-
11 марта 2025
36 123 250 ₽
+5,98%
-
10 марта 2025
34 086 200 ₽
+0,02%
-
9 марта 2025
34 079 650 ₽
36 123 250
Общая 65.5 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 10
↑
-
7 февраля 2026
37 090 400 ₽
+5,95%
-
6 февраля 2026
35 007 330 ₽
+0,02%
-
5 февраля 2026
35 000 800 ₽
37 090 400
Общая 65.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 10
↑
-
27 марта 2025
35 429 680 ₽
+5,99%
-
26 марта 2025
33 428 040 ₽
+0,02%
-
25 марта 2025
33 421 520 ₽
+6,22%
-
24 марта 2025
31 465 520 ₽
+4,32%
-
23 марта 2025
30 161 520 ₽
+4,52%
-
22 марта 2025
28 857 520 ₽
+0,23%
-
21 марта 2025
28 792 320 ₽
+0,43%
-
20 марта 2025
28 668 440 ₽
+0,11%
-
19 марта 2025
28 635 840 ₽
+0,11%
-
18 марта 2025
28 603 240 ₽
+0,69%
-
17 марта 2025
28 407 640 ₽
+7,21%
-
16 марта 2025
26 497 280 ₽
+0,97%
-
15 марта 2025
26 243 000 ₽
+0,47%
-
14 марта 2025
26 119 120 ₽
+1,88%
-
13 марта 2025
25 637 680 ₽
+0,54%
-
12 марта 2025
25 499 720 ₽
+1,22%
-
11 марта 2025
25 193 280 ₽
+0,78%
-
10 марта 2025
24 997 680 ₽
+0,24%
-
9 марта 2025
24 939 000 ₽
+0,53%
-
6 июня 2024
24 808 600 ₽
+0,24%
-
5 июня 2024
24 749 920 ₽
+4,17%
-
4 июня 2024
23 759 920 ₽
+1,36%
-
3 июня 2024
23 441 750 ₽
+0,18%
-
2 июня 2024
23 399 760 ₽
+0,10%
-
1 июня 2024
23 375 760 ₽
+1,25%
-
31 мая 2024
23 087 840 ₽
–2,85%
-
26 мая 2024
23 766 180 ₽
+1,05%
-
25 мая 2024
23 518 620 ₽
+0,40%
-
4 апреля 2024
23 425 710 ₽
+1,06%
-
3 апреля 2024
23 179 120 ₽
+0,45%
-
2 апреля 2024
23 074 930 ₽
+0,32%
-
1 апреля 2024
23 001 390 ₽
+1,75%
-
31 марта 2024
22 605 100 ₽
+0,32%
-
30 марта 2024
22 532 340 ₽
+0,27%
-
29 марта 2024
22 471 700 ₽
+0,82%
-
25 марта 2024
22 289 790 ₽
–0,11%
-
10 февраля 2024
22 314 960 ₽
+0,58%
-
9 февраля 2024
22 186 260 ₽
+0,84%
-
8 февраля 2024
22 002 390 ₽
+1,56%
-
7 февраля 2024
21 665 310 ₽
+0,77%
-
6 февраля 2024
21 499 830 ₽
+0,31%
-
5 февраля 2024
21 432 410 ₽
–0,71%
-
1 января 2024
21 585 630 ₽
–3,29%
-
6 декабря 2023
22 318 810 ₽
+0,73%
-
5 декабря 2023
22 157 570 ₽
+1,05%
-
4 декабря 2023
21 926 760 ₽
+1,06%
-
3 декабря 2023
21 695 950 ₽
от35 429 680
Общая 65.2 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 8, 9 этажах из 10
↑
-
31 января 2026
32 381 100 ₽
+6,00%
-
30 января 2026
30 547 980 ₽
+0,02%
-
29 января 2026
30 541 950 ₽
32 381 100
Общая 60.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 10
↑
-
29 декабря 2025
30 696 000 ₽
+6,05%
-
28 декабря 2025
28 944 000 ₽
+0,02%
-
27 декабря 2025
28 938 000 ₽
–13,02%
-
10 ноября 2025
33 270 000 ₽
+5,96%
-
9 ноября 2025
31 398 000 ₽
+0,02%
-
8 ноября 2025
31 392 000 ₽
от30 696 000
Общая 60 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 5 этажах из 10
↑
-
29 декабря 2025
27 152 970 ₽
+0,02%
-
10 ноября 2025
27 146 680 ₽
+0,42%
-
9 ноября 2025
27 032 870 ₽
+0,13%
-
8 ноября 2025
26 996 930 ₽
+9,55%
-
15 марта 2025
24 642 860 ₽
+0,96%
-
14 марта 2025
24 409 250 ₽
+0,47%
-
13 марта 2025
24 295 440 ₽
+6,26%
-
12 марта 2025
22 863 830 ₽
+0,29%
-
11 марта 2025
22 797 940 ₽
+0,77%
-
10 марта 2025
22 624 230 ₽
+2,43%
-
9 марта 2025
22 087 290 ₽
–0,36%
-
29 ноября 2024
22 167 670 ₽
+3,25%
-
28 ноября 2024
21 470 260 ₽
–3,15%
-
13 июля 2024
22 167 670 ₽
+0,79%
-
12 июля 2024
21 994 740 ₽
+4,29%
-
11 июля 2024
21 089 830 ₽
+0,16%
-
22 мая 2024
21 056 770 ₽
+0,18%
-
21 мая 2024
21 018 190 ₽
+0,10%
-
20 мая 2024
20 996 150 ₽
+1,17%
-
19 мая 2024
20 753 670 ₽
–3,49%
-
13 апреля 2024
21 503 140 ₽
+1,23%
-
22 марта 2024
21 241 980 ₽
+0,82%
-
21 марта 2024
21 069 470 ₽
+0,38%
-
20 марта 2024
20 988 960 ₽
+0,72%
-
19 марта 2024
20 839 450 ₽
+0,89%
-
18 марта 2024
20 656 520 ₽
+1,06%
-
17 марта 2024
20 439 080 ₽
+0,19%
-
16 марта 2024
20 399 660 ₽
+0,22%
-
15 марта 2024
20 354 620 ₽
+1,36%
-
14 марта 2024
20 082 370 ₽
+0,75%
-
13 марта 2024
19 931 960 ₽
–0,22%
-
12 марта 2024
19 976 530 ₽
+0,62%
-
11 марта 2024
19 853 970 ₽
+0,85%
-
10 марта 2024
19 686 850 ₽
+0,33%
-
9 марта 2024
19 622 640 ₽
+0,35%
-
8 марта 2024
19 555 070 ₽
+0,52%
-
7 марта 2024
19 453 720 ₽
+1,05%
-
6 марта 2024
19 251 020 ₽
+0,89%
-
5 марта 2024
19 082 100 ₽
+1,65%
-
4 марта 2024
18 772 420 ₽
–21,68%
-
22 февраля 2024
23 969 460 ₽
+16,85%
-
10 февраля 2024
20 512 280 ₽
+0,22%
-
9 февраля 2024
20 467 230 ₽
+3,44%
-
8 февраля 2024
19 785 930 ₽
+0,80%
-
7 февраля 2024
19 628 270 ₽
+0,78%
-
6 февраля 2024
19 476 250 ₽
+0,29%
-
5 февраля 2024
19 419 940 ₽
–0,38%
-
13 января 2024
19 493 140 ₽
+3,68%
-
12 января 2024
18 800 570 ₽
+0,09%
-
11 января 2024
18 783 680 ₽
+0,09%
-
10 января 2024
18 766 790 ₽
–6,51%
-
1 января 2024
20 073 090 ₽
–15,57%
-
3 декабря 2023
23 775 750 ₽
+22,85%
-
22 сентября 2023
19 354 110 ₽
+5,21%
-
4 сентября 2023
18 395 530 ₽
+1,05%
-
3 сентября 2023
18 203 910 ₽
+1,06%
-
2 сентября 2023
18 012 290 ₽
+0,17%
-
1 сентября 2023
17 981 500 ₽
–11,85%
-
18 августа 2023
20 398 950 ₽
+2,27%
-
17 августа 2023
19 946 760 ₽
+3,45%
-
16 августа 2023
19 281 090 ₽
+1,26%
-
15 августа 2023
19 040 410 ₽
+5,92%
-
14 августа 2023
17 976 290 ₽
27 152 970
Общая 59.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 7 этажe из 10
↑
-
3 февраля 2026
29 561 310 ₽
+1,75%
-
2 февраля 2026
29 052 750 ₽
+2,22%
-
1 февраля 2026
28 421 170 ₽
+4,30%
-
31 января 2026
27 250 470 ₽
–2,31%
-
7 ноября 2025
27 896 160 ₽
+4,04%
-
25 августа 2025
26 812 180 ₽
+0,42%
-
22 марта 2025
26 701 000 ₽
+13,65%
-
19 марта 2025
23 494 940 ₽
–6,08%
-
4 декабря 2024
25 016 000 ₽
–5,53%
-
17 октября 2024
26 479 000 ₽
29 561 310
Общая 65.3 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 8 этажe из 12
Общая 59.4 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 5 этажах из 10
↑
-
14 ноября 2025
33 584 760 ₽
+5,94%
-
13 ноября 2025
31 701 780 ₽
+0,04%
-
12 ноября 2025
31 689 900 ₽
33 584 760
Общая 59.4 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 10
↑
-
7 января 2026
32 615 000 ₽
+5,97%
-
6 января 2026
30 776 700 ₽
+0,04%
-
5 января 2026
30 764 840 ₽
+1,41%
-
4 января 2026
30 337 880 ₽
+3,35%
-
3 января 2026
29 353 500 ₽
+2,78%
-
2 января 2026
28 558 880 ₽
+7,09%
-
1 января 2026
26 666 970 ₽
–20,93%
-
5 декабря 2025
33 723 910 ₽
+5,94%
-
4 декабря 2025
31 832 240 ₽
+0,04%
-
12 ноября 2025
31 820 380 ₽
+4,89%
-
22 марта 2025
30 337 880 ₽
+3,35%
-
21 марта 2025
29 353 500 ₽
+2,78%
-
20 марта 2025
28 558 880 ₽
+5,61%
-
19 марта 2025
27 040 800 ₽
+4,40%
-
18 марта 2025
25 902 240 ₽
+1,59%
-
17 марта 2025
25 498 050 ₽
+2,49%
-
16 марта 2025
24 877 540 ₽
+0,43%
-
15 марта 2025
24 770 500 ₽
+1,60%
-
14 марта 2025
24 381 370 ₽
+1,14%
-
13 марта 2025
24 105 630 ₽
+2,26%
-
12 марта 2025
23 572 110 ₽
+0,96%
-
11 марта 2025
23 347 770 ₽
+3,19%
-
10 марта 2025
22 625 680 ₽
+0,47%
-
9 марта 2025
22 519 770 ₽
–0,15%
-
12 декабря 2024
22 553 210 ₽
+1,25%
-
11 декабря 2024
22 274 500 ₽
–1,24%
-
11 июля 2024
22 553 210 ₽
+1,24%
-
10 июля 2024
22 275 930 ₽
+0,56%
-
9 июля 2024
22 152 880 ₽
+0,39%
-
25 июня 2024
22 067 900 ₽
+2,66%
-
15 мая 2024
21 495 060 ₽
+0,39%
-
14 мая 2024
21 410 500 ₽
+1,16%
-
16 марта 2024
21 165 240 ₽
+2,07%
-
15 марта 2024
20 736 020 ₽
+0,21%
-
14 марта 2024
20 691 900 ₽
+0,81%
-
13 марта 2024
20 526 460 ₽
–6,46%
-
12 марта 2024
21 943 790 ₽
+0,20%
-
11 марта 2024
21 899 670 ₽
+0,76%
-
10 марта 2024
21 734 220 ₽
+1,64%
-
27 февраля 2024
21 382 630 ₽
+0,18%
-
11 февраля 2024
21 343 610 ₽
+0,47%
-
10 февраля 2024
21 243 280 ₽
+0,69%
-
9 февраля 2024
21 098 350 ₽
+0,72%
-
8 февраля 2024
20 947 840 ₽
+0,24%
-
7 февраля 2024
20 897 680 ₽
+2,83%
-
6 февраля 2024
20 323 530 ₽
+0,14%
-
5 февраля 2024
20 295 660 ₽
–6,30%
-
23 января 2024
21 661 340 ₽
+6,20%
-
21 января 2024
20 396 000 ₽
–6,32%
-
19 января 2024
21 772 830 ₽
+3,63%
-
13 января 2024
21 009 160 ₽
–2,08%
-
10 января 2024
21 455 100 ₽
+2,26%
-
3 января 2024
20 981 290 ₽
–0,32%
-
29 декабря 2023
21 048 180 ₽
+2,30%
-
17 августа 2023
20 574 370 ₽
+0,14%
-
16 августа 2023
20 545 320 ₽
+1,33%
-
15 августа 2023
20 274 970 ₽
+0,08%
-
14 августа 2023
20 258 070 ₽
от32 615 000
Общая 59.3 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 2, 5 этажах из 10
↑
-
29 декабря 2025
32 968 260 ₽
+5,84%
-
28 декабря 2025
31 150 200 ₽
+0,04%
-
27 декабря 2025
31 138 620 ₽
–5,22%
-
9 марта 2025
32 852 460 ₽
32 968 260
Общая 57.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3 этажe из 10
↑
-
3 января 2026
34 797 900 ₽
+7,96%
-
2 января 2026
32 232 930 ₽
+0,04%
-
1 января 2026
32 221 350 ₽
–7,40%
-
11 марта 2025
34 797 900 ₽
+5,88%
-
10 марта 2025
32 864 040 ₽
+0,04%
-
9 марта 2025
32 852 460 ₽
34 797 900
Общая 57.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 5 этажe из 10
↑
-
29 декабря 2025
29 099 700 ₽
+10,16%
-
28 декабря 2025
26 415 760 ₽
+1,77%
-
27 декабря 2025
25 957 290 ₽
–10,80%
-
20 марта 2025
29 099 700 ₽
+2,83%
-
19 марта 2025
28 298 880 ₽
+0,29%
-
18 марта 2025
28 217 960 ₽
+4,14%
-
17 марта 2025
27 096 640 ₽
+0,64%
-
16 марта 2025
26 923 240 ₽
+6,23%
-
15 марта 2025
25 345 300 ₽
+0,90%
-
14 марта 2025
25 119 880 ₽
+2,20%
-
13 марта 2025
24 579 800 ₽
+0,42%
-
12 марта 2025
24 476 570 ₽
+2,42%
-
11 марта 2025
23 898 680 ₽
+0,26%
-
10 марта 2025
23 837 640 ₽
+0,68%
-
9 марта 2025
23 676 730 ₽
–1,39%
-
11 декабря 2024
24 010 120 ₽
–1,28%
-
13 июля 2024
24 322 240 ₽
+6,61%
-
12 июля 2024
22 814 010 ₽
+5,65%
-
25 июня 2024
21 594 770 ₽
–11,47%
-
24 июня 2024
24 391 830 ₽
+10,24%
-
31 мая 2024
22 126 530 ₽
+3,41%
-
27 апреля 2024
21 396 170 ₽
+1,45%
-
26 апреля 2024
21 090 990 ₽
+1,05%
-
25 апреля 2024
20 871 290 ₽
+1,06%
-
24 апреля 2024
20 651 590 ₽
+1,17%
-
23 апреля 2024
20 412 530 ₽
+1,56%
-
22 апреля 2024
20 098 620 ₽
+0,51%
-
21 апреля 2024
19 996 490 ₽
+0,59%
-
20 апреля 2024
19 878 230 ₽
+0,82%
-
19 апреля 2024
19 716 970 ₽
–7,38%
-
14 апреля 2024
21 287 280 ₽
+3,10%
-
13 апреля 2024
20 646 910 ₽
+0,50%
-
6 апреля 2024
20 544 780 ₽
+0,58%
-
5 апреля 2024
20 426 520 ₽
+0,80%
-
4 апреля 2024
20 265 260 ₽
+2,58%
-
3 апреля 2024
19 755 120 ₽
+0,47%
-
2 апреля 2024
19 662 750 ₽
+0,33%
-
29 февраля 2024
19 597 550 ₽
+0,50%
-
28 февраля 2024
19 499 750 ₽
+1,01%
-
27 февраля 2024
19 304 160 ₽
+0,85%
-
26 февраля 2024
19 141 160 ₽
+0,11%
-
17 февраля 2024
19 119 430 ₽
+0,77%
-
16 февраля 2024
18 972 730 ₽
+0,75%
-
15 февраля 2024
18 831 470 ₽
+0,12%
-
7 февраля 2024
18 809 740 ₽
+0,14%
-
6 февраля 2024
18 782 570 ₽
+0,20%
-
5 февраля 2024
18 744 540 ₽
–4,06%
-
25 января 2024
19 537 790 ₽
–0,36%
-
23 января 2024
19 608 420 ₽
+1,40%
-
25 декабря 2023
19 336 760 ₽
+3,28%
-
13 октября 2023
18 722 810 ₽
+0,09%
-
12 октября 2023
18 706 510 ₽
+0,09%
-
11 октября 2023
18 690 210 ₽
+0,17%
-
10 октября 2023
18 657 610 ₽
+0,23%
-
9 октября 2023
18 614 140 ₽
–3,33%
-
19 августа 2023
19 255 260 ₽
+1,81%
-
18 августа 2023
18 912 970 ₽
+1,02%
-
17 августа 2023
18 721 650 ₽
+1,60%
-
16 августа 2023
18 427 560 ₽
+1,27%
-
15 августа 2023
18 197 170 ₽
+0,09%
-
14 августа 2023
18 180 700 ₽
29 099 700
Общая 57.8 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 7 этажe из 10
↑
-
11 марта 2025
31 460 000 ₽
+5,97%
-
10 марта 2025
29 686 800 ₽
+0,04%
-
9 марта 2025
29 675 360 ₽
31 460 000
Общая 57.2 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 1 этажe из 10
↑
-
11 марта 2025
30 848 400 ₽
+5,99%
-
10 марта 2025
29 104 200 ₽
+0,04%
-
9 марта 2025
29 092 800 ₽
30 848 400
Общая 57 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 1 этажe из 10
kvartira-65m-na-lermontovskom-prospekte-655-20254,2kvartira-65m-na-lermontovskom-prospekte-653-20254,2kvartira-65m-na-lermontovskom-prospekte-652-20261,2kvartira-60m-na-lermontovskom-prospekte-603-20254,2kvartira-60m-na-lermontovskom-prospekte-60-20261,2kvartira-59m-na-lermontovskom-prospekte-599-20261,2kvartira-65m-na-ulitse-egorova-653-20274,2kvartira-59m-na-lermontovskom-prospekte-594-20261,2kvartira-59m-na-lermontovskom-prospekte-594-20254,2kvartira-59m-na-lermontovskom-prospekte-593-20261,2kvartira-57m-na-lermontovskom-prospekte-579-20261,2kvartira-57m-na-lermontovskom-prospekte-579-20254,2kvartira-57m-na-lermontovskom-prospekte-578-20261,2kvartira-57m-na-lermontovskom-prospekte-572-20254,2kvartira-57m-na-lermontovskom-prospekte-57-20254,2
Поиск новостроек