Девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию последних реконструированных корпусов санатория 1960-х годов постройки.
Два пятиэтажных здания вошли в состав МФК «Русские сезоны». Несколькими днями ранее компании разрешили ввести еще один объект в проекте — «Лесной корпус», его восстанавливали из руин по историческим фотографиям и чертежам.
По данным компании, в продаже осталось 10 лотов. Цены начинаются от 9,7 млн рублей. За эту сумму можно сейчас приобрести студию площадью 29 кв. метров.
Отметим, что в Сестрорецке МФК «Русские сезоны» — не первый случай когда на месте полузаброшенных лечебных корпусов строят здания с апартаментами. В 2018 году, на месте пансионата «Дюны», Seven Suns Development возвел СКК «Светлый мир внутри». Проект находится по соседству с объектом RBI. В этом комплексе остался в продаже трехкомнатный юнит в 80 «квадратов», его можно приобрести за 12,9 млн рублей.
Если рассматривать в Сестрорецке покупку жилья, а не апартаментов, то сейчас в этой локации строится только ЖК «Живи! В Курортном». Ввести все пять корпусов планируют в конце 2020 года. Минимальная стоимость квартиры — 3,1 млн рублей, за студию в 22 кв. метра.
Следить на выводом новых проектов жилья и апартаментов, а также за последними новостями строительного рынка можно в телеграм-боте Novostroy.su.
Комментарии