0

Квартиры в новостройке в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 90 649 580 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 55 472 130 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 55 196 150 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 77 307 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 75 055 690 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 72 869 600 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 72 507 060 ₽
90 649 580
Общая 96.3 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 6 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все