0

Квартиры в новостройках у метро Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 6 204 110 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 6 095 840 ₽ +0,42%
  • 7 сентября 2025 6 070 060 ₽ +8,39%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
6 204 110
Общая 25.78 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 10 640 980 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 568 050 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 422 190 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 227 710 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 130 470 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 887 370 ₽ +6,55%
  • 3 декабря 2025 9 279 130 ₽ +2,14%
  • 2 декабря 2025 9 084 650 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 9 011 720 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 8 938 790 ₽
от10 640 980
Общая 24.31 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 8 617 970 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 8 570 890 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 531 660 ₽
от8 617 970
Общая 39.23 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 7, 9, 11, 13 этажах из 14
  • 7 ноября 2025 6 164 090 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 6 138 240 ₽ +0,42%
  • 4 июня 2025 6 112 390 ₽
6 164 090
Общая 25.85 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 329 980 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 267 280 ₽
25 329 980
Общая 62.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 931 130 ₽ +0,18%
  • 14 апреля 2026 12 907 630 ₽
12 931 130
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 724 210 ₽ +0,98%
  • 14 апреля 2026 23 493 010 ₽
23 724 210
Общая 57.8 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 618 510 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 558 010 ₽
от24 618 510
Общая 60.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 8, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 29 613 140 ₽ +0,81%
  • 16 апреля 2026 29 375 530 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 29 375 540 ₽
29 613 140
Общая 79.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 8 этажe из 14-15
  • 3 апреля 2026 7 109 080 ₽ +0,35%
  • 2 апреля 2026 7 084 160 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 7 067 190 ₽ +1,34%
  • 4 июня 2025 6 973 740 ₽
от7 109 080
Общая 31.15 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 721 350 ₽ +0,24%
  • 16 апреля 2026 24 661 140 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 24 661 150 ₽
от24 721 350
Общая 60.2 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6, 8 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 7 686 830 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 7 627 380 ₽
от7 686 830
Общая 34.97 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 794 520 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 731 220 ₽
24 794 520
Общая 63.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 629 850 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 24 569 750 ₽
от24 629 850
Общая 60.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 063 200 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 28 828 600 ₽
29 063 200
Общая 78.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5 этажe из 14-15
  • 29 марта 2026 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 25 марта 2026 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 27 ноября 2025 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 14 ноября 2025 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 7 сентября 2025 5 874 070 ₽ –5,69%
  • 26 августа 2025 6 228 620 ₽ +6,04%
  • 4 июня 2025 5 874 070 ₽
5 874 070
Общая 27.61 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 8 мая 2026 19 227 490 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 19 186 290 ₽
от19 227 490
Общая 41.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 098 980 ₽ +1,01%
  • 14 апреля 2026 22 868 980 ₽
от23 098 980
Общая 57.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 658 490 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 585 440 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 439 340 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 244 540 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 147 140 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 903 640 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 294 400 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 099 600 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 026 550 ₽
от10 658 490
Общая 24.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 591 610 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 528 210 ₽
25 591 610
Общая 63.4 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 13 472 380 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 442 180 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 260 980 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 140 180 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 019 380 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 12 717 380 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 935 040 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 11 572 640 ₽ +2,68%
  • 7 ноября 2025 11 270 640 ₽
13 472 380
Общая 30.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –1,80%
  • 25 марта 2026 6 100 000 ₽ –2,80%
  • 27 декабря 2025 6 275 760 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 6 263 320 ₽ +8,14%
  • 30 сентября 2025 5 791 780 ₽ –5,05%
  • 26 августа 2025 6 100 000 ₽ +5,32%
  • 4 июня 2025 5 791 780 ₽
5 990 000
Общая 26.63 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 272 810 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 6 203 470 ₽ +0,87%
  • 4 июня 2025 6 150 130 ₽
6 272 810
Общая 26.67 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 760 470 ₽ –0,15%
  • 21 апреля 2026 24 797 790 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 24 700 170 ₽
от24 760 470
Общая 60.3 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 918 750 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 25 857 150 ₽
25 918 750
Общая 61.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 500 610 ₽ +1,59%
  • 2 апреля 2026 21 164 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2026 20 715 210 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 659 110 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 107 580 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 18 827 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 18 658 780 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 18 069 730 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 17 890 820 ₽ +1,27%
  • 4 июня 2025 17 666 420 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 498 120 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2025 17 161 520 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 993 220 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 16 824 920 ₽
21 500 610
Общая 56.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 981 330 ₽ +0,23%
  • 14 апреля 2026 17 940 030 ₽
17 981 330
Общая 41.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 10 654 120 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 581 100 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 435 060 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 240 340 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 142 980 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 899 580 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 290 580 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 095 860 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 022 840 ₽
от10 654 120
Общая 24.34 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
Общая 50.87 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 14
  • 8 мая 2026 18 752 230 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 18 712 630 ₽
18 752 230
Общая 39.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 799 860 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 12 772 150 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 12 772 160 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 12 605 960 ₽ +0,89%
  • 11 февраля 2026 12 495 150 ₽ –0,00%
  • 3 февраля 2026 12 495 160 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 12 384 360 ₽ +0,00%
  • 22 января 2026 12 384 350 ₽ +2,29%
  • 1 января 2026 12 107 360 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 12 107 350 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 362 540 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 11 030 140 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 10 753 140 ₽
от12 799 860
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 609 650 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 6 573 200 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 6 548 900 ₽ +3,72%
  • 4 июня 2025 6 314 260 ₽
6 609 650
Общая 24.3 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 375 090 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 311 890 ₽
25 375 090
Общая 63.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 356 080 ₽ +1,01%
  • 14 апреля 2026 23 122 880 ₽
23 356 080
Общая 58.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 779 090 ₽ +0,18%
  • 14 апреля 2026 12 756 090 ₽
от12 779 090
Общая 23 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 362 800 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2026 23 130 800 ₽
23 362 800
Общая 58 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 392 130 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 6 321 520 ₽ +0,87%
  • 7 сентября 2025 6 267 200 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 6 240 040 ₽ +0,88%
  • 4 июня 2025 6 185 720 ₽
от6 392 130
Общая 27.16 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 14
  • 25 сентября 2025 11 180 880 ₽ –0,48%
  • 7 сентября 2025 11 235 320 ₽ +0,49%
  • 4 июня 2025 11 180 880 ₽
от11 180 880
Общая 51.26 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 10 623 130 ₽ +0,66%
  • 2 апреля 2026 10 553 440 ₽ +1,34%
  • 7 марта 2026 10 414 060 ₽ +1,82%
  • 2 февраля 2026 10 228 220 ₽ +1,38%
  • 22 января 2026 10 088 840 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 856 540 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 250 190 ₽ +3,91%
  • 8 ноября 2025 8 901 740 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 8 832 050 ₽
10 623 130
Общая 23.23 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 320 870 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 25 259 070 ₽
25 320 870
Общая 61.8 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 12 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 195 880 ₽ +0,23%
  • 2 февраля 2026 19 152 180 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 18 977 380 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 17 809 940 ₽ +2,52%
  • 8 ноября 2025 17 372 940 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 17 241 840 ₽
от19 195 880
Общая 43.7 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 554 880 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 21 431 680 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 246 880 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 185 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 882 020 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 19 574 020 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 266 020 ₽
от21 554 880
Общая 61.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 596 410 ₽ +1,12%
  • 7 сентября 2025 6 523 410 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 6 495 330 ₽ +1,31%
  • 4 июня 2025 6 411 090 ₽
от6 596 410
Общая 28.08 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 5, 11 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 467 410 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 22 355 010 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 21 905 410 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 849 210 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 208 290 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 19 927 290 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 19 646 290 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 19 056 190 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 867 520 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 18 474 120 ₽ +1,23%
  • 16 мая 2025 18 249 320 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 912 120 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 743 520 ₽
22 467 410
Общая 56.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 32 008 000 ₽ +2,02%
  • 14 апреля 2026 31 373 800 ₽
32 008 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 360 070 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 123 070 ₽
от29 360 070
Общая 79 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5, 9 этажах из 14-15
  • 2 апреля 2026 6 604 210 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 6 567 790 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 6 460 520 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 436 240 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 6 242 000 ₽
6 604 210
Общая 24.28 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 813 290 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 749 790 ₽
24 813 290
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –4,92%
  • 25 марта 2026 6 300 280 ₽ +5,18%
  • 14 ноября 2025 5 990 000 ₽ –1,01%
  • 7 ноября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 30 сентября 2025 5 589 600 ₽ –7,62%
  • 7 сентября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 4 июня 2025 5 589 600 ₽
от5 990 000
Общая 25.68 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 12, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 31 769 610 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 137 510 ₽
от31 769 610
Общая 90.3 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 424 860 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 23 188 060 ₽
23 424 860
Общая 59.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 863 050 ₽ +0,96%
  • 14 апреля 2026 23 635 850 ₽
23 863 050
Общая 56.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 33 631 500 ₽ +2,10%
  • 14 апреля 2026 32 941 290 ₽
33 631 500
Общая 98.6 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 3 апреля 2026 6 480 880 ₽ +0,56%
  • 2 апреля 2026 6 444 550 ₽ +0,19%
  • 25 марта 2026 6 432 400 ₽ –0,19%
  • 7 ноября 2025 6 444 550 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 408 180 ₽ +21,51%
  • 4 июня 2025 5 273 680 ₽
от6 480 880
Общая 24.22 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 6, 14 этажах из 14
  • 8 мая 2026 21 164 060 ₽ +0,19%
  • 14 апреля 2026 21 123 260 ₽ +19,48%
  • 11 февраля 2026 17 679 370 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 17 638 570 ₽ +10,33%
  • 14 ноября 2025 15 987 480 ₽ +4,54%
  • 25 сентября 2025 15 293 880 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 14 484 000 ₽ +2,31%
  • 22 апреля 2025 14 157 600 ₽
21 164 060
Общая 40.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 31 668 280 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 036 880 ₽
31 668 280
Общая 90.2 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 516 260 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 278 960 ₽
29 516 260
Общая 79.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 7 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 27 003 270 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 26 935 370 ₽
27 003 270
Общая 67.9 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все