0

Квартиры в новостройках у метро Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 17 750 750 ₽ –0,63%
  • 27 декабря 2025 17 862 860 ₽ +5,05%
  • 4 сентября 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 3 сентября 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 1 сентября 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 31 августа 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 30 августа 2025 15 882 250 ₽ +2,41%
  • 29 августа 2025 15 508 550 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 15 321 700 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 15 246 960 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 14 948 000 ₽ –12,09%
  • 14 июня 2025 17 003 350 ₽ +1,11%
  • 13 июня 2025 16 816 500 ₽ +1,12%
  • 12 июня 2025 16 629 650 ₽ +1,14%
  • 11 июня 2025 16 442 800 ₽ +1,15%
  • 10 июня 2025 16 255 950 ₽ +2,35%
  • 9 июня 2025 15 882 250 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 15 807 510 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 15 508 550 ₽ +3,75%
  • 4 июня 2025 14 948 000 ₽ –2,44%
  • 19 апреля 2025 15 321 700 ₽ +2,76%
  • 13 апреля 2025 14 910 630 ₽
от17 750 750
Общая 37.37 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 348 800 ₽ +8,44%
  • 28 августа 2025 16 920 000 ₽ +7,66%
  • 27 августа 2025 15 716 800 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 15 416 000 ₽ –8,89%
  • 10 июня 2025 16 920 000 ₽ +1,12%
  • 9 июня 2025 16 732 000 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 16 656 800 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 16 356 000 ₽ +8,45%
  • 13 апреля 2025 15 081 360 ₽
от18 348 800
Общая 37.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 933 960 ₽ +10,67%
  • 9 ноября 2025 17 109 000 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 16 348 600 ₽ –4,44%
  • 8 июня 2025 17 109 000 ₽ +0,45%
  • 7 июня 2025 17 032 960 ₽ +1,82%
  • 19 апреля 2025 16 728 800 ₽ +2,21%
  • 13 апреля 2025 16 367 610 ₽
18 933 960
Общая 38.02 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 13 января 2026 19 126 200 ₽ +10,82%
  • 27 декабря 2025 17 259 300 ₽ –6,60%
  • 27 ноября 2025 18 478 500 ₽ +1,04%
  • 26 ноября 2025 18 288 000 ₽ +1,05%
  • 25 ноября 2025 18 097 500 ₽ +10,47%
  • 28 сентября 2025 16 383 000 ₽ +4,88%
  • 27 сентября 2025 15 621 000 ₽ +2,50%
  • 26 сентября 2025 15 240 000 ₽ –6,98%
  • 9 июня 2025 16 383 000 ₽ +1,65%
  • 8 июня 2025 16 116 300 ₽ +7,63%
  • 7 июня 2025 14 973 300 ₽ +2,08%
  • 7 мая 2025 14 668 500 ₽ –7,23%
  • 19 апреля 2025 15 811 500 ₽ +1,34%
  • 13 апреля 2025 15 601 950 ₽
19 126 200
Общая 38.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13
  • 12 ноября 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 17 840 550 ₽ +5,81%
  • 8 ноября 2025 16 860 300 ₽ –9,09%
  • 13 июня 2025 18 546 330 ₽ +1,72%
  • 12 июня 2025 18 232 650 ₽ +1,09%
  • 11 июня 2025 18 036 600 ₽ +1,10%
  • 10 июня 2025 17 840 550 ₽ +2,25%
  • 9 июня 2025 17 448 450 ₽ +0,45%
  • 8 июня 2025 17 370 030 ₽ +1,84%
  • 7 июня 2025 17 056 350 ₽ +7,61%
  • 13 апреля 2025 15 850 640 ₽
18 546 330
Общая 39.21 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 18 851 700 ₽ –2,69%
  • 11 ноября 2025 19 373 130 ₽ +9,77%
  • 10 ноября 2025 17 648 400 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 17 447 850 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 17 247 300 ₽ +1,18%
  • 9 июня 2025 17 046 750 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 16 966 530 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 16 645 650 ₽ +3,75%
  • 1 мая 2025 16 044 000 ₽ –17,18%
  • 13 апреля 2025 19 373 130 ₽
от18 851 700
Общая 40.11 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8, 10 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 18 751 500 ₽ +8,94%
  • 9 ноября 2025 17 212 500 ₽ +1,19%
  • 8 ноября 2025 17 010 000 ₽ –8,30%
  • 8 июня 2025 18 549 000 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 18 225 000 ₽ +0,84%
  • 13 апреля 2025 18 073 130 ₽
18 751 500
Общая 40.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 19 297 840 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 18 547 600 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 18 339 200 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 130 800 ₽ +1,16%
  • 9 июня 2025 17 922 400 ₽ +0,47%
  • 8 июня 2025 17 839 040 ₽ +1,90%
  • 7 июня 2025 17 505 600 ₽ +6,52%
  • 19 апреля 2025 16 433 600 ₽ +14,28%
  • 13 апреля 2025 14 379 600 ₽
от19 297 840
Общая 41.68 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 19 367 040 ₽ +1,82%
  • 3 декабря 2025 19 021 200 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 18 805 050 ₽ +1,16%
  • 1 декабря 2025 18 588 900 ₽ +7,50%
  • 30 августа 2025 17 292 000 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 17 205 540 ₽ +2,05%
  • 28 августа 2025 16 859 700 ₽ +11,43%
  • 26 августа 2025 15 130 500 ₽ –10,26%
  • 7 июня 2025 16 859 700 ₽ +11,43%
  • 13 апреля 2025 15 130 500 ₽
от19 367 040
Общая 43.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 21 186 000 ₽ –0,66%
  • 1 декабря 2025 21 327 240 ₽ +7,86%
  • 27 сентября 2025 19 773 600 ₽ +1,20%
  • 26 сентября 2025 19 538 200 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 19 302 800 ₽ +20,59%
  • 13 апреля 2025 16 007 200 ₽
от21 186 000
Общая 47.08 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9, 10 этажах из 13
  • 11 ноября 2025 21 228 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 21 084 800 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 20 845 200 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 20 605 600 ₽ –9,09%
  • 1 сентября 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 31 августа 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 29 августа 2025 22 043 200 ₽ +6,98%
  • 28 августа 2025 20 605 600 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 20 509 760 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 20 126 400 ₽ –11,21%
  • 13 июня 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 12 июня 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 10 июня 2025 22 043 200 ₽ +4,55%
  • 9 июня 2025 21 084 800 ₽ +0,46%
  • 8 июня 2025 20 988 960 ₽ +1,86%
  • 7 июня 2025 20 605 600 ₽ +19,44%
  • 19 апреля 2025 17 251 200 ₽ +5,88%
  • 13 апреля 2025 16 292 800 ₽
от21 228 560
Общая 47.92 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 11 этажах из 13
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 22 499 200 ₽ +5,20%
  • 27 декабря 2025 21 386 880 ₽ +1,93%
  • 22 ноября 2025 20 982 400 ₽ +1,22%
  • 21 ноября 2025 20 729 600 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 20 476 800 ₽ +6,58%
  • 8 ноября 2025 19 212 800 ₽ +7,04%
  • 27 августа 2025 17 948 800 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 17 696 000 ₽ –1,41%
  • 7 июня 2025 17 948 800 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 16 684 800 ₽
22 499 200
Общая 50.56 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 29 августа 2025 27 459 450 ₽ +1,71%
  • 28 августа 2025 26 998 500 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 26 866 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 340 000 ₽ –22,78%
  • 7 июня 2025 34 110 300 ₽ +1,57%
  • 13 апреля 2025 33 583 500 ₽
от27 459 450
Общая 65.85 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 24 916 320 ₽ –0,55%
  • 27 декабря 2025 25 053 600 ₽ +2,82%
  • 8 июня 2025 24 367 200 ₽ +1,43%
  • 7 июня 2025 24 024 000 ₽ +1,45%
  • 13 апреля 2025 23 680 800 ₽
24 916 320
Общая 68.64 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3 этажe из 13
  • 8 марта 2026 26 087 000 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 25 743 750 ₽ –0,53%
  • 2 декабря 2025 25 881 050 ₽ +0,53%
  • 1 декабря 2025 25 743 750 ₽ –3,10%
  • 29 августа 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 28 августа 2025 26 292 950 ₽ +5,51%
  • 27 августа 2025 24 919 950 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 24 370 750 ₽ –8,27%
  • 8 июня 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 7 июня 2025 26 292 950 ₽ +2,13%
  • 13 апреля 2025 25 743 750 ₽
от26 087 000
Общая 68.65 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 8 марта 2026 27 223 400 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 27 016 640 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 24 811 200 ₽ –3,23%
  • 29 августа 2025 25 638 240 ₽ +0,54%
  • 28 августа 2025 25 500 400 ₽ +3,35%
  • 27 августа 2025 24 673 360 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 24 122 000 ₽ –17,26%
  • 8 июня 2025 29 153 160 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 28 601 800 ₽ +3,75%
  • 13 апреля 2025 27 568 000 ₽
от27 223 400
Общая 68.92 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 27 183 750 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 27 111 260 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 26 821 300 ₽ –3,90%
  • 9 июня 2025 27 908 650 ₽ +8,45%
  • 8 июня 2025 25 733 950 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 25 299 010 ₽ +4,49%
  • 13 апреля 2025 24 211 660 ₽
от27 183 750
Общая 72.49 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 27 698 820 ₽ –2,55%
  • 10 ноября 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 26 103 600 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 24 653 400 ₽ –13,27%
  • 10 июня 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 июня 2025 26 103 600 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 25 958 580 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 25 378 500 ₽ +1,74%
  • 13 апреля 2025 24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 29 836 350 ₽ –2,41%
  • 10 июня 2025 30 573 050 ₽ +10,08%
  • 9 июня 2025 27 773 590 ₽ +3,29%
  • 8 июня 2025 26 889 550 ₽ +4,29%
  • 7 июня 2025 25 784 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 24 974 130 ₽
от29 836 350
Общая 73.67 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 29 487 900 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 29 109 850 ₽ +2,67%
  • 13 сентября 2025 28 353 750 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 28 202 530 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 27 597 650 ₽ –16,67%
  • 7 июня 2025 33 117 180 ₽ +1,86%
  • 19 апреля 2025 32 512 300 ₽ +26,47%
  • 13 апреля 2025 25 707 400 ₽
от29 487 900
Общая 75.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 34 659 900 ₽ +15,71%
  • 7 июня 2025 29 953 000 ₽ –1,13%
  • 13 апреля 2025 30 295 320 ₽
от34 659 900
Общая 85.58 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 863 400 ₽ +9,09%
  • 12 февраля 2026 33 791 450 ₽ –7,23%
  • 29 января 2026 36 424 550 ₽ +3,75%
  • 13 января 2026 35 108 000 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 33 966 990 ₽ +7,50%
  • 9 июня 2025 31 597 200 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 31 421 660 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 30 719 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 29 754 030 ₽
от36 863 400
Общая 87.77 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 824 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 35 903 400 ₽ +6,85%
  • 11 ноября 2025 33 601 900 ₽ –3,95%
  • 14 сентября 2025 34 982 800 ₽ +1,88%
  • 13 сентября 2025 34 338 380 ₽ –5,09%
  • 7 июня 2025 36 179 580 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2025 35 443 100 ₽
от36 824 000
Общая 92.06 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 49 051 350 ₽ +16,72%
  • 27 августа 2025 42 025 320 ₽ +5,68%
  • 26 августа 2025 39 766 950 ₽ –15,09%
  • 8 июня 2025 46 836 630 ₽ +4,84%
  • 7 июня 2025 44 676 450 ₽ +11,25%
  • 13 апреля 2025 40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 20.13 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 21.61 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 21.89 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 11 297 560 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 11 297 550 ₽
от11 297 560
Общая 23.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 11 120 370 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 10 806 480 ₽ +0,97%
  • 13 января 2026 10 702 890 ₽ +0,97%
  • 12 января 2026 10 600 330 ₽ –0,96%
  • 27 декабря 2025 10 702 900 ₽ +1,94%
  • 29 ноября 2025 10 498 780 ₽ –1,81%
  • 23 ноября 2025 10 692 210 ₽ +4,79%
  • 22 ноября 2025 10 203 010 ₽ +2,90%
  • 4 сентября 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 3 сентября 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 2 сентября 2025 9 544 150 ₽ +7,91%
  • 1 сентября 2025 8 844 750 ₽ +2,88%
  • 31 августа 2025 8 597 150 ₽ –13,30%
  • 18 мая 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 17 мая 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 16 мая 2025 9 544 150 ₽ +2,96%
  • 15 мая 2025 9 269 770 ₽ +2,89%
  • 14 мая 2025 9 009 790 ₽ +0,86%
  • 13 мая 2025 8 932 750 ₽ +4,80%
  • 22 апреля 2025 8 523 770 ₽
от11 120 370
Общая 23.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.69 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 24.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 24.71 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15