0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Ломоносовском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 49.88 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
Общая 49.2 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 13
Общая 49.14 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1 этажe из 13
Общая 48.65 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 413 820 ₽ +0,89%
  • 3 февраля 2025 9 331 200 ₽ +9,09%
  • 2 февраля 2025 8 553 600 ₽ +0,28%
  • 1 февраля 2025 8 529 300 ₽ +1,15%
  • 31 января 2025 8 432 100 ₽ +4,20%
  • 30 января 2025 8 091 900 ₽ +4,72%
  • 29 января 2025 7 727 400 ₽ +0,32%
  • 28 января 2025 7 703 100 ₽ +1,93%
  • 27 января 2025 7 557 300 ₽ +3,32%
  • 26 января 2025 7 314 300 ₽ +0,67%
  • 25 января 2025 7 265 700 ₽
9 413 820
Общая 48.6 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 339 000 ₽ +0,89%
  • 1 февраля 2025 9 256 400 ₽ +9,17%
  • 31 января 2025 8 478 960 ₽ +1,16%
  • 30 января 2025 8 381 780 ₽ +3,60%
  • 29 января 2025 8 090 240 ₽ +0,30%
  • 28 января 2025 8 065 940 ₽ +4,73%
  • 27 января 2025 7 701 520 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 555 750 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 264 210 ₽
от9 339 000
Общая 48.59 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 4 октября 2025 9 871 880 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 9 843 750 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 9 815 630 ₽ +1,45%
  • 1 октября 2025 9 675 000 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 9 562 500 ₽
от9 871 880
Общая 56.25 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 283 260 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 201 150 ₽ +9,17%
  • 30 января 2025 8 428 350 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 331 750 ₽ +1,77%
  • 28 января 2025 8 186 850 ₽ +6,94%
  • 27 января 2025 7 655 550 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 510 650 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 220 850 ₽
от9 283 260
Общая 48.3 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 7, 8, 10, 11 этажах из 13
Общая 48.11 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 824 350 ₽ +1,45%
  • 1 октября 2025 9 683 600 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 9 571 000 ₽
от9 824 350
Общая 56.3 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 13
Общая 47.72 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
Общая 47.27 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 854 020 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 9 741 080 ₽ +1,47%
  • 30 сентября 2025 9 599 900 ₽
9 854 020
Общая 56.47 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
Общая 47.09 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 832 740 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 9 719 720 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 9 606 700 ₽
от9 832 740
Общая 56.51 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 13
Общая 46.95 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 октября 2025 10 211 580 ₽ +1,43%
  • 1 октября 2025 10 067 750 ₽ +1,16%
  • 30 сентября 2025 9 952 690 ₽
от10 211 580
Общая 57.53 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 46.08 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 2 октября 2025 10 219 980 ₽ +1,14%
  • 1 октября 2025 10 104 500 ₽ +1,16%
  • 30 сентября 2025 9 989 020 ₽
от10 219 980
Общая 57.74 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 834 370 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 723 650 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 612 920 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 155 160 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 304 000 ₽
9 834 370
Общая 55.36 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 7 октября 2025 10 266 000 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 237 000 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 208 000 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 10 179 000 ₽ +1,15%
  • 3 октября 2025 10 063 000 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 034 000 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 005 000 ₽ +1,47%
  • 30 сентября 2025 9 860 000 ₽
10 266 000
Общая 58 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
  • 5 октября 2025 11 762 990 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 11 728 080 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 11 693 180 ₽ +1,21%
  • 2 октября 2025 11 553 560 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 11 518 650 ₽ +1,23%
  • 30 сентября 2025 11 379 030 ₽
11 762 990
Общая 69.81 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
  • 6 октября 2025 10 869 780 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 10 838 550 ₽ +1,17%
  • 4 октября 2025 10 713 610 ₽ +1,78%
  • 3 октября 2025 10 526 200 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 10 494 960 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 10 463 730 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 10 432 490 ₽
от10 869 780
Общая 62.47 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 9 октября 2025 10 700 680 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 10 670 440 ₽ +0,17%
  • 7 октября 2025 10 652 290 ₽ +0,17%
  • 6 октября 2025 10 634 140 ₽ +0,17%
  • 5 октября 2025 10 616 000 ₽ +0,52%
  • 4 октября 2025 10 561 550 ₽ +1,16%
  • 3 октября 2025 10 440 570 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 10 422 430 ₽ +1,17%
  • 1 октября 2025 10 301 450 ₽ +0,18%
  • 30 сентября 2025 10 283 300 ₽
от10 700 680
Общая 60.49 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 10 623 540 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 10 593 530 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 563 520 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 533 510 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 10 413 470 ₽ +1,76%
  • 3 октября 2025 10 233 410 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 203 400 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 173 390 ₽ +1,50%
  • 30 сентября 2025 10 023 340 ₽
10 623 540
Общая 60.02 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 13
  • 3 октября 2025 9 115 890 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 100 200 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 995 600 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 891 000 ₽
от9 115 890
Общая 52.3 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 9 370 220 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 354 540 ₽ +1,13%
  • 1 октября 2025 9 250 020 ₽ +1,14%
  • 30 сентября 2025 9 145 500 ₽
от9 370 220
Общая 52.26 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 4 октября 2025 9 345 120 ₽ +2,87%
  • 3 октября 2025 9 084 520 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 068 880 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 964 640 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 860 400 ₽
от9 345 120
Общая 52.12 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 8 901 500 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 8 886 180 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 784 040 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 681 900 ₽
от8 901 500
Общая 51.07 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 3 октября 2025 9 149 680 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 9 134 370 ₽ +1,13%
  • 1 октября 2025 9 032 310 ₽ +1,14%
  • 30 сентября 2025 8 930 250 ₽
от9 149 680
Общая 51.03 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 13
  • 5 октября 2025 8 490 570 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 8 467 180 ₽ +1,12%
  • 3 октября 2025 8 373 620 ₽ +1,99%
  • 2 октября 2025 8 209 890 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 8 186 500 ₽ +2,94%
  • 30 сентября 2025 7 952 600 ₽
8 490 570
Общая 46.78 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 349 210 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 266 300 ₽ +9,20%
  • 30 января 2025 8 485 980 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 388 440 ₽ +1,78%
  • 28 января 2025 8 242 130 ₽ +6,96%
  • 27 января 2025 7 705 660 ₽ +1,94%
  • 26 января 2025 7 559 350 ₽ +4,03%
  • 25 января 2025 7 266 730 ₽
9 349 210
Общая 48.77 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 7 октября 2025 10 593 450 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 563 530 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 533 600 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 10 503 680 ₽ +1,15%
  • 3 октября 2025 10 383 980 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 354 050 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 324 130 ₽ +1,47%
  • 30 сентября 2025 10 174 500 ₽
от10 593 450
Общая 59.85 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 октября 2025 10 351 260 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 10 321 520 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 10 291 770 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 10 262 030 ₽ +1,17%
  • 3 октября 2025 10 143 050 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 113 300 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 083 560 ₽ +1,50%
  • 30 сентября 2025 9 934 830 ₽
10 351 260
Общая 59.49 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
  • 26 марта 2026 9 460 400 ₽ +0,89%
  • 1 февраля 2025 9 376 500 ₽ +9,20%
  • 31 января 2025 8 586 900 ₽ +1,16%
  • 30 января 2025 8 488 200 ₽ +1,78%
  • 29 января 2025 8 340 150 ₽ +6,96%
  • 28 января 2025 7 797 300 ₽ +1,94%
  • 27 января 2025 7 649 250 ₽ +2,65%
  • 26 января 2025 7 451 850 ₽ +1,34%
  • 25 января 2025 7 353 150 ₽
от9 460 400
Общая 49.35 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 8, 9, 12 этажах из 13
Общая 46.03 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус А
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 45.71 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 13
  • 26 марта 2026 8 893 900 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 8 816 240 ₽ +10,92%
  • 4 декабря 2025 7 948 320 ₽ +3,57%
  • 28 января 2025 7 674 240 ₽ +5,99%
  • 27 января 2025 7 240 280 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 103 240 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 6 829 160 ₽
8 893 900
Общая 45.68 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 8, 9 этажах из 13
Общая 43.59 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 49.58 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 961 920 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 939 360 ₽ +2,86%
  • 7 октября 2025 7 718 320 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 691 260 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 677 720 ₽ +1,19%
  • 4 октября 2025 7 587 500 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 573 970 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 560 440 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 546 900 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 443 150 ₽
7 961 920
Общая 45.11 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 4 октября 2025 8 561 360 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 8 537 770 ₽ +1,12%
  • 2 октября 2025 8 443 430 ₽ +1,99%
  • 1 октября 2025 8 278 340 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 8 254 750 ₽
от8 561 360
Общая 47.17 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 13
  • 8 октября 2025 9 608 630 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 9 582 300 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 9 555 980 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 9 529 650 ₽ +1,12%
  • 4 октября 2025 9 424 350 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 9 398 030 ₽ +4,08%
  • 2 октября 2025 9 029 480 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 9 003 150 ₽ +0,59%
  • 30 сентября 2025 8 950 500 ₽
от9 608 630
Общая 52.65 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 766 720 ₽ +1,10%
  • 1 октября 2025 9 660 560 ₽ +1,11%
  • 30 сентября 2025 9 554 400 ₽
9 766 720
Общая 53.08 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 8 октября 2025 10 110 000 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 10 083 040 ₽ +0,27%
  • 6 октября 2025 10 056 080 ₽ +0,27%
  • 5 октября 2025 10 029 120 ₽ +1,09%
  • 4 октября 2025 9 921 280 ₽ +0,27%
  • 3 октября 2025 9 894 320 ₽ +1,10%
  • 2 октября 2025 9 786 480 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 9 759 520 ₽ +0,56%
  • 30 сентября 2025 9 705 600 ₽
10 110 000
Общая 53.92 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 8 октября 2025 9 732 330 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 9 704 910 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 9 677 500 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 9 650 080 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 9 540 420 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 9 513 010 ₽ +1,17%
  • 2 октября 2025 9 403 350 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 9 375 930 ₽ +0,59%
  • 30 сентября 2025 9 321 100 ₽
от9 732 330
Общая 54.83 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 октября 2025 10 125 100 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 10 097 360 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 069 620 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 041 880 ₽ +1,12%
  • 4 октября 2025 9 930 920 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 9 903 180 ₽ +1,13%
  • 2 октября 2025 9 792 220 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 9 764 480 ₽ +0,57%
  • 30 сентября 2025 9 709 000 ₽
10 125 100
Общая 55.48 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 8 октября 2025 9 881 430 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 9 853 590 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 9 825 760 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 9 797 920 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 9 686 580 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 9 658 750 ₽ +1,17%
  • 2 октября 2025 9 547 410 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 9 519 570 ₽ +0,59%
  • 30 сентября 2025 9 463 900 ₽
9 881 430
Общая 55.67 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 9 782 860 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 672 720 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 562 560 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 107 200 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 260 500 ₽
9 782 860
Общая 55.07 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2026 8 885 270 ₽ +0,36%
  • 26 марта 2026 8 853 080 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 8 807 090 ₽ +10,37%
  • 30 января 2025 7 979 270 ₽ +1,17%
  • 29 января 2025 7 887 290 ₽ +1,18%
  • 28 января 2025 7 795 310 ₽ +6,94%
  • 27 января 2025 7 289 420 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 151 450 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 6 875 510 ₽
от8 885 270
Общая 45.99 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 223 370 ₽ –0,26%
  • 26 марта 2026 9 247 240 ₽ +0,89%
  • 12 января 2026 9 166 080 ₽ +9,09%
  • 11 января 2026 8 402 240 ₽ +0,28%
  • 10 января 2026 8 378 370 ₽ +1,15%
  • 9 января 2026 8 282 890 ₽ –9,64%
  • 1 февраля 2025 9 166 080 ₽ +9,09%
  • 31 января 2025 8 402 240 ₽ +0,28%
  • 30 января 2025 8 378 370 ₽ +1,15%
  • 29 января 2025 8 282 890 ₽ +1,76%
  • 28 января 2025 8 139 670 ₽ +6,90%
  • 27 января 2025 7 614 530 ₽ +1,92%
  • 26 января 2025 7 471 310 ₽ +4,68%
  • 25 января 2025 7 137 130 ₽
от9 223 370
Общая 47.74 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 5, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 29 марта 2025 9 450 470 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2025 9 361 050 ₽ +0,18%
  • 27 марта 2025 9 344 270 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 238 050 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 8 856 680 ₽ +0,66%
  • 24 марта 2025 8 798 980 ₽ +0,01%
  • 23 марта 2025 8 798 140 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 7 965 000 ₽
от9 450 470
Общая 53.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 358 220 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 275 450 ₽ +9,17%
  • 30 января 2025 8 496 410 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 399 030 ₽ +3,92%
  • 28 января 2025 8 082 540 ₽ +4,73%
  • 27 января 2025 7 717 370 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 571 300 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 279 160 ₽
от9 358 220
Общая 48.69 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 108 110 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 10 060 290 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 9 994 530 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 880 950 ₽ +4,31%
  • 24 марта 2025 9 473 040 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 9 410 430 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 8 518 500 ₽
от10 108 110
Общая 56.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 179 920 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 10 152 860 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2025 10 044 620 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 9 936 400 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 463 230 ₽ +11,87%
  • 23 марта 2025 8 458 960 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 8 442 720 ₽
от10 179 920
Общая 54.12 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 628 300 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 519 900 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 411 490 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 963 330 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 130 000 ₽
9 628 300
Общая 54.2 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 10 004 870 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 892 450 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 780 040 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 314 320 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 8 431 500 ₽
от10 004 870
Общая 56.21 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 633 630 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 525 170 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 416 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 968 290 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 134 500 ₽
9 633 630
Общая 54.23 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2025 9 802 340 ₽ +1,30%
  • 26 марта 2025 9 676 620 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 567 300 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 111 710 ₽ +10,91%
  • 23 марта 2025 8 215 400 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 199 000 ₽
9 802 340
Общая 54.66 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 10 054 710 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 9 941 730 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 828 750 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 9 423 000 ₽ +0,67%
  • 24 марта 2025 9 360 720 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 8 490 450 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 473 500 ₽
от10 054 710
Общая 56.49 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все