0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.98 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 апреля 2026 9 050 090 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 030 ₽ +0,56%
  • 16 января 2026 8 950 140 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 8 900 120 ₽ +3,49%
  • 30 декабря 2025 8 600 170 ₽ –3,91%
  • 3 октября 2025 8 950 140 ₽ +0,56%
  • 2 октября 2025 8 900 120 ₽ +0,56%
  • 1 октября 2025 8 850 220 ₽ +0,57%
  • 30 сентября 2025 8 800 200 ₽ +0,57%
  • 29 сентября 2025 8 750 140 ₽ +0,58%
  • 28 сентября 2025 8 700 080 ₽ +4,19%
  • 27 сентября 2025 8 350 070 ₽ +3,73%
  • 26 сентября 2025 8 050 110 ₽ –3,01%
  • 25 сентября 2025 8 300 010 ₽ +3,75%
  • 31 мая 2025 8 000 050 ₽ –3,61%
  • 27 февраля 2025 8 300 010 ₽
9 050 090
Общая 24.54 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 13, 14 этажах из 14-19
  • 24 марта 2026 9 050 160 ₽ +0,56%
  • 23 марта 2026 9 000 120 ₽ +0,56%
  • 22 января 2026 8 950 060 ₽ +3,47%
  • 21 января 2026 8 650 040 ₽ –3,35%
  • 15 ноября 2025 8 950 060 ₽ +0,56%
  • 14 ноября 2025 8 900 040 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 8 850 180 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 8 800 160 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 8 750 120 ₽ +0,58%
  • 28 сентября 2025 8 700 080 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 8 650 040 ₽ +11,61%
  • 25 мая 2025 7 750 130 ₽ –9,88%
  • 27 февраля 2025 8 600 210 ₽
9 050 160
Общая 24.53 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 29 марта 2026 9 050 130 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 150 ₽ –5,26%
  • 10 марта 2026 9 500 160 ₽ +0,53%
  • 24 ноября 2025 9 450 200 ₽ +0,53%
  • 23 ноября 2025 9 400 200 ₽ +6,22%
  • 22 ноября 2025 8 850 020 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 800 020 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 750 040 ₽ +4,16%
  • 27 сентября 2025 8 400 180 ₽ +0,60%
  • 26 сентября 2025 8 350 200 ₽ +0,60%
  • 25 сентября 2025 8 300 010 ₽ +3,75%
  • 4 апреля 2025 8 000 130 ₽ –3,61%
  • 7 марта 2025 8 300 010 ₽ –3,49%
  • 27 февраля 2025 8 600 100 ₽
от9 050 130
Общая 24.5 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13, 14, 17 этажах из 14-19
  • 29 марта 2026 9 550 090 ₽ +0,53%
  • 19 марта 2026 9 500 170 ₽ +0,53%
  • 18 марта 2026 9 450 050 ₽ +9,25%
  • 20 января 2026 8 650 100 ₽ –2,26%
  • 4 декабря 2025 8 850 060 ₽ +0,57%
  • 3 декабря 2025 8 800 060 ₽ +4,76%
  • 19 ноября 2025 8 400 090 ₽ –3,45%
  • 28 сентября 2025 8 700 020 ₽ +4,19%
  • 27 сентября 2025 8 350 170 ₽ +3,73%
  • 26 сентября 2025 8 050 030 ₽ –3,01%
  • 25 сентября 2025 8 300 040 ₽ +3,75%
  • 10 марта 2025 8 000 110 ₽ –3,61%
  • 7 марта 2025 8 300 040 ₽ –3,49%
  • 27 февраля 2025 8 600 180 ₽
9 550 090
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 4 декабря 2025 9 500 160 ₽ +1,60%
  • 3 декабря 2025 9 350 130 ₽ +2,75%
  • 20 ноября 2025 9 100 030 ₽ +5,20%
  • 26 сентября 2025 8 650 150 ₽ +3,59%
  • 25 сентября 2025 8 350 100 ₽ +12,08%
  • 13 мая 2025 7 450 140 ₽ –3,87%
  • 22 апреля 2025 7 750 000 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2025 7 450 140 ₽
9 500 160
Общая 22.09 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14, 16 этажах из 14-19
  • 18 апреля 2026 9 200 130 ₽ +24,33%
  • 17 апреля 2026 7 400 030 ₽ –8,08%
  • 27 марта 2026 8 050 100 ₽ +7,33%
  • 7 февраля 2026 7 500 090 ₽ –0,66%
  • 31 декабря 2025 7 550 130 ₽ +4,14%
  • 14 мая 2025 7 250 110 ₽ +4,32%
  • 13 мая 2025 6 950 090 ₽ –16,26%
  • 10 марта 2025 8 300 080 ₽ +37,19%
  • 13 февраля 2025 6 050 030 ₽
9 200 130
Общая 21.25 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
  • 30 января 2026 35 250 390 ₽ –25,55%
  • 8 ноября 2025 47 350 040 ₽
от35 250 390
Общая 92.82 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 7 апреля 2026 23 150 470 ₽ +1,98%
  • 18 марта 2026 22 700 400 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 22 100 300 ₽
23 150 470
Общая 59.03 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 5 этажах из 14-19
Общая 42.61 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 9 апреля 2026 17 100 010 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 16 600 290 ₽ +1,22%
  • 18 марта 2026 16 400 060 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 16 150 030 ₽
от17 100 010
Общая 39.59 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11 этажах из 14-19
  • 7 апреля 2026 17 000 190 ₽ –3,13%
  • 28 марта 2026 17 550 160 ₽ +6,36%
  • 9 марта 2026 16 500 190 ₽ +1,23%
  • 8 марта 2026 16 300 320 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 16 100 110 ₽
от17 000 190
Общая 39.19 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 6, 10 этажах из 14-19
  • 18 апреля 2026 14 100 180 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 290 ₽
14 100 180
Общая 38.06 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10 этажe из 14-19
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 14 600 040 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 14 250 130 ₽
14 600 040
Общая 34.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 14 950 090 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 14 600 090 ₽
14 950 090
Общая 33.45 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 30 января 2026 13 450 100 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 050 ₽
13 450 100
Общая 31.83 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 9 этажах из 14-19
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 13 января 2026 13 450 130 ₽ +1,13%
  • 3 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 20 ноября 2025 12 650 260 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 240 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 220 ₽
от13 450 130
Общая 31.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 11, 13 этажах из 14-19
  • 23 января 2026 13 450 220 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 200 ₽
от13 450 220
Общая 31.76 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 10 этажах из 14-19
Общая 40.18 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 3 февраля 2026 13 450 060 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 070 ₽
13 450 060
Общая 31.67 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 30 января 2026 10 900 010 ₽ +2,83%
  • 27 декабря 2025 10 600 090 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 110 ₽ +2,47%
  • 18 ноября 2025 10 100 140 ₽ –0,98%
  • 10 ноября 2025 10 200 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 120 ₽
10 900 010
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 28 марта 2026 10 900 100 ₽ +31,33%
  • 27 марта 2026 8 300 050 ₽ –23,85%
  • 23 января 2026 10 900 100 ₽ +2,83%
  • 5 декабря 2025 10 600 080 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 030 ₽ –0,48%
  • 11 ноября 2025 10 400 210 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 10 200 120 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 100 ₽
10 900 100
Общая 25.23 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11, 13 этажах из 14-19
  • 19 апреля 2026 9 050 200 ₽ +0,56%
  • 18 апреля 2026 9 000 190 ₽ +3,45%
  • 17 апреля 2026 8 700 000 ₽
9 050 200
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 14-19
  • 9 апреля 2026 9 050 010 ₽ +0,55%
  • 19 марта 2026 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 8 950 160 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 160 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 120 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 120 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 080 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 160 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 140 ₽
9 050 010
Общая 24.52 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14 этажах из 14-19
  • 14 мая 2026 9 550 140 ₽ +15,06%
  • 17 апреля 2026 8 300 180 ₽ –12,63%
  • 22 января 2026 9 500 030 ₽ +0,53%
  • 26 ноября 2025 9 450 030 ₽ +5,59%
  • 25 ноября 2025 8 950 010 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 000 ₽ +0,56%
  • 23 ноября 2025 8 850 210 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 210 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 200 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 190 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 080 ₽
9 550 140
Общая 24.46 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 29 марта 2026 9 050 190 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 130 ₽ –5,26%
  • 29 декабря 2025 9 500 160 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 9 450 030 ₽ +5,58%
  • 5 декабря 2025 8 950 210 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2025 8 900 210 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 080 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 070 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 010 ₽ +4,16%
  • 9 ноября 2025 8 400 180 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 110 ₽
от9 050 190
Общая 24.44 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14, 17 этажах из 14-19
  • 20 марта 2026 9 050 080 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 080 ₽ +0,56%
  • 8 марта 2026 8 950 070 ₽ +3,47%
  • 20 января 2026 8 650 050 ₽ –3,35%
  • 15 ноября 2025 8 950 070 ₽ +0,56%
  • 14 ноября 2025 8 900 070 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 8 850 070 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 8 800 060 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 8 750 060 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 8 700 050 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 030 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 030 ₽
9 050 080
Общая 24.41 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12, 14 этажах из 14-19
Общая 24.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 5, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-19
Общая 23.7 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 10 этажах из 14-19
Общая 22.86 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
Общая 22.61 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 9 400 090 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽
9 400 090
Общая 22.14 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 20 марта 2026 9 750 170 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 9 650 020 ₽
от9 750 170
Общая 21.9 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 9, 11 этажах из 14-19
  • 20 марта 2026 9 650 160 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 9 500 090 ₽
от9 650 160
Общая 21.4 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 9, 11 этажах из 14-19
  • 17 апреля 2026 8 600 080 ₽ +0,58%
  • 24 января 2026 8 550 100 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 500 160 ₽ +0,59%
  • 22 января 2026 8 450 140 ₽
8 600 080
Общая 21.15 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 15 мая 2026 12 500 000 ₽ +3,10%
  • 28 ноября 2025 12 123 800 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 777 760 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 10 705 360 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 10 503 240 ₽ +9,41%
  • 27 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,78%
  • 7 декабря 2024 9 526 140 ₽
12 500 000
Общая 37.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 18
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
Общая 24.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 27 декабря 2025 23 700 020 ₽ +11,01%
  • 28 сентября 2025 21 350 050 ₽ +0,71%
  • 27 сентября 2025 21 200 130 ₽ +0,47%
  • 26 сентября 2025 21 100 000 ₽ +0,96%
  • 25 сентября 2025 20 900 300 ₽
23 700 020
Общая 65.81 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14, 15 этажах из 14-19
  • 7 апреля 2026 9 050 010 ₽ +0,55%
  • 23 марта 2026 9 000 080 ₽ –5,76%
  • 21 марта 2026 9 550 190 ₽ +0,53%
  • 10 марта 2026 9 500 050 ₽ +0,53%
  • 9 марта 2026 9 450 200 ₽ +5,59%
  • 1 января 2026 8 950 020 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 000 ₽ +0,56%
  • 23 ноября 2025 8 850 150 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 130 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 200 ₽ +0,58%
  • 20 ноября 2025 8 700 050 ₽ +3,57%
  • 27 сентября 2025 8 400 030 ₽ +0,60%
  • 26 сентября 2025 8 350 100 ₽ +0,60%
  • 25 сентября 2025 8 300 160 ₽ +3,75%
  • 10 апреля 2025 8 000 140 ₽ –3,61%
  • 14 марта 2025 8 300 160 ₽ –3,49%
  • 27 февраля 2025 8 600 190 ₽
от9 050 010
Общая 24.58 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15, 17 этажах из 14-19
Общая 24.36 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 8, 9 этажах из 14-19
Общая 36.26 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все