Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Приморский район
Новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга от застройщика ЦДС
Жилые комплексы
4
Квартиры в новостройках
64
60
15
30
60
90
Показать на карте
1 комн. кв. 39.56 м²
в
ЖК ЦДС «Dreamline»
↑
11 апреля 2026
9 792 000 ₽
+0,37%
10 апреля 2026
9 756 000 ₽
+0,37%
1 февраля 2026
9 720 000 ₽
+0,37%
6 января 2026
9 684 000 ₽
+0,56%
15 ноября 2025
9 630 000 ₽
+1,13%
14 ноября 2025
9 522 000 ₽
+0,33%
13 ноября 2025
9 490 500 ₽
+4,91%
7 ноября 2025
9 045 900 ₽
от
9 792 000
Комендантский пр.
Приморский район
Общая
39.56 м²
Жилая
12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
,
Корпус 2.8
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-18
1 комн. кв. 39.74 м²
в
ЖК ЦДС «Dreamline»
↑
11 апреля 2026
9 415 400 ₽
+0,38%
10 апреля 2026
9 379 600 ₽
+0,38%
28 декабря 2025
9 343 800 ₽
+0,97%
27 декабря 2025
9 254 300 ₽
+0,39%
13 ноября 2025
9 218 500 ₽
+5,26%
8 ноября 2025
8 757 580 ₽
+1,18%
7 ноября 2025
8 655 550 ₽
от
9 415 400
Комендантский пр.
Приморский район
Общая
39.74 м²
Жилая
11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
,
Корпус 2.7
на 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
1 комн. кв. 39.78 м²
в
ЖК ЦДС «Dreamline»
↓
27 марта 2026
9 256 020 ₽
–0,19%
24 марта 2026
9 273 230 ₽
+1,32%
7 ноября 2025
9 152 790 ₽
+7,69%
8 сентября 2025
8 499 020 ₽
+1,23%
7 сентября 2025
8 395 800 ₽
+5,77%
6 сентября 2025
7 937 610 ₽
+1,04%
5 сентября 2025
7 856 120 ₽
+10,23%
2 июня 2025
7 127 000 ₽
+0,65%
18 мая 2025
7 081 000 ₽
от
9 256 020
Комендантский пр.
Приморский район
Общая
39.78 м²
Жилая
12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
,
Корпус 2.5
на 2, 9, 10, 14 этажах из 16-18
1 комн. кв. 39.79 м²
в
ЖК ЦДС «Dreamline»
↑
11 апреля 2026
9 312 740 ₽
+0,37%
10 апреля 2026
9 278 500 ₽
+0,74%
7 ноября 2025
9 210 020 ₽
+7,60%
7 сентября 2025
8 559 500 ₽
+1,21%
6 сентября 2025
8 456 790 ₽
+6,85%
5 сентября 2025
7 914 380 ₽
+10,17%
2 июня 2025
7 184 000 ₽
+0,64%
18 мая 2025
7 138 000 ₽
от
9 312 740
Комендантский пр.
Приморский район
Общая
39.79 м²
Жилая
12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
,
Корпус 2.5
на 2, 3, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
Предыдущая
1
2
Следующая
kvartira-39m-dreamline-3956-20273,2
kvartira-39m-dreamline-3974-20271,2
kvartira-39m-dreamline-3978-20271,2
kvartira-39m-dreamline-3979-20271,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки
90
П
Парнас
80
Петроградская
72
Пионерская
62
Пл. Александра Невского I,II
52
пл. Восстания
64
Пл. Ленина
48
Пл. Мужества
62
Планерная
53
Политехническая
44
Пр. Большевиков
74
Пр. Ветеранов
106
Пр. Просвещения
94
Приморская
68
Пролетарская
36
С
Спортивная
75
Старая Деревня
61
Т
Туристская
49
У
Удельная
72
Ул. Дыбенко
106
Ф
Фрунзенская
52
Ч
Черная Речка
64
Чернышевская
43
Чкаловская
109
Ш
Шуваловский пр.
55
Шушары
48
Ю
Юго-западная
50
Показать все
А
Адмиралтейский
63
В
Василеостровский
96
Выборгский
135
К
Калининский
77
Кировский
53
Колпинский
17
Красногвардейский
64
Красносельский
70
Кронштадтский
7
Курортный
53
М
Московский
132
Н
Невский
113
П
Петроградский
128
Петродворцовый
34
Приморский