 ноября 2024 6 600 000 ₽ –1,49%
  • 29 сентября 2024 6 700 000 ₽
8 150 330
Общая 34.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.12
на 1 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 8 200 270 ₽ +21,49%
  • 19 апреля 2025 6 750 000 ₽ +2,27%
  • 28 декабря 2024 6 600 000 ₽ +2,33%
  • 16 октября 2024 6 450 000 ₽
8 200 270
Общая 32.05 м²
Жилая 10.09 м²
Кухня 15.01 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
  • 1 января 2026 15 450 430 ₽ +6,92%
  • 31 декабря 2025 14 450 330 ₽ +25,66%
  • 22 октября 2024 11 500 000 ₽ +5,99%
  • 19 октября 2024 10 850 000 ₽
15 450 430
Общая 52.88 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 8 650 270 ₽ –3,35%
  • 11 февраля 2026 8 950 030 ₽ +22,60%
  • 8 июня 2025 7 300 000 ₽ +2,10%
  • 10 апреля 2025 7 150 000 ₽ +0,70%
  • 11 марта 2025 7 100 000 ₽ +0,71%
  • 28 ноября 2024 7 050 000 ₽ –0,70%
  • 19 октября 2024 7 100 000 ₽
8 650 270
Общая 36.17 м²
Жилая 10.04 м²
Кухня 17.35 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 100 010 ₽ –3,18%
  • 11 ноября 2025 6 300 130 ₽ +1,61%
  • 10 ноября 2025 6 200 110 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 6 150 090 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 070 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 050 ₽ +14,85%
  • 15 мая 2025 5 050 000 ₽ –1,94%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 27 февраля 2025 5 000 000 ₽ +3,09%
  • 15 декабря 2024 4 850 000 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2024 4 800 000 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2024 4 750 000 ₽
от6 100 010
Общая 24.54 м²
Жилая 18.25 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4, 5 этажах из 6-7
  • 13 января 2026 5 800 180 ₽ +0,00%
  • 11 ноября 2025 5 800 080 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 5 700 070 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 5 500 050 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 5 300 030 ₽ +9,28%
  • 13 апреля 2025 4 850 000 ₽ +2,11%
  • 26 марта 2025 4 750 000 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2024 4 650 000 ₽
5 800 180
Общая 24.63 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 1 этажe из 6-7
  • 3 февраля 2026 6 000 020 ₽ +26,32%
  • 9 ноября 2024 4 750 000 ₽
6 000 020
Общая 24.87 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
13 600 100
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 1 апреля 2026 9 000 160 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 8 600 050 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 8 550 050 ₽
9 000 160
Общая 38.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., корпус 5
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 950 160 ₽ +3,47%
  • 23 января 2026 8 650 060 ₽
8 950 160
Общая 37.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 6 500 230 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 6 400 220 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 6 250 200 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 6 050 200 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 5 950 190 ₽ +7,21%
  • 20 июня 2025 5 550 000 ₽
6 500 230
Общая 24.24 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 5 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.07 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.4
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все