0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 31.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.42 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 741 820 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 13 354 100 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 13 226 140 ₽ +1,94%
  • 24 ноября 2025 12 974 010 ₽ +2,90%
  • 23 ноября 2025 12 608 660 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 12 253 940 ₽ +4,82%
  • 17 мая 2025 11 690 900 ₽ +1,93%
  • 16 мая 2025 11 470 100 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 253 630 ₽ +2,46%
  • 14 мая 2025 10 983 080 ₽ +2,88%
  • 13 мая 2025 10 675 720 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 686 170 ₽
от13 741 820
Общая 30.69 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 714 150 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 378 650 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 267 930 ₽ +1,81%
  • 25 ноября 2025 12 049 760 ₽ +2,69%
  • 24 ноября 2025 11 733 620 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 426 680 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 226 070 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 029 390 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 742 970 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 10 937 810 ₽
12 714 150
Общая 30.64 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 24.71 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 24.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.69 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 11 120 370 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 10 806 480 ₽ +0,97%
  • 13 января 2026 10 702 890 ₽ +0,97%
  • 12 января 2026 10 600 330 ₽ –0,96%
  • 27 декабря 2025 10 702 900 ₽ +1,94%
  • 29 ноября 2025 10 498 780 ₽ –1,81%
  • 23 ноября 2025 10 692 210 ₽ +4,79%
  • 22 ноября 2025 10 203 010 ₽ +2,90%
  • 4 сентября 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 3 сентября 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 2 сентября 2025 9 544 150 ₽ +7,91%
  • 1 сентября 2025 8 844 750 ₽ +2,88%
  • 31 августа 2025 8 597 150 ₽ –13,30%
  • 18 мая 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 17 мая 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 16 мая 2025 9 544 150 ₽ +2,96%
  • 15 мая 2025 9 269 770 ₽ +2,89%
  • 14 мая 2025 9 009 790 ₽ +0,86%
  • 13 мая 2025 8 932 750 ₽ +4,80%
  • 22 апреля 2025 8 523 770 ₽
от11 120 370
Общая 23.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 11 297 560 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 11 297 550 ₽
от11 297 560
Общая 23.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 21.89 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 21.61 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 20.13 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 12 474 650 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 145 500 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 036 870 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 11 822 830 ₽ +2,69%
  • 22 ноября 2025 11 512 670 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 211 550 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 014 740 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 10 821 780 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 540 780 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 10 731 940 ₽
12 474 650
Общая 30.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 000 390 ₽ +2,74%
  • 14 января 2026 13 626 780 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 13 503 480 ₽ +3,60%
  • 1 декабря 2025 13 034 620 ₽ –1,70%
  • 25 ноября 2025 13 260 530 ₽ +2,73%
  • 24 ноября 2025 12 908 470 ₽ +1,73%
  • 23 ноября 2025 12 689 150 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 12 353 740 ₽ +4,50%
  • 17 мая 2025 11 821 310 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 11 612 530 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 407 830 ₽ +3,60%
  • 14 мая 2025 11 011 360 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 10 909 810 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 10 919 750 ₽
от14 000 390
Общая 30.04 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 7 апреля 2026 23 550 090 ₽ +6,08%
  • 23 января 2026 22 200 550 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 21 900 530 ₽ +3,79%
  • 18 ноября 2025 21 100 470 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 20 800 440 ₽ +0,73%
  • 26 сентября 2025 20 650 430 ₽ –2,82%
  • 16 мая 2025 21 250 480 ₽
23 550 090
Общая 66.85 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 23 700 020 ₽ +11,01%
  • 28 сентября 2025 21 350 050 ₽ +0,71%
  • 27 сентября 2025 21 200 130 ₽ +0,47%
  • 26 сентября 2025 21 100 000 ₽ +0,96%
  • 25 сентября 2025 20 900 300 ₽
23 700 020
Общая 65.81 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14, 15 этажах из 14-19
  • 21 апреля 2026 20 500 500 ₽ –1,68%
  • 4 апреля 2026 20 850 490 ₽ +0,97%
  • 3 апреля 2026 20 650 280 ₽ +6,17%
  • 29 декабря 2025 19 450 040 ₽ +3,46%
  • 28 декабря 2025 18 800 090 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 18 750 060 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 18 550 360 ₽ –1,85%
  • 26 сентября 2025 18 900 340 ₽ +7,39%
  • 25 сентября 2025 17 600 250 ₽ –1,95%
  • 7 июня 2025 17 950 230 ₽ –1,37%
  • 5 апреля 2025 18 200 370 ₽ +1,39%
  • 4 апреля 2025 17 950 230 ₽ –3,24%
  • 14 марта 2025 18 550 360 ₽ –1,85%
  • 7 марта 2025 18 900 340 ₽ +20,00%
  • 13 февраля 2025 15 750 450 ₽
от20 500 500
Общая 59.33 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 7, 10 этажах из 14-19
  • 4 апреля 2026 21 650 210 ₽ +0,93%
  • 3 апреля 2026 21 450 300 ₽ +5,93%
  • 4 декабря 2025 20 250 370 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 20 150 160 ₽ +1,77%
  • 2 декабря 2025 19 800 200 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2025 19 600 300 ₽ +18,07%
  • 13 февраля 2025 16 600 300 ₽
21 650 210
Общая 59.24 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 20 200 390 ₽ –1,46%
  • 18 апреля 2026 20 500 090 ₽ +2,50%
  • 7 апреля 2026 20 000 250 ₽ –3,15%
  • 3 апреля 2026 20 650 450 ₽ +11,02%
  • 28 марта 2026 18 600 290 ₽ –4,37%
  • 7 марта 2026 19 450 120 ₽ +1,83%
  • 15 января 2026 19 100 130 ₽ +2,69%
  • 14 января 2026 18 600 290 ₽ +0,54%
  • 13 января 2026 18 500 220 ₽ –1,60%
  • 28 декабря 2025 18 800 180 ₽ +0,27%
  • 2 декабря 2025 18 750 140 ₽ –9,64%
  • 15 ноября 2025 20 750 020 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 20 050 030 ₽ +13,92%
  • 25 сентября 2025 17 600 100 ₽ –1,95%
  • 10 апреля 2025 17 950 090 ₽ –7,95%
  • 14 марта 2025 19 500 410 ₽ +18,18%
  • 13 февраля 2025 16 500 350 ₽
от20 200 390
Общая 59.16 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 2, 3, 7 этажах из 14-19
  • 27 марта 2026 13 250 100 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 13 150 150 ₽ +6,48%
  • 13 января 2026 12 350 240 ₽ –1,59%
  • 27 декабря 2025 12 550 150 ₽ +0,80%
  • 2 декабря 2025 12 450 190 ₽ +21,46%
  • 26 сентября 2025 10 250 070 ₽ –5,09%
  • 4 апреля 2025 10 800 100 ₽
13 250 100
Общая 34.79 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
  • 28 декабря 2025 12 600 240 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 12 000 200 ₽ –0,82%
  • 29 сентября 2025 12 100 020 ₽ +0,41%
  • 28 сентября 2025 12 050 250 ₽ +0,84%
  • 27 сентября 2025 11 950 150 ₽ +7,17%
  • 26 сентября 2025 11 150 190 ₽ –2,19%
  • 25 сентября 2025 11 400 160 ₽ +24,59%
  • 10 апреля 2025 9 150 160 ₽ –15,67%
  • 14 марта 2025 10 850 170 ₽ –3,13%
  • 7 марта 2025 11 200 240 ₽ +16,67%
  • 13 февраля 2025 9 600 050 ₽
12 600 240
Общая 33.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13 этажe из 14-19
  • 30 марта 2026 12 600 190 ₽ +2,44%
  • 6 февраля 2026 12 300 130 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 12 000 060 ₽ –6,62%
  • 4 декабря 2025 12 850 200 ₽ +4,05%
  • 3 декабря 2025 12 350 180 ₽ +3,35%
  • 2 декабря 2025 11 950 000 ₽ –12,46%
  • 11 ноября 2025 13 650 280 ₽ +18,70%
  • 26 сентября 2025 11 500 050 ₽ +0,88%
  • 25 сентября 2025 11 400 210 ₽ +11,22%
  • 16 мая 2025 10 250 010 ₽ –8,07%
  • 7 марта 2025 11 150 210 ₽ +19,25%
  • 13 февраля 2025 9 350 210 ₽
от12 600 190
Общая 32.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 12 этажах из 14-19
  • 27 декабря 2025 12 500 070 ₽ +9,65%
  • 26 сентября 2025 11 400 100 ₽ +10,14%
  • 7 мая 2025 10 350 260 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 020 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 060 ₽
12 500 070
Общая 32.58 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10 этажe из 14-19
  • 14 января 2026 12 500 070 ₽ +5,04%
  • 27 декабря 2025 11 900 150 ₽ –2,46%
  • 3 декабря 2025 12 200 250 ₽ +10,41%
  • 15 апреля 2025 11 050 100 ₽ +3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 030 ₽ +15,05%
  • 13 февраля 2025 9 300 140 ₽
12 500 070
Общая 32.48 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 17 апреля 2026 12 500 270 ₽ +12,11%
  • 3 февраля 2026 11 150 270 ₽ –10,80%
  • 30 января 2026 12 500 270 ₽ +4,60%
  • 19 ноября 2025 11 950 090 ₽ +8,14%
  • 26 сентября 2025 11 050 190 ₽ –5,15%
  • 25 сентября 2025 11 650 120 ₽ +9,91%
  • 10 марта 2025 10 600 100 ₽ –6,19%
  • 8 марта 2025 11 300 120 ₽ +3,20%
  • 7 марта 2025 10 950 110 ₽
12 500 270
Общая 32.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 750 140 ₽ +21,14%
  • 27 декабря 2025 11 350 170 ₽ –12,69%
  • 21 ноября 2025 13 000 100 ₽ +9,24%
  • 11 апреля 2025 11 900 050 ₽ +13,33%
  • 7 марта 2025 10 500 050 ₽
13 750 140
Общая 31.65 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14 этажe из 14-19
  • 18 апреля 2026 12 250 070 ₽ +2,51%
  • 17 апреля 2026 11 950 250 ₽ –2,45%
  • 27 декабря 2025 12 250 070 ₽ +10,36%
  • 26 сентября 2025 11 100 170 ₽ –2,20%
  • 25 сентября 2025 11 350 070 ₽ +9,66%
  • 14 марта 2025 10 350 210 ₽ –3,27%
  • 7 марта 2025 10 700 230 ₽
12 250 070
Общая 31.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11 этажах из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 400 220 ₽ +15,02%
  • 4 апреля 2025 11 650 130 ₽ +7,37%
  • 14 марта 2025 10 850 080 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2025 10 500 010 ₽
13 400 220
Общая 30.85 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 14-19
Общая 54.03 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.57 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 11 579 610 ₽ +2,89%
  • 13 января 2026 11 254 520 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 11 147 230 ₽ +1,93%
  • 26 ноября 2025 10 935 820 ₽ +2,88%
  • 25 ноября 2025 10 629 480 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 10 332 060 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 10 137 670 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 9 947 090 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 9 669 550 ₽ –1,92%
  • 22 апреля 2025 9 858 350 ₽
11 579 610
Общая 29.69 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 27 декабря 2025 10 900 010 ₽ +6,86%
  • 10 ноября 2025 10 200 010 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 010 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 010 ₽ +3,12%
  • 7 марта 2025 9 600 010 ₽
10 900 010
Общая 25.52 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 марта 2026 9 050 190 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 130 ₽ –5,26%
  • 29 декабря 2025 9 500 160 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 030 ₽ +5,58%
  • 5 декабря 2025 8 950 210 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2025 8 900 210 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 080 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 070 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 010 ₽ +4,16%
  • 9 ноября 2025 8 400 180 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 110 ₽
от9 050 190
Общая 24.44 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14, 17 этажах из 14-19
  • 14 мая 2026 9 550 140 ₽ +15,06%
  • 17 апреля 2026 8 300 180 ₽ –12,63%
  • 22 января 2026 9 500 030 ₽ +0,53%
  • 26 ноября 2025 9 450 030 ₽ +5,59%
  • 25 ноября 2025 8 950 010 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 000 ₽ +0,56%
  • 23 ноября 2025 8 850 210 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 210 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 200 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 190 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 080 ₽
9 550 140
Общая 24.46 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 9 апреля 2026 9 050 010 ₽ +0,55%
  • 19 марта 2026 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 8 950 160 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 160 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 120 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 120 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 080 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 160 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 140 ₽
9 050 010
Общая 24.52 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14 этажах из 14-19
  • 19 апреля 2026 9 050 200 ₽ +0,56%
  • 18 апреля 2026 9 000 190 ₽ +3,45%
  • 17 апреля 2026 8 700 000 ₽
9 050 200
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 14-19
  • 31 марта 2026 10 350 150 ₽ –2,82%
  • 29 января 2026 10 650 090 ₽ +2,90%
  • 24 января 2026 10 350 150 ₽ +21,76%
  • 23 января 2026 8 500 180 ₽
от10 350 150
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 7, 10 этажах из 14-19
  • 30 января 2026 10 900 010 ₽ +2,83%
  • 27 декабря 2025 10 600 090 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 110 ₽ +2,47%
  • 18 ноября 2025 10 100 140 ₽ –0,98%
  • 10 ноября 2025 10 200 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 120 ₽
10 900 010
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 6 469 470 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 6 435 240 ₽
6 469 470
Общая 34.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все