0

Новостройки с отделкой в Московском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 647 240 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 624 280 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 609 930 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 345 570 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 6 058 570 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 828 970 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 628 070 ₽
6 647 240
Общая 28.7 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 680 550 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 5 658 000 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 5 637 500 ₽
от5 680 550
Общая 20.5 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 590 730 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 536 880 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 8 429 180 ₽ +3,07%
  • 4 февраля 2026 8 177 880 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 8 163 730 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 152 850 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 8 141 980 ₽ +3,28%
  • 3 декабря 2025 7 883 640 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 797 480 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 786 710 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 775 940 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 632 340 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 560 540 ₽
от8 590 730
Общая 35.9 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 9 048 870 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 8 953 490 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 8 943 780 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 8 917 390 ₽ +7,35%
  • 1 декабря 2025 8 307 170 ₽ +4,54%
  • 28 сентября 2025 7 946 170 ₽ +2,80%
  • 27 сентября 2025 7 729 570 ₽ +2,39%
  • 26 сентября 2025 7 549 070 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 7 512 970 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 7 440 770 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 7 404 670 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 7 332 470 ₽ +11,00%
  • 18 ноября 2024 6 605 830 ₽ +1,01%
  • 15 июля 2024 6 540 000 ₽ –0,01%
  • 1 июня 2024 6 540 430 ₽ +0,15%
  • 31 мая 2024 6 530 630 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 6 507 890 ₽ –0,17%
  • 6 апреля 2024 6 519 260 ₽ +2,00%
  • 24 марта 2024 6 391 430 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2024 6 266 110 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2023 6 255 180 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 072 990 ₽
9 048 870
Общая 36.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 625 950 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 571 650 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 8 463 050 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 209 650 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 173 450 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 913 320 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 804 720 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 7 659 920 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 587 520 ₽
от8 625 950
Общая 36.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 643 680 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 604 380 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 329 280 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 101 340 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 021 130 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 903 230 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 824 630 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 746 030 ₽
от8 643 680
Общая 39.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 182 900 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 142 800 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 8 661 600 ₽ +0,47%
  • 30 января 2026 8 621 500 ₽
9 182 900
Общая 40.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
от8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.07 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.4
на 4 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 100 130 ₽ –3,17%
  • 4 декабря 2025 6 300 090 ₽ +1,61%
  • 3 декабря 2025 6 200 080 ₽ +0,81%
  • 2 декабря 2025 6 150 070 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 000 060 ₽ +3,45%
  • 7 ноября 2025 5 800 060 ₽ +12,62%
  • 26 марта 2025 5 150 000 ₽ +3,00%
  • 2 марта 2025 5 000 000 ₽
6 100 130
Общая 24.18 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 4 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 6 500 230 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 6 400 220 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 6 250 200 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 6 050 200 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 5 950 190 ₽ +7,21%
  • 20 июня 2025 5 550 000 ₽
6 500 230
Общая 24.24 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 5 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все