0

Новостройки во Всеволожском районе Ленинградской области от застройщика Алгоритм Девелопмент

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 6 738 720 ₽ +1,51%
  • 29 января 2026 6 638 640 ₽ +27,56%
  • 22 августа 2023 5 204 160 ₽ –0,64%
  • 7 июня 2023 5 237 520 ₽ +0,64%
  • 6 июня 2023 5 204 160 ₽ +10,64%
  • 5 июня 2023 4 703 760 ₽
от6 738 720
Общая 33.36 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 6 758 960 ₽ +1,04%
  • 8 февраля 2026 6 689 280 ₽ +0,52%
  • 7 февраля 2026 6 654 440 ₽ +20,89%
  • 7 июня 2023 5 504 720 ₽ +1,94%
  • 6 июня 2023 5 400 200 ₽ +9,15%
  • 5 июня 2023 4 947 280 ₽
от6 758 960
Общая 34.84 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 7 473 830 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 7 356 440 ₽ +9,94%
  • 10 апреля 2025 6 691 230 ₽ +1,79%
  • 9 апреля 2025 6 573 840 ₽ +1,20%
  • 8 апреля 2025 6 495 580 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 378 190 ₽ –0,61%
  • 17 января 2024 6 417 320 ₽ +3,80%
  • 6 июня 2023 6 182 540 ₽ +12,06%
  • 5 июня 2023 5 517 330 ₽
7 473 830
Общая 39.13 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 февраля 2026 9 253 000 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 9 106 900 ₽ +23,03%
  • 6 июня 2023 7 402 400 ₽ +15,15%
  • 5 июня 2023 6 428 400 ₽
от9 253 000
Общая 48.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 10 072 000 ₽ +2,56%
  • 6 февраля 2026 9 820 200 ₽ +23,42%
  • 15 декабря 2023 7 956 880 ₽ +1,94%
  • 6 июня 2023 7 805 800 ₽ +17,42%
  • 5 июня 2023 6 647 520 ₽
от10 072 000
Общая 50.36 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 21 апреля 2026 9 060 480 ₽ +1,59%
  • 7 февраля 2026 8 918 910 ₽ +22,73%
  • 7 февраля 2024 7 267 260 ₽ +1,99%
  • 6 февраля 2024 7 125 690 ₽ –2,58%
  • 15 декабря 2023 7 314 450 ₽ –0,64%
  • 9 декабря 2023 7 361 640 ₽ +3,31%
  • 7 июня 2023 7 125 690 ₽ +2,03%
  • 6 июня 2023 6 984 120 ₽ +12,12%
  • 5 июня 2023 6 229 080 ₽
9 060 480
Общая 47.19 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 10 080 500 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 9 986 700 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 9 892 910 ₽ +12,32%
  • 25 декабря 2024 8 807 820 ₽ +1,62%
  • 24 декабря 2024 8 667 120 ₽ +0,00%
  • 24 октября 2024 8 667 000 ₽ +10,00%
  • 29 сентября 2024 7 879 000 ₽ +8,32%
  • 1 сентября 2024 7 274 000 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2024 7 307 000 ₽ +4,06%
  • 4 августа 2024 7 022 000 ₽ +0,62%
  • 3 августа 2024 6 979 000 ₽ +0,63%
  • 15 июля 2024 6 935 000 ₽ –19,98%
  • 16 марта 2024 8 667 120 ₽ +9,35%
  • 15 марта 2024 7 926 100 ₽ +0,60%
  • 14 марта 2024 7 879 200 ₽ +1,20%
  • 13 марта 2024 7 785 400 ₽ +0,61%
  • 12 марта 2024 7 738 500 ₽ +0,61%
  • 11 марта 2024 7 691 600 ₽ +1,86%
  • 10 марта 2024 7 550 900 ₽ +0,62%
  • 9 марта 2024 7 504 000 ₽ +0,63%
  • 8 марта 2024 7 457 100 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2024 7 363 300 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2024 7 316 400 ₽ +1,30%
  • 5 марта 2024 7 222 600 ₽ +0,65%
  • 2 марта 2024 7 175 700 ₽ +4,79%
  • 1 марта 2024 6 847 400 ₽ –0,68%
  • 29 февраля 2024 6 894 300 ₽ +1,38%
  • 14 февраля 2024 6 800 500 ₽ +0,69%
  • 8 февраля 2024 6 753 600 ₽ +0,70%
  • 7 февраля 2024 6 706 700 ₽ +0,70%
  • 3 декабря 2023 6 659 800 ₽ +1,43%
  • 2 декабря 2023 6 566 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2023 6 519 100 ₽
10 080 500
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 24 декабря 2024 8 596 590 ₽ +0,97%
  • 16 июля 2024 8 513 800 ₽ +4,55%
  • 15 июля 2024 8 143 560 ₽ +5,22%
  • 14 июля 2024 7 739 820 ₽ +1,63%
  • 13 июля 2024 7 615 620 ₽ +0,55%
  • 12 июля 2024 7 574 220 ₽ –15,45%
  • 13 февраля 2024 8 957 920 ₽ +10,00%
  • 12 февраля 2024 8 143 560 ₽ +2,61%
  • 11 февраля 2024 7 936 560 ₽ +0,52%
  • 10 февраля 2024 7 895 160 ₽
8 596 590
Общая 41.4 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 8 этажe из 8-9
  • 3 мая 2025 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 2 мая 2025 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 1 мая 2025 8 466 800 ₽ –1,74%
  • 25 декабря 2024 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 24 декабря 2024 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 13 июля 2024 8 466 800 ₽ +10,00%
  • 12 июля 2024 7 697 090 ₽ +1,65%
  • 11 июля 2024 7 572 290 ₽ +0,55%
  • 10 июля 2024 7 530 690 ₽ –11,75%
  • 7 марта 2024 8 533 690 ₽ +10,00%
  • 6 марта 2024 7 757 900 ₽ +1,63%
  • 5 марта 2024 7 633 100 ₽ +0,55%
  • 4 марта 2024 7 591 500 ₽
8 616 900
Общая 41.6 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 4 этажe из 8-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 августа 2025 8 890 880 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 714 240 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 419 840 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 302 080 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 125 440 ₽
8 890 880
Общая 58.88 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 10 ноября 2025 6 994 300 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 6 898 600 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 834 800 ₽
от6 994 300
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 6 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 14 134 000 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 13 912 000 ₽ +4,31%
  • 10 апреля 2025 13 336 580 ₽ +10,42%
  • 9 апреля 2025 12 078 580 ₽ +1,24%
  • 8 апреля 2025 11 930 540 ₽ +1,90%
  • 7 апреля 2025 11 708 540 ₽
14 134 000
Общая 74 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 августа 2025 11 962 220 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 11 724 560 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 11 328 460 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 11 170 020 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 932 360 ₽
от11 962 220
Общая 79.22 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 6 203 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 083 040 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 5 882 940 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 802 900 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 682 840 ₽
от6 203 100
Общая 40.02 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 августа 2025 6 141 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 6 021 000 ₽ +3,45%
  • 27 августа 2025 5 820 300 ₽ +1,40%
  • 26 августа 2025 5 740 020 ₽ +2,14%
  • 25 августа 2025 5 619 600 ₽
6 141 420
Общая 40.14 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 23 января 2026 6 366 360 ₽ +1,99%
  • 22 января 2026 6 242 340 ₽ –2,58%
  • 29 августа 2025 6 407 700 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 283 680 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 6 076 980 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 994 300 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 870 280 ₽
от6 366 360
Общая 41.34 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 25 января 2026 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 6 869 700 ₽ +0,66%
  • 23 января 2026 6 824 800 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 6 779 900 ₽ –3,21%
  • 30 августа 2025 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 6 869 700 ₽ +1,32%
  • 28 августа 2025 6 779 900 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 6 555 400 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 6 465 600 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 6 330 900 ₽
7 004 400
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 31 августа 2025 11 801 020 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 11 571 130 ₽ +1,34%
  • 29 августа 2025 11 417 870 ₽ +3,47%
  • 28 августа 2025 11 034 720 ₽ +0,70%
  • 27 августа 2025 10 958 090 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 10 804 830 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 574 940 ₽
11 801 020
Общая 76.63 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 086 560 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 907 220 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 608 320 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 488 760 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 309 420 ₽
от9 086 560
Общая 59.78 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 марта 2026 7 437 820 ₽ +0,95%
  • 28 марта 2026 7 367 820 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 7 286 410 ₽ +0,97%
  • 1 сентября 2025 7 216 390 ₽ –2,03%
  • 26 декабря 2024 7 365 820 ₽ +0,54%
  • 25 декабря 2024 7 326 100 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 7 256 100 ₽
7 437 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 августа 2025 9 034 650 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 857 500 ₽ +3,45%
  • 28 августа 2025 8 562 250 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 8 503 200 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 385 100 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 207 950 ₽
от9 034 650
Общая 59.05 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 886 350 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 709 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 415 550 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 297 850 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 121 300 ₽
8 886 350
Общая 58.85 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 9 226 400 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 9 044 300 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 740 800 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 619 400 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 437 300 ₽
от9 226 400
Общая 60.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 038 860 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 859 280 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 559 980 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 440 260 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 260 680 ₽
9 038 860
Общая 59.86 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 270 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 105 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 832 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 722 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 558 260 ₽
8 270 270
Общая 54.77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 10 ноября 2025 7 411 480 ₽ +1,56%
  • 9 ноября 2025 7 297 480 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 7 221 480 ₽
7 411 480
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1 этажe из 8-9
  • 30 августа 2025 8 526 690 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 359 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 303 770 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 025 120 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 7 913 660 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 746 470 ₽
8 526 690
Общая 55.73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 421 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 253 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 975 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 863 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 696 260 ₽
8 421 270
Общая 55.77 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 546 600 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 376 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 093 800 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 980 600 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 810 800 ₽
8 546 600
Общая 56.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 августа 2025 9 150 930 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 971 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 911 690 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 612 640 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 493 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 313 590 ₽
от9 150 930
Общая 59.81 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 717 200 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 545 150 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 258 400 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 143 700 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 971 650 ₽
от8 717 200
Общая 57.35 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 088 080 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 908 710 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 609 760 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 490 180 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 310 810 ₽
от9 088 080
Общая 59.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 30 января 2026 5 846 400 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 760 000 ₽
от5 846 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 880 940 ₽ +0,92%
  • 26 декабря 2024 5 827 340 ₽ +0,46%
  • 25 декабря 2024 5 800 700 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
5 880 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 850 590 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 796 790 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 5 739 330 ₽ +0,95%
  • 24 декабря 2024 5 685 540 ₽
от5 850 590
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 6 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 861 240 ₽ +0,93%
  • 25 декабря 2024 5 807 240 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 753 250 ₽
от5 861 240
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 908 750 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 854 550 ₽ +0,78%
  • 25 декабря 2024 5 809 510 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 755 310 ₽
5 908 750
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 781 610 ₽ +1,43%
  • 25 декабря 2024 5 700 010 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 645 610 ₽
от5 781 610
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 809 360 ₽ +0,16%
  • 26 декабря 2024 5 800 020 ₽ +1,27%
  • 25 декабря 2024 5 727 460 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 672 860 ₽
от5 809 360
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 786 850 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 5 704 650 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 649 850 ₽
от5 786 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 787 570 ₽ +1,45%
  • 25 декабря 2024 5 705 070 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 650 070 ₽
от5 787 570
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 567 230 ₽ +1,52%
  • 25 декабря 2024 5 484 130 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 5 428 730 ₽
5 567 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 567 920 ₽ +1,52%
  • 26 декабря 2024 5 484 520 ₽ +0,56%
  • 25 декабря 2024 5 453 890 ₽ +1,03%
  • 24 декабря 2024 5 398 290 ₽
от5 567 920
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 918 910 ₽ +0,95%
  • 25 декабря 2024 8 834 910 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 8 750 930 ₽
8 918 910
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 11 ноября 2025 9 970 820 ₽ +0,96%
  • 10 ноября 2025 9 876 200 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 782 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 688 200 ₽ –1,40%
  • 17 марта 2025 9 825 680 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 731 660 ₽
от9 970 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 8 этажах из 8-9
  • 16 января 2026 9 646 700 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 9 608 450 ₽ –0,40%
  • 11 ноября 2025 9 646 700 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 505 700 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 9 411 700 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 9 111 660 ₽
от9 646 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 29 августа 2025 14 357 420 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 14 077 730 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 13 611 580 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 13 425 120 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 13 145 430 ₽
от14 357 420
Общая 93.23 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 9 февраля 2026 8 977 000 ₽ +1,60%
  • 8 февраля 2026 8 836 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 695 000 ₽
от8 977 000
Общая 47 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 7 410 000 ₽ +1,06%
  • 8 февраля 2026 7 332 000 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2026 7 293 000 ₽ –2,09%
  • 11 апреля 2025 7 449 000 ₽ +1,60%
  • 10 апреля 2025 7 332 000 ₽ +9,94%
  • 9 апреля 2025 6 669 000 ₽ +1,18%
  • 8 апреля 2025 6 591 000 ₽ +1,81%
  • 7 апреля 2025 6 474 000 ₽
от7 410 000
Общая 39 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1, 2 этажах из 8-9
  • 16 января 2026 6 216 070 ₽ +1,54%
  • 15 января 2026 6 121 870 ₽ –13,38%
  • 10 ноября 2025 7 067 610 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 6 973 410 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 6 910 610 ₽ +14,05%
  • 19 апреля 2025 6 059 070 ₽
от6 216 070
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 992 200 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 897 400 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 834 200 ₽
6 992 200
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 495 620 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 6 400 520 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 337 120 ₽
от6 495 620
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 4, 7, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 070 410 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 975 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 911 410 ₽
7 070 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 614 400 ₽ +4,52%
  • 6 февраля 2026 6 328 200 ₽
6 614 400
Общая 31.8 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 324 810 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 261 010 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –3,31%
  • 17 марта 2025 6 409 030 ₽ +1,01%
  • 16 марта 2025 6 345 220 ₽
6 324 810
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 853 900 ₽ +0,92%
  • 25 декабря 2024 5 800 500 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
от5 853 900
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 7 апреля 2026 6 360 480 ₽ +0,67%
  • 6 апреля 2026 6 317 860 ₽ –0,67%
  • 10 ноября 2025 6 360 480 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 296 480 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 232 460 ₽ –2,76%
  • 18 марта 2025 6 409 220 ₽ +1,45%
  • 17 марта 2025 6 317 860 ₽ +1,02%
  • 16 марта 2025 6 253 850 ₽
от6 360 480
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 033 410 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 937 410 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 873 410 ₽
7 033 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5 этажe из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все