«ЛСР» получил разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию 25-этажного дома. Цены на квартире в комплексе начинаются от 2,8 млн рублей.
Корпус рассчитан на 642 квартиры: студии, одно-, двух-, трехкомнатные. Рядом с ним расположен крытый паркинг на 300 машиномест. Всего в ЖК «Южная акватория» возведут 5 корпусов высотой от 7 до 25 этажей, строительство планируют завершить в конце 2017 года.
Застройщиком проекта выступает крупная компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад», в активе которой 15 построенных объектов. В рейтинге девелоперов Санкт-Петербурга и Ленобласти компания получила высокую оценку А+.
Ближайшими новостройками к этому комплексу станут ЖК «Паруса» (от 3,5 млн) и ЖК «Дом у залива» (от 3 млн). ЖК «Паруса» также как и ЖК «Южная акватория» входит в Белый список новостроек.
Комментарии