В отчете предоставлена информация о достигнутых результатах в таких поселках как: «Солнечный остров», «Белые ночи (Гостилицы)», «Вoлны и сосны», «Южнaя дача» и «Иннола парк».
В КП «Солнечный остров» продолжается строительство таунхаусов. На данный момент ведется «обрешетка» перекрытий второго этажа, выполнены упоры между этажами и крышей, ведется бетонирование перекрытий второго этажа в таунхаусах №2 и №3.
Уже подошли к концу электро-монтажные работы в соответствии с техническими требованиями Ленэнерго. Ожидается Акт технологического присоединения и заключения договора на потребление энергии с Петербургской сбытовой компанией.
В поселке «Белые ночи (Гостилицы)» продолжается проектирование наружных сетей освещения и электроснабжения. Скоро начнется установка опор для наружного освещения. Ожидается получение технических условий на присоединение к электрическим сетям. Ведется установка детской площадки.
В КП «Вoлны и сосны» уже заключен договор с Ленэнерго, а также получены технические условия на электроснабжение. Были завершены все строительно-монтажные работы, в том числе установка трансформаторной подстанции.
В поселке «Южнaя дача» через неделю заработает вторая трансформаторная подстанция, уже заключен договор с Петербургской сбытовой компанией на полную мощность – 695 кВт.
В «Иннола парк» ведется устройство дорог, укладывается геотекстиль. Материал препятствует смешиванию пластам гравия и песка, повышая его стабильность. Также прочное и жёсткое полимерное полотно способствует более равномерному распределению локальных нагрузок.
Напомним, «Luonto» на сегодняшний день реализует порядка 16 проектов в разных районах Ленинградской области и занимает лидирующие позиции по объему земельного фонда — более 500 Га.
Комментарии 2
Посетитель (бывалый)
Видно, что финны стараются навести порядок в вотчинах Айдадома. Теперь не стыдно за хозяйство компании.
Думаю. не купить ли мне участочек в Волнах и Соснах. Все хорошо, природа - благодать, только пары миллионов у меня нет. Пошел зарабатывать, чего и вам желаю.
Хорошая новость. Конечно задержки по стройке огромные. Звоним с мужем постоянно в сервис, трубку берут с 5-8 раза, но всё-таки мы получаем ответы на свои вопросы. Да, смена названия пошла на пользу. Идёт стройка. Мы, рады. Наша строечка затянувшаяся начала двигаться. УРА!