Начались продажи квартир в малоэтажном жилом комплексе «Горки Парк», который строится в деревне Энколово на севере Петербурга.
Девелопером проекта выступает «ПулЭкспресс», генподрядчиком - Строительная компания Красная стрела, которая также занимается реализацией жилья.
Комплекс будет состоять из 14 домов высотой 3-4 этажа. Все они будут сданы одной очередью во II квартале 2018 года.
В корпусах будут представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 120 кв. м. На сегодняшний день стоимость кв. м в комплексе начинается от 72 тыс. руб.
Территория МЖК граничит с уже сданным коттеджным поселком компании «Охтинский парк» (застройщик - «ПулЭкспресс»). Сообщается, что вскоре в данном поселке будет выстроен детский сад, услугами которого смогут пользоваться будущие жители «Горки Парк».
В настоящее время к участку строительства МЖК «Горки Парк» уже подведены сети водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, застройщик ведет монолитные работы в первых четырех домах.
Комментарии