0

Однокомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 8 мая 2026 4 784 180 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 734 000 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 747 200 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 563 200 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 416 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 232 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 158 400 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 974 400 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 790 000 ₽ –4,64%
  • 13 июля 2024 3 974 400 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 790 400 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 680 000 ₽
4 784 180
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 38.39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 37.66 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.04 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.77 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 13 января 2025 10 278 410 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 10 195 190 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 10 070 350 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 945 510 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 695 830 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 612 600 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 487 760 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 404 540 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 362 930 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 9 071 630 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 9 030 020 ₽ +1,79%
  • 2 января 2025 8 870 860 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 828 820 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 786 780 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 702 690 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 660 650 ₽
10 278 410
Общая 42.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 10 014 860 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 9 933 770 ₽ +1,24%
  • 11 января 2025 9 812 130 ₽ +1,26%
  • 10 января 2025 9 690 490 ₽ +2,58%
  • 9 января 2025 9 447 220 ₽ +0,87%
  • 8 января 2025 9 366 130 ₽ +1,32%
  • 7 января 2025 9 244 490 ₽ +0,88%
  • 6 января 2025 9 163 400 ₽ +0,44%
  • 5 января 2025 9 122 850 ₽ +3,21%
  • 4 января 2025 8 839 030 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 8 798 480 ₽ +2,28%
  • 2 января 2025 8 602 440 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 8 561 480 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2024 8 520 510 ₽ +0,97%
  • 30 декабря 2024 8 438 580 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2024 8 397 620 ₽
10 014 860
Общая 41.8 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 29 марта 2026 9 966 940 ₽ +1,23%
  • 28 марта 2026 9 845 890 ₽ +1,24%
  • 10 января 2025 9 724 830 ₽ +1,26%
  • 9 января 2025 9 603 780 ₽ +2,15%
  • 8 января 2025 9 402 020 ₽ +2,19%
  • 7 января 2025 9 200 260 ₽ +3,64%
  • 6 января 2025 8 877 440 ₽ +0,92%
  • 5 января 2025 8 796 740 ₽ +0,46%
  • 4 января 2025 8 756 380 ₽ +6,37%
  • 3 января 2025 8 231 810 ₽ +1,47%
  • 2 января 2025 8 112 830 ₽ +0,51%
  • 1 января 2025 8 072 060 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2024 8 031 300 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 7 949 760 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 7 908 990 ₽
9 966 940
Общая 41.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 009 500 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 726 700 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 656 000 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 585 300 ₽ +3,95%
  • 16 ноября 2025 5 373 200 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2025 5 337 850 ₽ +0,67%
  • 14 ноября 2025 5 302 500 ₽ +0,67%
  • 13 ноября 2025 5 267 150 ₽
6 009 500
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 082 600 ₽ +4,94%
  • 2 апреля 2026 5 796 360 ₽ +1,25%
  • 3 февраля 2026 5 724 800 ₽ +1,27%
  • 2 февраля 2026 5 653 240 ₽ +2,60%
  • 6 января 2026 5 510 120 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 5 438 560 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 5 331 220 ₽ +4,93%
  • 16 мая 2025 5 080 760 ₽ +1,43%
  • 22 марта 2025 5 009 200 ₽
6 082 600
Общая 35.78 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 155 880 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 6 012 720 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 941 140 ₽ +1,22%
  • 15 ноября 2025 5 869 560 ₽ +0,61%
  • 14 ноября 2025 5 833 770 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 5 797 980 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 762 190 ₽ +10,27%
  • 7 апреля 2025 5 225 340 ₽ –3,44%
  • 1 ноября 2024 5 411 450 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 941 140 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 5 941 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2024 5 905 000 ₽ +2,48%
  • 15 июля 2024 5 762 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 5 762 190 ₽ +6,62%
  • 4 марта 2024 5 404 290 ₽ –6,21%
  • 6 февраля 2024 5 762 190 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 690 610 ₽
6 155 880
Общая 35.79 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 6 330 000 ₽ +1,12%
  • 19 апреля 2026 6 260 000 ₽ –4,86%
  • 10 марта 2026 6 580 000 ₽ +1,08%
  • 9 января 2026 6 510 000 ₽ +1,09%
  • 8 января 2026 6 440 000 ₽ +3,21%
  • 7 января 2026 6 240 000 ₽ +2,13%
  • 6 января 2026 6 110 000 ₽ +0,99%
  • 5 января 2026 6 050 000 ₽ +4,13%
  • 11 ноября 2025 5 810 000 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 5 690 000 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 5 630 000 ₽ +4,07%
  • 8 ноября 2025 5 410 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 5 350 000 ₽ –16,86%
  • 1 июня 2025 6 435 000 ₽ +1,10%
  • 26 мая 2025 6 365 000 ₽ +2,09%
  • 25 мая 2025 6 235 000 ₽ +11,74%
  • 28 апреля 2025 5 580 000 ₽ +7,51%
  • 2 марта 2025 5 190 000 ₽ +0,19%
  • 1 марта 2025 5 180 000 ₽ +1,97%
  • 28 февраля 2025 5 080 000 ₽ +1,20%
  • 20 января 2025 5 020 000 ₽ +1,83%
  • 19 января 2025 4 930 000 ₽ –2,95%
  • 8 декабря 2024 5 080 000 ₽ +5,18%
  • 2 декабря 2024 4 830 000 ₽ –2,42%
  • 11 ноября 2024 4 950 000 ₽ +4,43%
  • 10 ноября 2024 4 740 000 ₽ –4,24%
  • 2 мая 2024 4 950 000 ₽ +1,02%
  • 1 мая 2024 4 900 000 ₽ –15,87%
  • 26 марта 2024 5 824 000 ₽ +2,07%
  • 12 марта 2024 5 706 000 ₽ +7,26%
  • 11 марта 2024 5 320 000 ₽ +4,68%
  • 21 февраля 2024 5 082 000 ₽ +20,43%
  • 18 февраля 2024 4 220 000 ₽
от6 330 000
Общая 31.06 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 7 этажах из 10-13
  • 20 марта 2026 4 542 630 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 473 650 ₽
4 542 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 14 февраля 2026 6 579 190 ₽ +3,85%
  • 13 февраля 2026 6 335 110 ₽ +1,95%
  • 12 февраля 2026 6 213 940 ₽ +14,95%
  • 26 ноября 2025 5 405 910 ₽ +0,61%
  • 25 ноября 2025 5 373 370 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 5 360 560 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 5 359 180 ₽
6 579 190
Общая 34.62 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 29 декабря 2025 10 229 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 028 230 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 561 530 ₽
от10 229 290
Общая 34.77 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 18
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 17 января 2026 6 929 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2025 6 591 000 ₽
6 929 000
Общая 33.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 12 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 20 601 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 20 589 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 18 953 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 16 958 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 15 960 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 15 330 000 ₽
20 601 000
Общая 42 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 869 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 854 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 879 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 471 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 266 000 ₽ +8,57%
  • 13 апреля 2025 17 745 000 ₽
24 869 000
Общая 50.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 5 декабря 2025 9 384 880 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2025 9 275 320 ₽ +2,92%
  • 3 декабря 2025 9 012 360 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 8 996 710 ₽ –0,17%
  • 13 сентября 2025 9 012 360 ₽ +0,70%
  • 12 сентября 2025 8 949 760 ₽ +0,70%
  • 11 сентября 2025 8 887 150 ₽ +0,71%
  • 10 сентября 2025 8 824 540 ₽ +0,71%
  • 9 сентября 2025 8 761 930 ₽ +4,45%
  • 8 сентября 2025 8 388 410 ₽ +0,73%
  • 7 сентября 2025 8 327 820 ₽ +0,37%
  • 6 сентября 2025 8 297 530 ₽ +0,74%
  • 5 сентября 2025 8 236 940 ₽ +0,55%
  • 4 сентября 2025 8 191 500 ₽
9 384 880
Общая 33.66 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 9 237 970 ₽ +1,21%
  • 3 декабря 2025 9 127 430 ₽ +0,35%
  • 2 декабря 2025 9 095 850 ₽ –1,54%
  • 14 сентября 2025 9 237 970 ₽ +1,21%
  • 13 сентября 2025 9 127 430 ₽ +0,70%
  • 12 сентября 2025 9 064 260 ₽ +0,70%
  • 11 сентября 2025 9 001 100 ₽ +0,71%
  • 10 сентября 2025 8 937 930 ₽ +0,71%
  • 9 сентября 2025 8 874 770 ₽ +4,45%
  • 8 сентября 2025 8 496 790 ₽ +0,72%
  • 7 сентября 2025 8 435 660 ₽ +0,36%
  • 6 сентября 2025 8 405 100 ₽ +0,73%
  • 5 сентября 2025 8 343 970 ₽ +0,55%
  • 4 сентября 2025 8 298 130 ₽
от9 237 970
Общая 33.96 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 053 410 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 738 170 ₽ –5,69%
  • 27 ноября 2025 11 386 090 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 061 150 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 054 170 ₽ +18,70%
  • 27 августа 2025 8 470 430 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 8 904 130 ₽
от11 053 410
Общая 35.14 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 362 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 635 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 187 860 ₽
от10 362 900
Общая 34.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 9 373 220 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 10 164 460 ₽ +8,44%
  • 28 декабря 2025 9 373 220 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 8 937 430 ₽
от9 373 220
Общая 33.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 15, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 343 190 ₽ +16,54%
  • 7 декабря 2024 8 874 900 ₽
10 343 190
Общая 33.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 8 декабря 2025 9 729 070 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2025 9 688 440 ₽ +0,81%
  • 6 декабря 2025 9 610 580 ₽ +0,71%
  • 5 декабря 2025 9 542 880 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2025 9 475 180 ₽ +0,72%
  • 3 декабря 2025 9 407 470 ₽ +0,72%
  • 2 декабря 2025 9 339 770 ₽ –7,48%
  • 14 сентября 2025 10 094 670 ₽ +4,19%
  • 13 сентября 2025 9 688 440 ₽ +0,70%
  • 12 сентября 2025 9 620 740 ₽ +0,71%
  • 11 сентября 2025 9 553 030 ₽ +0,71%
  • 10 сентября 2025 9 485 330 ₽ +0,72%
  • 9 сентября 2025 9 417 630 ₽ +4,38%
  • 8 сентября 2025 9 022 100 ₽ +0,73%
  • 7 сентября 2025 8 956 580 ₽ +0,37%
  • 6 сентября 2025 8 923 820 ₽ +0,74%
  • 5 сентября 2025 8 858 300 ₽ +0,56%
  • 4 сентября 2025 8 809 160 ₽
от9 729 070
Общая 36.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 7 декабря 2025 9 226 250 ₽ +1,30%
  • 6 декабря 2025 9 107 440 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 9 039 550 ₽ +0,76%
  • 4 декабря 2025 8 971 660 ₽ +0,76%
  • 3 декабря 2025 8 903 770 ₽ +0,77%
  • 2 декабря 2025 8 835 880 ₽
9 226 250
Общая 36.5 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 10 505 750 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 10 198 660 ₽ +2,93%
  • 29 ноября 2025 9 908 000 ₽ +10,00%
  • 28 ноября 2025 9 007 200 ₽ +2,92%
  • 7 декабря 2024 8 751 240 ₽
от10 505 750
Общая 33.43 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 16 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 266 140 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 9 973 460 ₽ –6,60%
  • 4 декабря 2025 10 678 300 ₽ +2,94%
  • 3 декабря 2025 10 373 610 ₽ –4,69%
  • 27 ноября 2025 10 884 300 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 573 650 ₽ +12,13%
  • 25 ноября 2025 9 429 440 ₽ +10,33%
  • 27 августа 2025 8 546 630 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 8 808 780 ₽
от10 266 140
Общая 33.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 223 920 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 932 390 ₽ –8,37%
  • 28 ноября 2025 10 839 510 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 10 530 050 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 9 571 040 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 9 390 350 ₽ +12,54%
  • 27 августа 2025 8 344 360 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 8 772 230 ₽
от10 223 920
Общая 32.84 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все