0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 декабря 2025 12 500 070 ₽ +9,65%
  • 26 сентября 2025 11 400 100 ₽ +10,14%
  • 7 мая 2025 10 350 260 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 020 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 060 ₽
12 500 070
Общая 32.58 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10 этажe из 14-19
  • 14 января 2026 12 500 070 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2025 11 900 150 ₽ –2,46%
  • 3 декабря 2025 12 200 250 ₽ +10,41%
  • 15 апреля 2025 11 050 100 ₽ +3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 030 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 140 ₽
12 500 070
Общая 32.48 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 17 апреля 2026 12 500 270 ₽ +12,11%
  • 3 февраля 2026 11 150 270 ₽ –10,80%
  • 30 января 2026 12 500 270 ₽ +4,60%
  • 19 ноября 2025 11 950 090 ₽ +8,14%
  • 26 сентября 2025 11 050 190 ₽ –5,15%
  • 25 сентября 2025 11 650 120 ₽ +9,91%
  • 10 марта 2025 10 600 100 ₽ –6,19%
  • 8 марта 2025 11 300 120 ₽ +3,20%
  • 7 марта 2025 10 950 110 ₽
12 500 270
Общая 32.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 14-19
Общая 24.36 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 8, 9 этажах из 14-19
Общая 24.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 5, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-19
Общая 54.03 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.7 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 22.86 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 20 марта 2026 9 650 160 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 9 500 090 ₽
от9 650 160
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 9, 11 этажах из 14-19
  • 17 апреля 2026 8 600 080 ₽ +0,58%
  • 24 января 2026 8 550 100 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 500 160 ₽ +0,59%
  • 22 января 2026 8 450 140 ₽
8 600 080
Общая 21.15 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
Общая 53.93 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 28 марта 2026 11 502 510 ₽ –1,93%
  • 16 января 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 15 января 2026 11 502 510 ₽ +2,01%
  • 14 января 2026 11 276 190 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 954 580 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 11 955 140 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 613 760 ₽ +12,14%
  • 25 ноября 2025 10 356 510 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 9 868 230 ₽ +10,59%
  • 7 декабря 2024 8 923 300 ₽
от11 728 790
Общая 35.84 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15, 16 этажах из 18
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 28 декабря 2025 10 703 420 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 10 398 410 ₽ –8,37%
  • 29 ноября 2025 11 347 980 ₽ +2,94%
  • 28 ноября 2025 11 024 210 ₽ +14,33%
  • 25 ноября 2025 9 642 420 ₽ +4,98%
  • 7 декабря 2024 9 184 630 ₽
от10 703 420
Общая 35.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 11, 15, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 053 410 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 738 170 ₽ –5,69%
  • 27 ноября 2025 11 386 090 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 061 150 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 054 170 ₽ +18,70%
  • 27 августа 2025 8 470 430 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 8 904 130 ₽
от11 053 410
Общая 35.14 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
Общая 53.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 27 декабря 2025 11 201 400 ₽ –1,97%
  • 28 ноября 2025 11 426 130 ₽ +5,08%
  • 27 ноября 2025 10 874 120 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 563 990 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 9 602 880 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 9 419 030 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 8 948 080 ₽
от11 201 400
Общая 34.57 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 343 190 ₽ +16,54%
  • 7 декабря 2024 8 874 900 ₽
10 343 190
Общая 33.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
Общая 52.18 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 27 декабря 2025 10 505 750 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 10 198 660 ₽ +2,93%
  • 29 ноября 2025 9 908 000 ₽ +10,00%
  • 28 ноября 2025 9 007 200 ₽ +2,92%
  • 7 декабря 2024 8 751 240 ₽
от10 505 750
Общая 33.43 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 266 140 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 9 973 460 ₽ –6,60%
  • 4 декабря 2025 10 678 300 ₽ +2,94%
  • 3 декабря 2025 10 373 610 ₽ –4,69%
  • 27 ноября 2025 10 884 300 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 573 650 ₽ +12,13%
  • 25 ноября 2025 9 429 440 ₽ +10,33%
  • 27 августа 2025 8 546 630 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 8 808 780 ₽
от10 266 140
Общая 33.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 223 920 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 932 390 ₽ –8,37%
  • 28 ноября 2025 10 839 510 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 10 530 050 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 9 571 040 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 9 390 350 ₽ +12,54%
  • 27 августа 2025 8 344 360 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 8 772 230 ₽
от10 223 920
Общая 32.84 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 687 860 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 440 140 ₽ –6,62%
  • 27 ноября 2025 9 038 900 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 8 780 960 ₽ +7,02%
  • 25 ноября 2025 8 205 270 ₽ +8,22%
  • 27 августа 2025 7 582 160 ₽ –4,89%
  • 7 декабря 2024 7 971 600 ₽
от8 687 860
Общая 27.92 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 600 560 ₽ +6,03%
  • 27 декабря 2025 8 111 290 ₽ +2,76%
  • 27 ноября 2025 7 893 630 ₽ +9,33%
  • 27 августа 2025 7 219 770 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 590 500 ₽
8 600 560
Общая 26.87 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18
  • 29 января 2026 13 001 640 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 12 624 760 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 12 380 820 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 11 903 590 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 671 400 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 11 443 760 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 11 326 270 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 337 770 ₽
от13 001 640
Общая 36.35 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 15
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
Общая 80.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 10, 11, 14 этажах из 18
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
от18 111 670
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 17 910 010 ₽ –1,89%
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
от17 910 010
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
Общая 51.48 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 342 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 617 240 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 9 170 320 ₽
от10 342 900
Общая 35.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 18
  • 29 января 2026 14 573 140 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 14 189 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 14 062 500 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 13 812 840 ₽ +2,69%
  • 22 ноября 2025 13 451 050 ₽ +2,68%
  • 16 мая 2025 13 099 810 ₽ +1,78%
  • 15 мая 2025 12 870 230 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 645 160 ₽ +2,66%
  • 13 мая 2025 12 317 390 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 12 540 370 ₽
14 573 140
Общая 35.94 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 9 мая 2026 19 577 110 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 577 100 ₽
19 577 110
Общая 41.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 15 655 060 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 15 239 250 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 15 102 020 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 14 831 620 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 14 439 800 ₽ +2,71%
  • 15 ноября 2025 14 059 390 ₽ –4,32%
  • 19 мая 2025 14 693 430 ₽ +4,51%
  • 18 мая 2025 14 059 390 ₽ +1,80%
  • 17 мая 2025 13 810 760 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 13 448 660 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 13 212 000 ₽ +3,59%
  • 14 мая 2025 12 753 610 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 12 636 190 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 12 647 680 ₽
от15 655 060
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 40.18 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 16 378 660 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 16 378 650 ₽
от16 378 660
Общая 36.25 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.01 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все