0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 499 890 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 373 210 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 173 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 143 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 755 440 ₽
от8 499 890
Общая 39.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 917 750 ₽ +2,17%
  • 17 ноября 2024 7 749 330 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 740 ₽
7 917 750
Общая 39.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 912 520 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2024 8 809 460 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 609 460 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 579 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 170 920 ₽
8 912 520
Общая 39.09 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 8 949 000 ₽ +1,21%
  • 19 ноября 2024 8 841 790 ₽ +2,31%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +0,35%
  • 17 ноября 2024 8 611 790 ₽ +4,00%
  • 16 ноября 2024 8 280 200 ₽ +0,96%
  • 15 ноября 2024 8 201 700 ₽
8 949 000
Общая 39.25 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 398 080 ₽ +1,26%
  • 18 ноября 2024 8 293 480 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 093 480 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 063 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 679 500 ₽
от8 398 080
Общая 38.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 марта 2026 12 019 600 ₽ +1,34%
  • 15 марта 2026 11 860 400 ₽ –12,35%
  • 31 января 2026 13 532 000 ₽ +14,09%
  • 4 декабря 2025 11 860 400 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 555 760 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 621 600 ₽ +21,67%
  • 15 ноября 2024 9 552 000 ₽
12 019 600
Общая 79.6 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 9 мая 2026 12 124 500 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 11 987 500 ₽ +43,72%
  • 15 ноября 2024 8 340 770 ₽
12 124 500
Общая 68.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 18 ноября 2024 7 501 680 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 415 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 385 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 033 370 ₽
от7 501 680
Общая 34.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 738 430 ₽ +0,77%
  • 17 ноября 2024 7 679 130 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 649 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 284 890 ₽
7 738 430
Общая 34.06 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 078 080 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 033 370 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 003 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 669 870 ₽
7 078 080
Общая 35.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 895 700 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 140 ₽
8 020 160
Общая 35.3 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 640 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 8 202 820 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 002 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 972 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 593 160 ₽
8 224 640
Общая 36.2 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 121 300 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 5 964 130 ₽ +0,51%
  • 16 ноября 2024 5 934 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 651 550 ₽
6 121 300
Общая 29.86 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 084 880 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 7 896 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 866 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 492 200 ₽
от8 084 880
Общая 37.43 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 844 920 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 761 650 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 561 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 531 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 125 380 ₽
от8 844 920
Общая 40.76 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 097 840 ₽ +0,36%
  • 18 ноября 2024 8 068 970 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 868 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 680 ₽
от8 097 840
Общая 37.49 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 018 650 ₽ +0,98%
  • 17 ноября 2024 6 950 260 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 6 920 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 590 720 ₽
7 018 650
Общая 34.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 241 750 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 109 070 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 909 070 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 879 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 503 880 ₽
от8 241 750
Общая 40.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 233 650 ₽ +2,13%
  • 18 ноября 2024 8 061 850 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 861 850 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 831 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 458 900 ₽
8 233 650
Общая 40.66 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 587 120 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 569 640 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 369 640 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 339 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 990 130 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 592 830 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 487 260 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 457 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 102 160 ₽
от7 592 830
Общая 34.99 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 224 880 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 9 086 230 ₽ +2,25%
  • 17 ноября 2024 8 886 230 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 856 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 434 500 ₽
9 224 880
Общая 40.46 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 8 071 200 ₽ +3,75%
  • 15 ноября 2024 7 779 560 ₽
8 071 200
Общая 35.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 762 460 ₽ +1,85%
  • 18 ноября 2024 8 603 680 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 403 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 373 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 974 930 ₽
от8 762 460
Общая 40.38 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 668 680 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 7 567 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 790 ₽
7 668 680
Общая 37.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 424 000 ₽ +1,88%
  • 18 ноября 2024 8 268 210 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 068 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 038 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 655 440 ₽
8 424 000
Общая 41.6 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 611 360 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 7 590 900 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 390 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 360 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 010 380 ₽
7 611 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 794 640 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2024 7 791 900 ₽ +2,63%
  • 18 ноября 2024 7 591 900 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2024 7 561 900 ₽ +2,45%
  • 16 ноября 2024 7 381 410 ₽ +2,49%
  • 15 ноября 2024 7 201 810 ₽
от7 794 640
Общая 35.92 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 447 760 ₽ +1,76%
  • 17 ноября 2024 8 301 410 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 530 ₽
от8 447 760
Общая 39.11 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 617 420 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 7 475 410 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 445 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 090 870 ₽
7 617 420
Общая 37.71 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 597 250 ₽ +0,75%
  • 18 ноября 2024 8 533 100 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 333 100 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 303 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 907 710 ₽
8 597 250
Общая 37.84 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 1 апреля 2026 7 935 690 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 118 540 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 7 935 690 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 916 390 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 716 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 686 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 320 370 ₽
от7 935 690
Общая 36.57 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 733 480 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 625 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 960 ₽
7 733 480
Общая 38.19 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 743 600 ₽ +0,38%
  • 18 ноября 2024 7 714 250 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 514 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 127 860 ₽
от7 743 600
Общая 38.24 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 007 300 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 895 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 260 ₽
от8 007 300
Общая 36.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 633 520 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 8 584 340 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 384 340 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 354 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 956 520 ₽
8 633 520
Общая 39.97 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 067 880 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 7 949 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 749 530 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 930 ₽
8 067 880
Общая 39.94 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 340 ₽ +0,88%
  • 18 ноября 2024 7 943 610 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 743 610 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 713 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 346 300 ₽
8 013 340
Общая 39.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 766 900 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 7 727 380 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 527 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 497 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 140 360 ₽
7 766 900
Общая 38.45 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 5 апреля 2026 8 083 250 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 269 500 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 8 083 250 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 007 510 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 807 510 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 777 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 407 150 ₽
от8 083 250
Общая 37.25 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 974 960 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2024 7 951 390 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 751 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 721 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 700 ₽
7 974 960
Общая 39.48 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 538 250 ₽ +0,33%
  • 18 ноября 2024 8 510 230 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 310 230 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 280 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 885 930 ₽
8 538 250
Общая 38.53 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 951 680 ₽ +1,18%
  • 18 ноября 2024 8 847 270 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 647 270 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 617 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 206 920 ₽
8 951 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 6 апреля 2025 8 801 760 ₽ +0,90%
  • 5 апреля 2025 8 723 450 ₽ +8,64%
  • 4 апреля 2025 8 029 490 ₽ –0,12%
  • 2 февраля 2025 8 039 400 ₽ –7,26%
  • 22 января 2025 8 668 750 ₽ +0,10%
  • 22 октября 2024 8 659 850 ₽
от8 801 760
Общая 41.27 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 4-22
  • 31 декабря 2024 39 749 200 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2024 39 287 000 ₽ +2,41%
  • 29 декабря 2024 38 362 600 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2024 36 236 480 ₽ +20,62%
  • 13 ноября 2024 30 043 000 ₽
39 749 200
Общая 92.44 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 3 этажe из 5
  • 18 марта 2026 36 153 000 ₽ –7,14%
  • 19 ноября 2024 38 934 000 ₽ +6,33%
  • 18 ноября 2024 36 616 500 ₽ +1,28%
  • 17 ноября 2024 36 153 000 ₽ +2,63%
  • 16 ноября 2024 35 226 000 ₽ +16,92%
  • 15 ноября 2024 30 127 500 ₽ –9,47%
  • 13 ноября 2024 33 279 000 ₽
36 153 000
Общая 92.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 2 этажe из 5
  • 7 ноября 2025 36 624 900 ₽ –7,14%
  • 18 ноября 2024 39 442 200 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 38 503 100 ₽ +6,49%
  • 16 ноября 2024 36 155 350 ₽ +18,46%
  • 15 ноября 2024 30 520 750 ₽ –9,97%
  • 13 ноября 2024 33 902 000 ₽
36 624 900
Общая 93.91 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 1 этажe из 5
  • 5 сентября 2025 22 843 320 ₽ +0,35%
  • 4 сентября 2025 22 764 250 ₽ +0,35%
  • 3 сентября 2025 22 685 180 ₽ +0,70%
  • 2 сентября 2025 22 527 040 ₽ +7,55%
  • 1 сентября 2025 20 945 640 ₽ +6,35%
  • 31 августа 2025 19 695 550 ₽ +0,88%
  • 30 августа 2025 19 522 780 ₽ +1,76%
  • 29 августа 2025 19 185 310 ₽ +0,89%
  • 28 августа 2025 19 016 180 ₽ +0,78%
  • 27 августа 2025 18 869 110 ₽ +0,79%
  • 26 августа 2025 18 722 040 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 18 648 500 ₽ +18,64%
  • 25 сентября 2024 15 719 120 ₽
от22 843 320
Общая 79.07 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5
  • 5 декабря 2025 8 943 000 ₽ +2,39%
  • 4 декабря 2025 8 734 000 ₽ +3,19%
  • 19 ноября 2024 8 464 000 ₽ +22,42%
  • 18 ноября 2024 6 914 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 903 000 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 6 702 000 ₽
8 943 000
Общая 36.62 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 977 000 ₽ +2,40%
  • 4 декабря 2025 8 767 000 ₽ +3,19%
  • 19 ноября 2024 8 496 000 ₽ +22,42%
  • 18 ноября 2024 6 940 000 ₽ +0,14%
  • 17 ноября 2024 6 930 000 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 6 728 000 ₽
8 977 000
Общая 36.76 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 905 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 692 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 8 684 000 ₽ +3,29%
  • 17 ноября 2024 8 407 000 ₽ +29,46%
  • 16 ноября 2024 6 494 000 ₽
от8 905 000
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 909 000 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2024 6 899 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 893 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 6 874 000 ₽ +2,81%
  • 16 ноября 2024 6 686 000 ₽
от6 909 000
Общая 37.56 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 9 005 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 790 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 8 782 000 ₽ +3,29%
  • 20 ноября 2024 8 502 000 ₽ +23,04%
  • 19 ноября 2024 6 910 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 904 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 6 885 000 ₽ +2,81%
  • 16 ноября 2024 6 697 000 ₽
от9 005 000
Общая 37.62 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 947 000 ₽ +3,22%
  • 1 декабря 2025 6 730 000 ₽ +2,06%
  • 22 ноября 2025 6 594 000 ₽ –2,02%
  • 17 ноября 2024 6 730 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 6 594 000 ₽
от6 947 000
Общая 37.77 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 14 апреля 2026 13 711 000 ₽ –2,88%
  • 11 февраля 2026 14 118 000 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 22 ноября 2025 13 163 000 ₽ –3,93%
  • 17 ноября 2024 13 701 000 ₽ +4,09%
  • 16 ноября 2024 13 163 000 ₽
от13 711 000
Общая 77.13 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 6-12
  • 2 февраля 2026 11 682 340 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 682 340
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все