Разрешение на строительство выдано на три 11-этажки общей площадью 75 000 «квадратов». Новостройка появится на улице Школьной в Шушарах. Выйти на стройплощадку в «Аквилон-Инвест» намерены в ближайшее время.
В All inclusive будет доступно 1 584 квартиры: от студий до «двушек». Для автовладельцев предусмотрен паркинг на 191 машиноместо. Ввод в эксплуатацию первой из двух очередей новостройки намечен на конец 2020-го. Старт продаж ожидается осенью этого года. Участок под застройку площадью 2,8 га был приобретен в прошлом году.
По словам девелопера, квартиры в All Inclusive спроектированы в сответствии с европейской концепцией планировки «Разумные метры».
«Сейчас рынок Санкт-Петербурга очень конкурентен, поэтому привлечь покупателя можно только за счет проектов нового качества», — прокомментировал Виталий Коробов, директор по развитию холдинга «Аквилон-Инвест».
Пояснив, что Шушары привлекательны для девелоперов из-за имеющейся транспортно-социальной инфраструктуры. Последняя включает строящуюся станцию метро «Шушары», поликлинику, школу, три детсада, магазины и ТЦ.
В рейтинге застройщиков холдинг «Аквилон-Инвест» оценен экспертными на «А». В портфеле девелопера, работающего с 2003-го, свыше шести десятков построенных объектов: от ЖК до ТЦ и офисов. Дважды (в 2015-м и 2016-м) компания была отмечена Золотым знаком «Надежный застройщик России».
Комментарии