Группа компаний «Лидер Групп» получила разрешение на строительство жилого комплекса «Богатырь 3» в Приморском районе Петербурга.
Новый комплекс общей площадью 84 тысячи кв. м будет построен в одну очередь. В доме запроектировано 1498 квартир: студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. В рамках проекта также будет построен встроенно-пристроенный детский сад и подземный паркинг на 355 мест. Запроектированы и открытые парковки. Первые этажи комплекса займут коммерческие помещения.
Старт продаж квартир в ЖК «Богатырь 3» намечен на май-июнь 2016 года.
Участок площадью 2,7 гектара был приобретен застройщиком в собственность в марте 2016 года. Раньше здесь находились складские комплексы по производству электротехнического оборудования.
По данным «Лидер Групп», инвестиции в проект составят около 2,5 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Богатырь 3» запланирован на 2020 год.
Добавим, в этой же локации застройщик уже построил жилые комплексы «Богатырь» и «Богатырь 2».
Комментарии