0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 7 декабря 2025 30 400 000 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 30 100 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 29 670 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 28 960 000 ₽ +0,98%
  • 3 декабря 2025 28 680 000 ₽ +3,02%
  • 26 сентября 2025 27 840 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 27 160 000 ₽
30 400 000
Общая 82.83 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 530 000 ₽ +5,10%
  • 7 марта 2026 23 340 000 ₽
от24 530 000
Общая 71.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 19
  • 17 апреля 2026 17 150 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2026 17 600 000 ₽
от17 150 000
Общая 44.83 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 19
  • 7 марта 2026 19 770 000 ₽ –0,60%
  • 15 февраля 2026 19 890 000 ₽ +2,95%
  • 7 февраля 2026 19 320 000 ₽ +4,72%
  • 2 января 2026 18 450 000 ₽ +2,44%
  • 1 января 2026 18 010 000 ₽
от19 770 000
Общая 44.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 19
  • 4 апреля 2026 19 230 000 ₽ +2,07%
  • 3 апреля 2026 18 840 000 ₽ +10,63%
  • 20 января 2026 17 030 000 ₽ +9,31%
  • 1 января 2026 15 580 000 ₽
19 230 000
Общая 43.68 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 8 этажe из 19
  • 8 марта 2026 18 190 000 ₽ +1,90%
  • 7 марта 2026 17 850 000 ₽
18 190 000
Общая 41.37 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 7 марта 2026 17 060 000 ₽ –6,47%
  • 31 января 2026 18 240 000 ₽ +1,11%
  • 30 января 2026 18 040 000 ₽ +2,33%
  • 29 января 2026 17 630 000 ₽ +2,38%
  • 17 января 2026 17 220 000 ₽ +3,42%
  • 27 декабря 2025 16 650 000 ₽
от17 060 000
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11 этажах из 19
  • 10 мая 2026 6 622 990 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 543 090 ₽ –5,69%
  • 18 апреля 2026 6 938 160 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 6 853 820 ₽
от6 622 990
Общая 44.39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 8 марта 2026 22 800 000 ₽ +2,29%
  • 7 марта 2026 22 290 000 ₽ +7,32%
  • 5 декабря 2025 20 770 000 ₽ +1,91%
  • 4 декабря 2025 20 380 000 ₽
22 800 000
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 19
  • 8 марта 2026 22 650 000 ₽ +2,26%
  • 7 марта 2026 22 150 000 ₽ –2,59%
  • 14 февраля 2026 22 740 000 ₽ +0,71%
  • 13 февраля 2026 22 580 000 ₽
от22 650 000
Общая 50.53 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10 этажах из 19
  • 8 мая 2026 19 530 000 ₽ –12,70%
  • 8 марта 2026 22 370 000 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 21 300 000 ₽ +7,30%
  • 4 декабря 2025 19 850 000 ₽
19 530 000
Общая 50.54 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Общая 50.59 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 540 000 ₽ –13,23%
  • 7 марта 2026 22 520 000 ₽ +0,27%
  • 6 февраля 2026 22 460 000 ₽ +5,05%
  • 5 февраля 2026 21 380 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 20 410 000 ₽
19 540 000
Общая 51 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 13 марта 2026 22 940 000 ₽ +2,32%
  • 12 марта 2026 22 420 000 ₽
22 940 000
Общая 51.01 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 24 марта 2026 21 590 000 ₽ –0,05%
  • 1 февраля 2026 21 600 000 ₽ +2,32%
  • 31 января 2026 21 110 000 ₽ +2,38%
  • 30 января 2026 20 620 000 ₽ +2,43%
  • 29 января 2026 20 130 000 ₽ +6,45%
  • 14 января 2026 18 910 000 ₽
21 590 000
Общая 52.22 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 250 000 ₽ –8,17%
  • 2 января 2026 23 140 000 ₽ +2,07%
  • 1 января 2026 22 670 000 ₽ +14,26%
  • 31 декабря 2025 19 840 000 ₽ +1,95%
  • 30 декабря 2025 19 460 000 ₽ +2,42%
  • 29 декабря 2025 19 000 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 18 810 000 ₽ +3,01%
  • 27 декабря 2025 18 260 000 ₽ +2,82%
  • 4 декабря 2025 17 760 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2025 17 370 000 ₽ +0,23%
  • 25 сентября 2025 17 330 000 ₽
от21 250 000
Общая 53.66 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 6 этажах из 19
  • 8 декабря 2025 22 180 000 ₽ +3,50%
  • 7 декабря 2025 21 430 000 ₽ +1,90%
  • 6 декабря 2025 21 030 000 ₽ +2,39%
  • 5 декабря 2025 20 540 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 050 000 ₽ +1,06%
  • 3 декабря 2025 19 840 000 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 19 260 000 ₽ +2,50%
  • 29 ноября 2025 18 790 000 ₽
22 180 000
Общая 57.29 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 22 310 000 ₽ +4,74%
  • 10 апреля 2026 21 300 000 ₽
22 310 000
Общая 57.61 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 30 410 000 ₽ +1,03%
  • 6 декабря 2025 30 100 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 29 670 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 28 960 000 ₽ +0,98%
  • 3 декабря 2025 28 680 000 ₽ +3,02%
  • 26 сентября 2025 27 840 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 27 160 000 ₽
30 410 000
Общая 82.84 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
  • 13 февраля 2026 30 630 000 ₽ +3,03%
  • 12 февраля 2026 29 730 000 ₽ +4,76%
  • 5 декабря 2025 28 380 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 27 700 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 27 420 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 27 140 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 480 000 ₽
30 630 000
Общая 85.93 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 16 440 000 ₽ +8,44%
  • 26 апреля 2025 15 160 000 ₽ +0,53%
  • 25 апреля 2025 15 080 000 ₽
16 440 000
Общая 40.77 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 16 520 000 ₽ –6,24%
  • 8 февраля 2026 17 620 000 ₽ +2,03%
  • 7 февраля 2026 17 270 000 ₽ +6,02%
  • 22 января 2026 16 290 000 ₽ +16,77%
  • 1 января 2026 13 950 000 ₽ –8,16%
  • 16 ноября 2025 15 190 000 ₽ –9,15%
  • 26 августа 2025 16 720 000 ₽ +7,18%
  • 25 августа 2025 15 600 000 ₽ –6,70%
  • 29 апреля 2025 16 720 000 ₽ +5,69%
  • 28 апреля 2025 15 820 000 ₽ +2,39%
  • 27 апреля 2025 15 450 000 ₽ +2,45%
  • 26 апреля 2025 15 080 000 ₽ +0,60%
  • 25 апреля 2025 14 990 000 ₽
от16 520 000
Общая 40.82 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5, 11, 12 этажах из 19
  • 15 мая 2026 15 950 000 ₽ +5,77%
  • 26 апреля 2025 15 080 000 ₽ +0,53%
  • 25 апреля 2025 15 000 000 ₽
15 950 000
Общая 40.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 17 970 000 ₽ +2,57%
  • 21 мая 2025 17 520 000 ₽ +1,51%
  • 25 апреля 2025 17 260 000 ₽ +0,99%
  • 24 апреля 2025 17 090 000 ₽ +0,53%
  • 23 апреля 2025 17 000 000 ₽ +1,49%
  • 22 апреля 2025 16 750 000 ₽ –0,95%
  • 10 марта 2025 16 910 000 ₽ +5,03%
  • 9 марта 2025 16 100 000 ₽ +7,98%
  • 28 декабря 2024 14 910 000 ₽
17 970 000
Общая 44.59 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 12 апреля 2026 22 860 000 ₽ +4,15%
  • 7 марта 2026 21 950 000 ₽ +17,00%
  • 4 декабря 2025 18 760 000 ₽ –2,75%
  • 3 декабря 2025 19 290 000 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 19 080 000 ₽ +2,47%
  • 27 ноября 2025 18 620 000 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 18 400 000 ₽ +0,55%
  • 25 сентября 2025 18 300 000 ₽ –12,57%
  • 27 апреля 2025 20 930 000 ₽ +0,77%
  • 26 апреля 2025 20 770 000 ₽ +1,52%
  • 25 апреля 2025 20 460 000 ₽ +1,04%
  • 24 апреля 2025 20 250 000 ₽ +0,55%
  • 23 апреля 2025 20 140 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 20 030 000 ₽
от22 860 000
Общая 57.72 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4 этажах из 19
  • 5 декабря 2025 25 340 000 ₽ +2,05%
  • 4 декабря 2025 24 830 000 ₽ +2,18%
  • 3 декабря 2025 24 300 000 ₽ +3,05%
  • 26 сентября 2025 23 580 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 23 010 000 ₽ –12,54%
  • 26 апреля 2025 26 310 000 ₽ +0,73%
  • 25 апреля 2025 26 120 000 ₽ +1,52%
  • 24 апреля 2025 25 730 000 ₽ +0,51%
  • 23 апреля 2025 25 600 000 ₽ +0,55%
  • 22 апреля 2025 25 460 000 ₽
от25 340 000
Общая 69.81 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 7 декабря 2025 26 360 000 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 25 840 000 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2025 25 640 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 25 030 000 ₽ +1,05%
  • 3 декабря 2025 24 770 000 ₽ +2,99%
  • 26 сентября 2025 24 050 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 23 460 000 ₽ –12,56%
  • 26 апреля 2025 26 830 000 ₽ +1,21%
  • 25 апреля 2025 26 510 000 ₽ +1,53%
  • 24 апреля 2025 26 110 000 ₽ +0,54%
  • 23 апреля 2025 25 970 000 ₽ +0,50%
  • 22 апреля 2025 25 840 000 ₽
от26 360 000
Общая 69.86 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 11, 12, 13 этажах из 19
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 октября 2025 7 617 740 ₽ +0,28%
  • 9 октября 2025 7 596 160 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 574 580 ₽ +1,15%
  • 7 октября 2025 7 488 260 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 7 466 680 ₽ +1,17%
  • 5 октября 2025 7 380 360 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 7 358 780 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 7 337 200 ₽ +1,80%
  • 2 октября 2025 7 207 720 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 7 186 140 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 7 164 560 ₽
7 617 740
Общая 43.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 994 430 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 925 050 ₽
от5 994 430
Общая 34.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 7 152 100 ₽ +1,65%
  • 9 апреля 2026 7 036 120 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 6 958 800 ₽ +3,45%
  • 29 января 2026 6 726 840 ₽ +1,16%
  • 24 января 2026 6 649 520 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 6 572 200 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 6 378 900 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 6 340 240 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 6 262 920 ₽
7 152 100
Общая 38.66 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 26 ноября 2025 5 335 310 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 5 334 470 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 5 315 960 ₽
от5 335 310
Общая 42.06 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 1 апреля 2026 5 169 990 ₽ –0,54%
  • 25 ноября 2025 5 198 110 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 185 290 ₽
от5 169 990
Общая 41.35 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 этажах из 10-14
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 апреля 2026 7 238 390 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 7 150 430 ₽ +2,82%
  • 2 апреля 2026 6 954 210 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 320 220 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 726 900 ₽ +3,99%
  • 11 ноября 2025 7 430 540 ₽
от7 238 390
Общая 44.73 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 688 120 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 040 130 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 431 250 ₽
от6 688 120
Общая 40.71 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 551 830 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 896 660 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 7 279 810 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 860 590 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 6 675 760 ₽ +15,03%
  • 25 сентября 2025 5 803 630 ₽
от6 551 830
Общая 39.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 9, 11 этажах из 13
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 12 000 140 ₽ –2,04%
  • 11 марта 2026 12 250 050 ₽ –4,67%
  • 9 марта 2026 12 850 040 ₽ +7,08%
  • 8 марта 2026 12 000 140 ₽ +2,13%
  • 7 марта 2026 11 750 240 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 11 500 060 ₽ –2,13%
  • 3 декабря 2025 11 750 240 ₽ +10,33%
  • 22 мая 2025 10 650 160 ₽
от12 000 140
Общая 32.74 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 9 апреля 2026 6 550 060 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 894 800 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 277 850 ₽
6 550 060
Общая 38.9 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 6 496 470 ₽ +1,19%
  • 2 апреля 2026 6 419 990 ₽ –4,28%
  • 28 марта 2026 6 707 170 ₽ –0,75%
  • 1 февраля 2026 6 757 890 ₽ –4,55%
  • 30 января 2026 7 079 790 ₽ –0,75%
  • 9 января 2026 7 133 330 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 6 941 650 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 6 675 410 ₽
от6 496 470
Общая 38.89 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 563 430 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 908 880 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 292 700 ₽ +11,31%
  • 11 ноября 2025 6 551 860 ₽
от6 563 430
Общая 38.67 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 632 780 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 981 880 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 369 760 ₽ +24,43%
  • 25 сентября 2025 5 922 840 ₽
от6 632 780
Общая 38.63 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 6 468 810 ₽ +0,43%
  • 10 апреля 2026 6 441 240 ₽ +0,76%
  • 9 апреля 2026 6 392 870 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 729 340 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 103 190 ₽
от6 468 810
Общая 38.61 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2026 13 250 100 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 13 150 150 ₽ +6,48%
  • 13 января 2026 12 350 240 ₽ –1,59%
  • 27 декабря 2025 12 550 150 ₽ +0,80%
  • 2 декабря 2025 12 450 190 ₽ +21,46%
  • 26 сентября 2025 10 250 070 ₽ –5,09%
  • 4 апреля 2025 10 800 100 ₽
13 250 100
Общая 34.79 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
  • 17 января 2026 4 529 190 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 283 420 ₽
4 529 190
Общая 35.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 14 600 040 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 14 250 130 ₽
14 600 040
Общая 34.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 14 950 090 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 14 600 090 ₽
14 950 090
Общая 33.45 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все