В уже построенном корпусе №5 на квартиры действуют скидки от 350 до 535 тыс. рублей на одно- и двухкомнатные квартиры.
В доме представлены однокомнатные квартиры площадью 37 и 39 кв. метров (от 2,6 млн) и двухкомнатные (от 3,6 млн). В составе ЖК пять многосекционных корпусов высотой в двенадцать этажей. Строительство планируют завершить до конца 2018 года.
Для девелопера этого проекта «UP-квартал «Светлановский» стал одним из трех строящихся проектов. На рынке недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО ФСК «Лидер» работает с 2005 года, рейтинговая оценка компании среди других городских застройщиков по данным Novostroy.su составила А+.
Альтернативой ЖК «UP-квартал «Светлановский» во Всеволожском районе станут ближайшие к нему ЖК «Мурино 2017» (от 1,3 млн) и ЖК «Краски лета» (от 1,2 млн). Последний также вошел в Белый список новостроек.
Комментарии