0

3-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 1 января 2026 48 750 000 ₽ +3,04%
  • 31 декабря 2025 47 310 000 ₽ +8,91%
  • 30 декабря 2025 43 440 000 ₽ +2,45%
  • 29 декабря 2025 42 400 000 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 41 980 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 560 000 ₽
48 750 000
Общая 138.83 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
Общая 140.87 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 23 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 апреля 2026 23 220 000 ₽
от23 440 000
Общая 62.09 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ +9,04%
  • 9 декабря 2025 23 130 000 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 22 900 000 ₽ +3,90%
  • 7 декабря 2025 22 040 000 ₽
25 220 000
Общая 69.81 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 31 января 2026 25 250 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 25 020 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 23 880 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 310 000 ₽
25 250 000
Общая 70.18 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 240 000 ₽ –1,68%
  • 31 января 2026 25 670 000 ₽ +0,94%
  • 30 января 2026 25 430 000 ₽ +4,74%
  • 29 января 2026 24 280 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 700 000 ₽ +8,17%
  • 7 декабря 2025 21 910 000 ₽
от25 240 000
Общая 70.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 27 330 000 ₽ +0,92%
  • 13 февраля 2026 27 080 000 ₽
27 330 000
Общая 71.05 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 29 730 000 ₽ –1,98%
  • 13 февраля 2026 30 330 000 ₽
от29 730 000
Общая 72.38 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 19 мая 2026 27 750 000 ₽ –0,68%
  • 20 марта 2026 27 940 000 ₽ +0,68%
  • 19 марта 2026 27 750 000 ₽ +0,95%
  • 18 марта 2026 27 490 000 ₽ –10,54%
  • 2 февраля 2026 30 730 000 ₽ +0,92%
  • 1 февраля 2026 30 450 000 ₽ +4,21%
  • 31 января 2026 29 220 000 ₽ +4,73%
  • 30 января 2026 27 900 000 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 27 230 000 ₽
от27 750 000
Общая 74.36 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 31 930 000 ₽ +2,31%
  • 13 февраля 2026 31 210 000 ₽
от31 930 000
Общая 75.72 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 27 850 000 ₽ –1,10%
  • 15 апреля 2026 28 160 000 ₽ +1,84%
  • 24 марта 2026 27 650 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 27 450 000 ₽
27 850 000
Общая 76.61 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19
  • 8 мая 2026 27 630 000 ₽ +0,36%
  • 9 марта 2026 27 530 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 27 250 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 26 710 000 ₽
27 630 000
Общая 77.41 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 22 мая 2026 27 300 000 ₽ –1,37%
  • 10 апреля 2026 27 680 000 ₽ +0,25%
  • 13 февраля 2026 27 610 000 ₽ +10,53%
  • 7 февраля 2026 24 980 000 ₽ +21,32%
  • 24 января 2026 20 590 000 ₽ –15,58%
  • 4 декабря 2025 24 390 000 ₽
от27 300 000
Общая 78.29 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 19
  • 20 марта 2026 33 790 000 ₽ –3,54%
  • 18 марта 2026 35 030 000 ₽ +5,01%
  • 17 марта 2026 33 360 000 ₽ +0,97%
  • 13 февраля 2026 33 040 000 ₽
от33 790 000
Общая 80.45 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 33 210 000 ₽ +2,28%
  • 13 февраля 2026 32 470 000 ₽
33 210 000
Общая 80.46 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 30 января 2026 34 820 000 ₽ +2,29%
  • 29 января 2026 34 040 000 ₽ +4,77%
  • 24 января 2026 32 490 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 720 000 ₽
от34 820 000
Общая 80.58 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12, 15 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 81.58 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 30 160 000 ₽ –10,37%
  • 13 февраля 2026 33 650 000 ₽ –0,97%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ +4,78%
  • 5 декабря 2025 32 430 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 660 000 ₽
от30 160 000
Общая 85.27 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 90.38 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 марта 2026 31 210 000 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 31 140 000 ₽
31 210 000
Общая 92.88 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 14 этажe из 19
  • 20 мая 2026 32 090 000 ₽ –2,43%
  • 10 апреля 2026 32 890 000 ₽ –1,26%
  • 18 марта 2026 33 310 000 ₽ +2,65%
  • 14 февраля 2026 32 450 000 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2026 30 760 000 ₽
от32 090 000
Общая 93.35 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 34 310 000 ₽ +16,07%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от34 310 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 31 января 2026 37 580 000 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 37 010 000 ₽ +6,02%
  • 29 января 2026 34 910 000 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 34 550 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 730 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 390 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 33 050 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 32 250 000 ₽ –15,09%
  • 26 апреля 2025 37 980 000 ₽ +7,84%
  • 25 апреля 2025 35 220 000 ₽
37 580 000
Общая 109.35 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5 этажe из 19
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +8,16%
  • 5 декабря 2025 34 790 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 33 960 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 33 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 33 280 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 32 470 000 ₽ –15,11%
  • 26 апреля 2025 38 250 000 ₽ +4,37%
  • 25 апреля 2025 36 650 000 ₽
от37 630 000
Общая 110.05 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 4, 5 этажах из 19
  • 30 января 2026 58 450 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 57 870 000 ₽ +6,01%
  • 3 января 2026 54 590 000 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 53 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 52 760 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 52 230 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 50 960 000 ₽ –13,42%
  • 1 мая 2025 58 860 000 ₽
58 450 000
Общая 158.44 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 8 этажe из 19
  • 2 февраля 2026 31 760 000 ₽ +4,10%
  • 1 февраля 2026 30 510 000 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 29 470 000 ₽ –7,62%
  • 22 января 2026 31 900 000 ₽ +4,08%
  • 21 января 2026 30 650 000 ₽ +0,79%
  • 20 января 2026 30 410 000 ₽ +5,70%
  • 5 декабря 2025 28 770 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 28 090 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 27 810 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 27 530 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 860 000 ₽ –15,11%
  • 24 апреля 2025 31 640 000 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 31 100 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 640 000 ₽
от31 760 000
Общая 91.02 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5 этажах из 19
  • 15 апреля 2026 33 180 000 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 32 520 000 ₽ +20,09%
  • 3 декабря 2025 27 080 000 ₽ –3,94%
  • 26 сентября 2025 28 190 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 27 500 000 ₽ –15,12%
  • 24 апреля 2025 32 400 000 ₽ +6,40%
  • 23 апреля 2025 30 450 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 000 000 ₽
33 180 000
Общая 93.53 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 31 900 000 ₽ +1,98%
  • 7 декабря 2025 31 280 000 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 30 650 000 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 29 720 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 29 010 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 28 720 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 28 430 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 27 740 000 ₽ –15,09%
  • 24 апреля 2025 32 670 000 ₽ +3,78%
  • 23 апреля 2025 31 480 000 ₽ +1,52%
  • 22 апреля 2025 31 010 000 ₽
от31 900 000
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
  • 30 января 2026 35 250 390 ₽ –25,55%
  • 8 ноября 2025 47 350 040 ₽
от35 250 390
Общая 92.82 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 23 мая 2026 9 916 480 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 478 590 ₽ –0,21%
  • 28 марта 2026 8 496 010 ₽ –2,06%
  • 1 января 2026 8 674 960 ₽
от9 916 480
Общая 46.88 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 638 450 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 240 870 ₽ +4,29%
  • 30 января 2026 7 902 160 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 8 780 180 ₽
9 638 450
Общая 47.34 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 120 570 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 8 653 090 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 8 841 500 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 9 332 690 ₽ +23,57%
  • 7 ноября 2025 7 552 800 ₽
от10 120 570
Общая 47.57 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 918 060 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 479 940 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 8 664 580 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 9 145 950 ₽
9 918 060
Общая 48.04 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 230 190 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 8 746 820 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 8 655 980 ₽ –1,37%
  • 28 марта 2026 8 776 130 ₽ –2,72%
  • 2 февраля 2026 9 021 350 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2026 8 844 460 ₽ –5,26%
  • 10 ноября 2025 9 335 820 ₽ +5,07%
  • 9 ноября 2025 8 885 300 ₽ +6,09%
  • 8 ноября 2025 8 375 350 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 7 978 380 ₽
от10 230 190
Общая 48.28 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 161 410 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 688 010 ₽ –2,21%
  • 2 апреля 2026 8 884 240 ₽ +0,08%
  • 28 марта 2026 8 877 180 ₽ –4,13%
  • 2 февраля 2026 9 259 240 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2026 9 077 690 ₽ –3,12%
  • 30 января 2026 9 370 360 ₽ –2,21%
  • 13 ноября 2025 9 582 000 ₽ +5,07%
  • 12 ноября 2025 9 119 610 ₽ +6,09%
  • 11 ноября 2025 8 596 210 ₽
от10 161 410
Общая 48.35 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 469 070 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 8 951 050 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 9 145 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 9 654 060 ₽
10 469 070
Общая 48.38 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 867 270 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 8 436 520 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 8 344 800 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 8 526 490 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 9 000 190 ₽ +5,07%
  • 8 ноября 2025 8 565 870 ₽ +6,09%
  • 7 ноября 2025 8 074 250 ₽
9 867 270
Общая 48.76 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 800 040 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 234 040 ₽ +0,36%
  • 28 марта 2026 9 200 710 ₽ –3,55%
  • 1 января 2026 9 538 950 ₽
от10 800 040
Общая 54.46 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 767 410 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 9 206 130 ₽ +2,66%
  • 2 апреля 2026 8 967 270 ₽ +12,09%
  • 1 февраля 2026 7 999 800 ₽ –15,40%
  • 13 ноября 2025 9 456 030 ₽ +5,07%
  • 12 ноября 2025 8 999 720 ₽ +6,09%
  • 11 ноября 2025 8 483 190 ₽
от10 767 410
Общая 54.55 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 5, 6, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 819 550 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 250 720 ₽ –1,17%
  • 1 февраля 2026 9 359 920 ₽ –4,30%
  • 13 ноября 2025 9 780 630 ₽ +5,07%
  • 12 ноября 2025 9 308 650 ₽ +7,26%
  • 11 ноября 2025 8 678 940 ₽
10 819 550
Общая 55.01 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 073 890 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 468 170 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 9 674 340 ₽ –3,72%
  • 30 января 2026 10 047 760 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 9 819 230 ₽ –1,52%
  • 27 декабря 2025 9 970 970 ₽ +17,68%
  • 11 ноября 2025 8 473 000 ₽
от11 073 890
Общая 55.11 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 553 640 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 878 370 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 093 460 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 10 654 200 ₽ +11,47%
  • 11 ноября 2025 9 558 090 ₽
от11 553 640
Общая 55.38 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 272 020 ₽ +16,96%
  • 12 апреля 2026 9 637 570 ₽ +1,10%
  • 11 апреля 2026 9 532 410 ₽ +1,89%
  • 10 апреля 2026 9 356 010 ₽ +2,70%
  • 9 апреля 2026 9 110 040 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 9 308 400 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 9 825 540 ₽
от11 272 020
Общая 55.91 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 942 510 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 355 850 ₽ +9,60%
  • 1 февраля 2026 8 536 690 ₽ –13,29%
  • 27 декабря 2025 9 845 430 ₽ +15,96%
  • 11 ноября 2025 8 490 390 ₽
10 942 510
Общая 56.11 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 752 490 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 193 380 ₽ –1,09%
  • 28 марта 2026 9 295 020 ₽ –2,76%
  • 1 января 2026 9 559 290 ₽
от10 752 490
Общая 56.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 262 250 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 629 220 ₽ –0,76%
  • 3 апреля 2026 9 703 080 ₽ +5,80%
  • 2 апреля 2026 9 171 320 ₽ –1,07%
  • 1 февраля 2026 9 270 390 ₽ –2,68%
  • 6 декабря 2025 9 525 800 ₽ +6,33%
  • 5 декабря 2025 8 958 870 ₽ +6,09%
  • 11 ноября 2025 8 444 700 ₽
от11 262 250
Общая 57.02 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 372 300 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 723 320 ₽ –0,98%
  • 28 марта 2026 9 819 200 ₽ –6,74%
  • 30 января 2026 10 529 240 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 10 239 980 ₽
от11 372 300
Общая 59.68 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 921 360 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 10 192 760 ₽ –1,21%
  • 28 марта 2026 10 317 820 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 10 891 030 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 10 786 680 ₽
11 921 360
Общая 64.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 564 020 ₽ +19,24%
  • 2 апреля 2026 10 536 680 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 766 100 ₽ –5,95%
  • 30 января 2026 11 447 720 ₽ +0,73%
  • 29 января 2026 11 364 220 ₽ –1,45%
  • 10 января 2026 11 531 970 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 11 389 580 ₽ +25,60%
  • 11 ноября 2025 9 068 230 ₽
от12 564 020
Общая 65.16 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 12 088 920 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 10 336 020 ₽ –0,46%
  • 28 марта 2026 10 384 240 ₽ –5,98%
  • 30 января 2026 11 044 170 ₽ +1,74%
  • 1 января 2026 10 855 430 ₽
от12 088 920
Общая 65.47 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 11 954 100 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 10 220 760 ₽ +4,16%
  • 2 апреля 2026 9 812 940 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 026 610 ₽ –3,14%
  • 27 декабря 2025 10 351 260 ₽ +16,11%
  • 11 ноября 2025 8 915 040 ₽
от11 954 100
Общая 67.95 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все