0

Новостройки комфорт-класса в Курортном районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 марта 2026 12 520 000 ₽ +0,40%
  • 30 марта 2026 12 470 000 ₽ +0,97%
  • 29 марта 2026 12 350 000 ₽ –1,20%
  • 27 марта 2026 12 500 000 ₽ +1,21%
  • 15 ноября 2025 12 350 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 12 230 000 ₽
от12 520 000
Общая 36.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 570 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 520 000 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 12 500 000 ₽ +0,89%
  • 14 ноября 2025 12 390 000 ₽
от12 570 000
Общая 37.65 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 398 000 ₽ +0,31%
  • 15 января 2026 12 360 000 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 12 349 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 12 227 000 ₽
от12 398 000
Общая 37.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.75 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.9 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 17 января 2026 12 735 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 12 684 000 ₽ +0,11%
  • 15 января 2026 12 670 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 620 000 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 12 558 000 ₽
от12 735 000
Общая 38.59 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 768 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 12 718 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 12 590 000 ₽
от12 768 000
Общая 38.95 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 12 925 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 874 000 ₽ +0,03%
  • 14 января 2026 12 870 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 12 746 000 ₽
от12 925 000
Общая 39.15 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 13 марта 2026 14 630 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 14 571 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 14 147 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 007 000 ₽
14 630 000
Общая 40.77 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 14 641 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 14 583 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 14 158 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 018 000 ₽
14 641 000
Общая 40.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 13 840 000 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 13 790 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 13 650 000 ₽
от13 840 000
Общая 42.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 460 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 14 400 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 14 260 000 ₽
от14 460 000
Общая 43.35 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 490 000 ₽ +0,35%
  • 14 января 2026 14 440 000 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 14 290 000 ₽
от14 490 000
Общая 43.45 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 530 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 14 470 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 14 330 000 ₽
от14 530 000
Общая 43.55 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 26 марта 2026 14 464 000 ₽ +3,50%
  • 14 января 2026 13 975 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 13 837 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 13 564 000 ₽
14 464 000
Общая 43.56 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 14 560 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 14 500 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 14 360 000 ₽
от14 560 000
Общая 43.65 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 марта 2026 16 359 000 ₽ +5,59%
  • 14 января 2026 15 493 000 ₽ –4,35%
  • 29 ноября 2025 16 197 000 ₽ +5,59%
  • 17 декабря 2024 15 340 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 15 038 000 ₽
от16 359 000
Общая 43.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.9
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 марта 2026 14 595 000 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 14 537 000 ₽ –1,23%
  • 16 января 2026 14 718 000 ₽ +0,24%
  • 15 января 2026 14 683 000 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 14 659 000 ₽ +0,84%
  • 14 ноября 2025 14 537 000 ₽
от14 595 000
Общая 44.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 920 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 14 861 000 ₽ +0,01%
  • 14 января 2026 14 860 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 14 710 000 ₽
от14 920 000
Общая 45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 876 000 ₽ +0,18%
  • 15 января 2026 14 850 000 ₽ +0,22%
  • 14 января 2026 14 817 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 670 000 ₽
от14 876 000
Общая 45.09 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 14 940 000 ₽ +0,30%
  • 15 января 2026 14 895 000 ₽ +0,10%
  • 14 января 2026 14 880 000 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 14 740 000 ₽
от14 940 000
Общая 45.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 14 930 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 14 870 000 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 14 730 000 ₽
14 930 000
Общая 45.25 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 мая 2026 15 300 000 ₽ +0,20%
  • 16 мая 2026 15 270 000 ₽ –0,20%
  • 10 февраля 2026 15 300 000 ₽ +0,39%
  • 15 января 2026 15 240 000 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 15 080 000 ₽ +0,94%
  • 14 ноября 2025 14 940 000 ₽
от15 300 000
Общая 45.55 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 7 апреля 2026 15 950 000 ₽ +2,94%
  • 4 апреля 2026 15 494 000 ₽ +2,49%
  • 14 января 2026 15 117 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 14 967 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 14 672 000 ₽
15 950 000
Общая 45.59 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 15 134 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 15 073 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 924 000 ₽
15 134 000
Общая 45.85 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 15 167 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 15 107 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 957 000 ₽
15 167 000
Общая 45.95 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 15 424 000 ₽ +0,40%
  • 6 апреля 2026 15 363 000 ₽ +0,66%
  • 14 января 2026 15 263 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 112 000 ₽
15 424 000
Общая 46.1 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 15 336 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 15 274 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 123 000 ₽
15 336 000
Общая 46.15 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 13 марта 2026 15 795 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 15 732 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 274 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 123 000 ₽
15 795 000
Общая 46.2 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 14 мая 2026 15 001 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 14 941 000 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 14 794 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 14 648 000 ₽
от15 001 000
Общая 46.9 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 396 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 331 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 855 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 698 000 ₽
16 396 000
Общая 47.63 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 396 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 331 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 15 855 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 698 000 ₽
от16 396 000
Общая 48.05 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 16 109 000 ₽ +0,40%
  • 6 апреля 2026 16 045 000 ₽ –2,76%
  • 13 марта 2026 16 500 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 435 000 ₽ +2,43%
  • 15 января 2026 16 045 000 ₽ +0,56%
  • 14 января 2026 15 956 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 798 000 ₽
от16 109 000
Общая 48.45 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 696 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 629 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 145 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 15 986 000 ₽
16 696 000
Общая 48.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 16 708 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 642 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 157 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 15 997 000 ₽
16 708 000
Общая 48.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 17 055 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 16 987 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 16 492 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 16 328 000 ₽
17 055 000
Общая 49.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 16 580 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 16 510 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 16 350 000 ₽
16 580 000
Общая 50.15 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 16 681 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 16 614 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 16 450 000 ₽
от16 681 000
Общая 50.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 16 359 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 16 294 000 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 16 134 000 ₽ –0,98%
  • 15 ноября 2025 16 294 000 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 15 974 000 ₽
от16 359 000
Общая 50.9 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 19 марта 2026 17 460 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 17 390 000 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 17 220 000 ₽ +0,88%
  • 15 ноября 2025 17 070 000 ₽ +0,12%
  • 14 ноября 2025 17 050 000 ₽
17 460 000
Общая 53.79 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 16 января 2026 16 939 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 16 871 000 ₽ +0,01%
  • 14 января 2026 16 870 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 16 700 000 ₽
от16 939 000
Общая 53.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 16 января 2026 17 253 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 17 184 000 ₽ +0,70%
  • 14 января 2026 17 064 000 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 17 014 000 ₽
от17 253 000
Общая 53.99 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 17 600 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 17 530 000 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2025 17 360 000 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 17 356 000 ₽
17 600 000
Общая 54.97 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 17 мая 2026 17 622 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 17 552 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 378 000 ₽
17 622 000
Общая 55.06 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 104 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 032 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 854 000 ₽
от18 104 000
Общая 56.35 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 января 2026 18 037 000 ₽ +0,15%
  • 15 января 2026 18 010 000 ₽ +0,25%
  • 14 января 2026 17 965 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 787 000 ₽
от18 037 000
Общая 56.45 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 13 февраля 2026 18 260 000 ₽ +0,38%
  • 16 января 2026 18 190 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 18 100 000 ₽ +0,89%
  • 14 января 2026 17 940 000 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 17 920 000 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 17 850 000 ₽
от18 260 000
Общая 56.55 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 января 2026 17 910 000 ₽ +0,38%
  • 15 января 2026 17 843 000 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 17 840 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 17 666 000 ₽
от17 910 000
Общая 56.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 11 мая 2026 18 380 000 ₽ +0,44%
  • 14 января 2026 18 300 000 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 17 940 000 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 17 850 000 ₽
18 380 000
Общая 56.65 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 18 010 000 ₽ +0,37%
  • 28 марта 2026 17 943 000 ₽ –0,37%
  • 16 января 2026 18 010 000 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 17 943 000 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 17 940 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 17 765 000 ₽
от18 010 000
Общая 56.9 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 093 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 021 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 17 843 000 ₽
от18 093 000
Общая 57.05 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 18 306 000 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2026 18 233 000 ₽ –0,77%
  • 16 января 2026 18 374 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 18 300 000 ₽ +0,37%
  • 14 января 2026 18 233 000 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 18 053 000 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2025 18 020 000 ₽
от18 306 000
Общая 57.2 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 160 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 18 090 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 17 910 000 ₽
от18 160 000
Общая 57.25 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 18 340 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 18 270 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 090 000 ₽
от18 340 000
Общая 57.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 553 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 479 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 296 000 ₽
от18 553 000
Общая 57.77 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 598 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 524 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 340 000 ₽
от18 598 000
Общая 57.89 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 18 470 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2025 18 400 000 ₽ +0,16%
  • 15 ноября 2025 18 370 000 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 18 350 000 ₽
от18 470 000
Общая 57.92 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 430 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 18 356 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 174 000 ₽
18 430 000
Общая 58 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 27 марта 2026 18 670 000 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 18 610 000 ₽ +0,11%
  • 25 марта 2026 18 590 000 ₽ –0,54%
  • 17 января 2026 18 690 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2026 18 610 000 ₽ +0,11%
  • 15 января 2026 18 590 000 ₽ +0,11%
  • 14 января 2026 18 570 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 18 380 000 ₽
от18 670 000
Общая 58.02 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 18 670 000 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 18 590 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 18 410 000 ₽
18 670 000
Общая 58.09 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все