0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 17 января 2026 6 929 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2025 6 591 000 ₽
6 929 000
Общая 33.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 12 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 марта 2026 7 860 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 663 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 467 000 ₽
7 860 000
Общая 39.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6, 10 этажах из 13
  • 27 марта 2026 8 346 000 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 7 918 000 ₽
от8 346 000
Общая 42.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 8 189 000 ₽ +2,70%
  • 15 января 2026 7 973 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 542 500 ₽
8 189 000
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 081 500 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 482 500 ₽ +6,06%
  • 31 декабря 2025 9 883 500 ₽
11 081 500
Общая 59.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 20 марта 2026 9 050 080 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 080 ₽ +0,56%
  • 8 марта 2026 8 950 070 ₽ +3,47%
  • 20 января 2026 8 650 050 ₽ –3,35%
  • 15 ноября 2025 8 950 070 ₽ +0,56%
  • 14 ноября 2025 8 900 070 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 8 850 070 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 8 800 060 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 8 750 060 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 8 700 050 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 030 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 030 ₽
9 050 080
Общая 24.41 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12, 14 этажах из 14-19
Общая 24.36 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 8, 9 этажах из 14-19
Общая 24.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 5, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-19
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 687 860 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 440 140 ₽ –6,62%
  • 27 ноября 2025 9 038 900 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 8 780 960 ₽ +7,02%
  • 25 ноября 2025 8 205 270 ₽ +8,22%
  • 27 августа 2025 7 582 160 ₽ –4,89%
  • 7 декабря 2024 7 971 600 ₽
от8 687 860
Общая 27.92 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 600 560 ₽ +6,03%
  • 27 декабря 2025 8 111 290 ₽ +2,76%
  • 27 ноября 2025 7 893 630 ₽ +9,33%
  • 27 августа 2025 7 219 770 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 590 500 ₽
8 600 560
Общая 26.87 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18
  • 28 ноября 2025 8 423 790 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 8 183 400 ₽ +5,96%
  • 26 ноября 2025 7 723 410 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 7 424 040 ₽ +8,21%
  • 27 августа 2025 6 860 630 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 212 750 ₽
от8 423 790
Общая 26.02 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 3 февраля 2026 13 400 220 ₽ +15,02%
  • 4 апреля 2025 11 650 130 ₽ +7,37%
  • 14 марта 2025 10 850 080 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2025 10 500 010 ₽
13 400 220
Общая 30.85 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 14-19
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все