0

3-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 апреля 2026 14 001 120 ₽ +5,37%
  • 7 апреля 2026 13 288 100 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 12 834 360 ₽ +7,03%
  • 6 января 2026 11 991 700 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 834 360 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 343 500 ₽
14 001 120
Общая 64.82 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 5, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 254 000 ₽ +8,11%
  • 15 января 2026 12 259 950 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 928 600 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 13 121 460 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 11 265 900 ₽
13 254 000
Общая 66.27 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 817 250 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 13 216 500 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 682 500 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 12 348 750 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 13 216 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 681 250 ₽
13 817 250
Общая 66.75 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 15 апреля 2026 14 867 280 ₽ +8,00%
  • 14 апреля 2026 13 766 000 ₽ +5,82%
  • 7 марта 2026 13 008 870 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 389 400 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 008 870 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 045 250 ₽
14 867 280
Общая 68.83 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 15 057 360 ₽ +8,00%
  • 7 апреля 2026 13 942 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 13 802 580 ₽ +4,76%
  • 7 февраля 2026 13 175 190 ₽ +2,16%
  • 15 января 2026 12 896 350 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 12 547 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 175 190 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 199 250 ₽
15 057 360
Общая 69.71 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 15 апреля 2026 15 366 240 ₽ +4,35%
  • 7 апреля 2026 14 725 980 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 085 720 ₽ +2,33%
  • 16 января 2026 13 765 590 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 13 445 460 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 805 200 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 445 460 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 093 800 ₽
15 366 240
Общая 71.14 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 15 411 600 ₽ +5,37%
  • 7 апреля 2026 14 626 750 ₽ +3,54%
  • 7 марта 2026 14 127 300 ₽ +4,21%
  • 16 января 2026 13 556 500 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 13 485 150 ₽ +2,16%
  • 6 января 2026 13 199 750 ₽ –2,12%
  • 7 ноября 2025 13 485 150 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 129 500 ₽
15 411 600
Общая 71.35 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 15 748 560 ₽ +4,35%
  • 7 апреля 2026 15 092 370 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 436 180 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 14 108 090 ₽ +7,50%
  • 6 января 2026 13 123 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 779 990 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 759 250 ₽
15 748 560
Общая 72.91 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
Общая 102.75 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 20 420 000 ₽ +2,05%
  • 9 мая 2026 20 010 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 19 780 000 ₽
20 420 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 19 750 000 ₽ +2,01%
  • 9 мая 2026 19 360 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 19 140 000 ₽ +1,16%
  • 17 апреля 2026 18 920 000 ₽
19 750 000
Общая 118.27 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 13 марта 2026 14 480 000 ₽ +1,12%
  • 12 марта 2026 14 320 000 ₽ +3,69%
  • 22 января 2026 13 810 000 ₽ +1,02%
  • 21 января 2026 13 670 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 13 390 000 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 13 120 000 ₽ +1,47%
  • 1 января 2026 12 930 000 ₽
14 480 000
Общая 76.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 5 февраля 2026 15 360 000 ₽ +1,12%
  • 4 февраля 2026 15 190 000 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 14 860 000 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 14 690 000 ₽ +2,01%
  • 1 февраля 2026 14 400 000 ₽ +5,19%
  • 31 января 2026 13 690 000 ₽ +1,48%
  • 30 января 2026 13 490 000 ₽
15 360 000
Общая 89.12 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 17 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 апреля 2026 17 230 000 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2026 17 030 000 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 16 840 000 ₽ +1,20%
  • 23 января 2026 16 640 000 ₽ +4,07%
  • 27 декабря 2025 15 990 000 ₽
17 580 000
Общая 91.58 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 10 мая 2026 15 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 мая 2026 15 270 000 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 15 090 000 ₽ +1,14%
  • 4 апреля 2026 14 920 000 ₽ +8,19%
  • 7 марта 2026 13 790 000 ₽ +7,32%
  • 3 декабря 2025 12 850 000 ₽ –13,35%
  • 16 ноября 2025 14 830 000 ₽ +11,09%
  • 15 ноября 2025 13 350 000 ₽ –0,45%
  • 7 ноября 2025 13 410 000 ₽
15 580 000
Общая 86.74 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 28 августа 2025 7 308 000 ₽ +1,22%
  • 27 августа 2025 7 220 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 089 000 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 6 783 000 ₽
7 308 000
Общая 45.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 7 578 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 7 488 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 352 000 ₽ +5,91%
  • 25 августа 2025 6 942 000 ₽
7 578 000
Общая 46.57 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 087 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 6 996 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 860 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 496 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 6 178 000 ₽
7 087 000
Общая 46.7 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 050 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 6 959 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 824 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 462 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 145 000 ₽
от7 050 000
Общая 46.75 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 7 062 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 972 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 836 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 474 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 156 000 ₽
от7 062 000
Общая 46.83 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 7 302 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 7 209 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 7 068 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 694 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 365 000 ₽
от7 302 000
Общая 47.66 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 632 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 534 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 387 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 996 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 652 000 ₽
от7 632 000
Общая 50.33 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 647 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 549 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 402 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 7 010 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 666 000 ₽
от7 647 000
Общая 50.68 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 697 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 7 598 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 7 450 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 7 006 000 ₽
от7 697 000
Общая 51 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 717 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 7 567 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 7 166 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 814 000 ₽
от7 817 000
Общая 51.55 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 057 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 8 941 000 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 8 767 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 245 000 ₽
9 057 000
Общая 59.94 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 457 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 9 335 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 9 154 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 669 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 8 244 000 ₽
от9 457 000
Общая 62.24 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 649 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 9 525 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 339 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 783 000 ₽
9 649 000
Общая 63.47 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 9 691 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 9 502 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 999 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 8 558 000 ₽
от9 817 000
Общая 64.81 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 10 833 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 10 694 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 10 485 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 11 596 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 11 458 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 11 249 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 9 930 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 9 444 000 ₽
от10 833 000
Общая 71.32 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 716 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 617 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 7 468 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 7 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 726 000 ₽
от7 716 000
Общая 51.07 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все