ЖК «Futurist» является проектом реконструкции Левашовского хлебозавода, который находится на Барочной улице, 4. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в комплекса начинается от 11,2 млн рублей.
Дом на 199 квартир состоит из семи отдельных корпусов, высотой от 3 до 9 этажей. Площадь лотов – от 50 до 193 кв. метров. В комплексе представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Под зданием разместится паркинг на 264 машиноместа.
Также проектом комплекса предусмотрено создание общедоступного культурного пространства с выставочными помещениями, лекционными площадками, открытой прогулочной территорией и уличными световыми инсталляциями. Появится новый общедоступный сквер и бульвар. Также будет установлена экспозиция, посвященная блокаде Ленинграда.
В этой же локации похожие варианты с самой доступной ценой находятся в МФК «GRANI». Стоимость студии в комплексе начинается от 5,2 млн рублей. Также представлены апартаменты с одной и двумя комнатами.
На втором месте по стоимости находится ЖК «Kingdom». Сейчас в нем продаются однокомнатные квартиры с минимальной стоимостью 6,3 млн рублей.
Комментарии