В Новых Колтушах запущены работы по нулевому циклу дома 37 второй очереди застройки. В 38 доме завершены фундаментные работы, началось строительство цокольного этажа. В 39 доме проходят работы по возведению второго жилого этажа; устанавливается дренаж; прокладываются коммуникации.
Завершены работы по внутренней отделке дома 29, подходят к завершению наружные малярные работы.
О компании "УНИСТО Петросталь":
Группа объединяет более 10 организаций, успешно функ-ционирующих на Российском строительном рынке, и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса. Управление группой осуществляется Управляющей компанией Группы "УНИСТО Петросталь".
Окончательный состав Группы сформировался благодаря объединению строительно-инвестиционной группы ком-паний "Петросталь" и ЗАО "Универсальное Строи-тельное Объединение" ("УНИСТО"), ранее называвшемуся Общестроительный Трест № 18 «Ленуниверситет-строй» и функционирующему на строительном рынке с 1966 года.
Во главе Группы стоят люди, имеющие высочайший профессиональный уровень и обладающие огромным опытом решения сложнейших задач, что обеспечивает не только стабильное положение на рынке, но и динамичное развитие всех компаний, входящих в состав Группы.
Мы – профессионалы в своем деле, и главный критерий оценки результатов нашей деятельности – достойные объекты и долгосрочные отношения с партнерами.
Комментарии