9 ноября стартовали продажи квартир в новом проекте «LEGENDA на Дальневосточном, 12». Девелопер предлагает 39 вариантов семейных планировок на 11 этажах. Жилой комплекс спроектирован на 627 квартир, 96 коммерческих помещений, в нем также будет встроенный паркинг и наземная парковка. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2018 года. Объем инвестиций составит 5,8 млрд рублей.
Новостройка разместится на углу Дальневостoчного пр. и ул. Коллoнтaй. Это уже давно обжитой район, насыщенный инфраструктурой. Недалеко станция метро «Проспект Большевиков», достаточно остановок наземного транспорта. Отсюда можно удобно и быстро добраться в центр города на автомобиле. Расположенный поблизости Союзный проспект в ближайшем будущем превратится в зеленую благоустроенную зону, идеальную для прогулок.
Архитектурное решение жилого комплекса выполнила мастерская Евгения Герасимова, с которой LEGENDA реализует уже третий проект. В экстерьере зданий, внутреннем дворе и входных группах присутствуют мотивы Дальнего Востока, связывающие архитектуру с топонимикой. Высота в 11 жилых этажей – достаточно редкое явление для петербургского рынка новостроек. Такая этажность оптимальна и позволяет соблюсти разумный баланс жилья и среды: здесь не тесно во дворе и достаточно пространства между зданиями.
Покупателей ждет традиционно широкий для проектов девелопера ассортимент планировок – всего 39 вариантов. Причем здесь совсем нет студий, а площадь семейных квартир с одной, двумя или тремя спальнями варьируется от 33,9 до 136,8 кв. метров.
«Наши планировки ценны предложением под конкретного покупателя. В наших квартирах ничего доделывать не надо, в них детально продуман функционал и комфорт» - рассказывает генеральный директор компании LEGENDA Василий Селиванов. Впервые в ассортименте появились квартиры «три плюс» – в них, помимо кухни-гостиной и трех спален, есть дополнительная комната, которая может по желанию стать кабинетом/библиотекой, домашним спортзалом или четвертой спальней.
Квартиры предлагаются как готовыми для проживания – с полной отделкой по дизайн-проекту на выбор покупателя, так и в варианте «белой» отделки, где клиент может самостоятельно определиться с финишными материалами. На старте продаж стоимость большей части квартир находится в пределах 3,1- 6,9 млн руб., а в варианте повышенной комфортности – от 5,2 до 15,5 млн руб.
Инвесторам коммерческих помещений девелопер предлагает традиционный «простор для творчества» – свободные планировки без лишних стен и колонн внутри, а также широчайшую линейку по площади и положению помещений.
Комментарии