0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 081 500 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 482 500 ₽ +6,06%
  • 31 декабря 2025 9 883 500 ₽
11 081 500
Общая 59.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 14 600 040 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 14 250 130 ₽
14 600 040
Общая 34.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 14 950 090 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 14 600 090 ₽
14 950 090
Общая 33.45 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 30 января 2026 13 450 100 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 050 ₽
13 450 100
Общая 31.83 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 9 этажах из 14-19
  • 13 января 2026 13 450 130 ₽ +1,13%
  • 3 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 20 ноября 2025 12 650 260 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 240 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 220 ₽
от13 450 130
Общая 31.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 11, 13 этажах из 14-19
  • 23 января 2026 13 450 220 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 200 ₽
от13 450 220
Общая 31.76 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 10 этажах из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 450 060 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 070 ₽
13 450 060
Общая 31.67 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 30 января 2026 10 900 010 ₽ +2,83%
  • 27 декабря 2025 10 600 090 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 110 ₽ +2,47%
  • 18 ноября 2025 10 100 140 ₽ –0,98%
  • 10 ноября 2025 10 200 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 120 ₽
10 900 010
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 28 марта 2026 10 900 100 ₽ +31,33%
  • 27 марта 2026 8 300 050 ₽ –23,85%
  • 23 января 2026 10 900 100 ₽ +2,83%
  • 5 декабря 2025 10 600 080 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 030 ₽ –0,48%
  • 11 ноября 2025 10 400 210 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 10 200 120 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 100 ₽
10 900 100
Общая 25.23 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11, 13 этажах из 14-19
  • 31 марта 2026 10 350 150 ₽ –2,82%
  • 29 января 2026 10 650 090 ₽ +2,90%
  • 24 января 2026 10 350 150 ₽ +21,76%
  • 23 января 2026 8 500 180 ₽
от10 350 150
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 7, 10 этажах из 14-19
  • 19 апреля 2026 9 050 200 ₽ +0,56%
  • 18 апреля 2026 9 000 190 ₽ +3,45%
  • 17 апреля 2026 8 700 000 ₽
9 050 200
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 14-19
  • 9 апреля 2026 9 050 010 ₽ +0,55%
  • 19 марта 2026 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 8 950 160 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 160 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 120 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 120 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 080 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 160 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 140 ₽
9 050 010
Общая 24.52 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14 этажах из 14-19
  • 14 мая 2026 9 550 140 ₽ +15,06%
  • 17 апреля 2026 8 300 180 ₽ –12,63%
  • 22 января 2026 9 500 030 ₽ +0,53%
  • 26 ноября 2025 9 450 030 ₽ +5,59%
  • 25 ноября 2025 8 950 010 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 000 ₽ +0,56%
  • 23 ноября 2025 8 850 210 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 210 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 200 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 190 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 080 ₽
9 550 140
Общая 24.46 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 29 марта 2026 9 050 190 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 130 ₽ –5,26%
  • 29 декабря 2025 9 500 160 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 030 ₽ +5,58%
  • 5 декабря 2025 8 950 210 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2025 8 900 210 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 080 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 070 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 010 ₽ +4,16%
  • 9 ноября 2025 8 400 180 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 110 ₽
от9 050 190
Общая 24.44 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14, 17 этажах из 14-19
  • 20 марта 2026 9 050 080 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 080 ₽ +0,56%
  • 8 марта 2026 8 950 070 ₽ +3,47%
  • 20 января 2026 8 650 050 ₽ –3,35%
  • 15 ноября 2025 8 950 070 ₽ +0,56%
  • 14 ноября 2025 8 900 070 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 8 850 070 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 8 800 060 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 8 750 060 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 8 700 050 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 030 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 030 ₽
9 050 080
Общая 24.41 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12, 14 этажах из 14-19
Общая 24.36 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 8, 9 этажах из 14-19
Общая 24.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 5, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-19
Общая 23.7 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 35.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 22.86 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
Общая 35.47 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 22.61 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
Общая 22.46 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 9 400 090 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽
9 400 090
Общая 22.14 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 20 марта 2026 9 750 170 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 9 650 020 ₽
от9 750 170
Общая 21.9 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 9, 11 этажах из 14-19
  • 20 марта 2026 9 650 160 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 9 500 090 ₽
от9 650 160
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 9, 11 этажах из 14-19
  • 17 апреля 2026 8 600 080 ₽ +0,58%
  • 24 января 2026 8 550 100 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 500 160 ₽ +0,59%
  • 22 января 2026 8 450 140 ₽
8 600 080
Общая 21.15 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
Общая 35.46 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 35.28 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 9 373 220 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 10 164 460 ₽ +8,44%
  • 28 декабря 2025 9 373 220 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 8 937 430 ₽
от9 373 220
Общая 33.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 декабря 2025 8 937 600 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 8 848 910 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 8 436 740 ₽
от8 937 600
Общая 29.51 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 362 590 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 972 910 ₽
от8 362 590
Общая 27.38 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
Общая 24.71 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 24.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.69 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 72.77 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 61.61 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 60.74 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 21 апреля 2026 20 500 500 ₽ –1,68%
  • 4 апреля 2026 20 850 490 ₽ +0,97%
  • 3 апреля 2026 20 650 280 ₽ +6,17%
  • 29 декабря 2025 19 450 040 ₽ +3,46%
  • 28 декабря 2025 18 800 090 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 18 750 060 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 18 550 360 ₽ –1,85%
  • 26 сентября 2025 18 900 340 ₽ +7,39%
  • 25 сентября 2025 17 600 250 ₽ –1,95%
  • 7 июня 2025 17 950 230 ₽ –1,37%
  • 5 апреля 2025 18 200 370 ₽ +1,39%
  • 4 апреля 2025 17 950 230 ₽ –3,24%
  • 14 марта 2025 18 550 360 ₽ –1,85%
  • 7 марта 2025 18 900 340 ₽ +20,00%
  • 13 февраля 2025 15 750 450 ₽
от20 500 500
Общая 59.33 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 7, 10 этажах из 14-19
  • 18 апреля 2026 12 250 070 ₽ +2,51%
  • 17 апреля 2026 11 950 250 ₽ –2,45%
  • 27 декабря 2025 12 250 070 ₽ +10,36%
  • 26 сентября 2025 11 100 170 ₽ –2,20%
  • 25 сентября 2025 11 350 070 ₽ +9,66%
  • 14 марта 2025 10 350 210 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 230 ₽
12 250 070
Общая 31.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11 этажах из 14-19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все