0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 26 декабря 2024 5 853 900 ₽ +0,92%
  • 25 декабря 2024 5 800 500 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
от5 853 900
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 880 940 ₽ +0,92%
  • 26 декабря 2024 5 827 340 ₽ +0,46%
  • 25 декабря 2024 5 800 700 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
5 880 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 850 590 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 796 790 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 5 739 330 ₽ +0,95%
  • 24 декабря 2024 5 685 540 ₽
от5 850 590
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 6 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 861 240 ₽ +0,93%
  • 25 декабря 2024 5 807 240 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 753 250 ₽
от5 861 240
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 908 750 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 854 550 ₽ +0,78%
  • 25 декабря 2024 5 809 510 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 755 310 ₽
5 908 750
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 781 610 ₽ +1,43%
  • 25 декабря 2024 5 700 010 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 645 610 ₽
от5 781 610
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 809 360 ₽ +0,16%
  • 26 декабря 2024 5 800 020 ₽ +1,27%
  • 25 декабря 2024 5 727 460 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 672 860 ₽
от5 809 360
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 786 850 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 5 704 650 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 649 850 ₽
от5 786 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 787 570 ₽ +1,45%
  • 25 декабря 2024 5 705 070 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 650 070 ₽
от5 787 570
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 567 230 ₽ +1,52%
  • 25 декабря 2024 5 484 130 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 5 428 730 ₽
5 567 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 567 920 ₽ +1,52%
  • 26 декабря 2024 5 484 520 ₽ +0,56%
  • 25 декабря 2024 5 453 890 ₽ +1,03%
  • 24 декабря 2024 5 398 290 ₽
от5 567 920
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 506 150 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 5 422 300 ₽
5 506 150
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 723 240 ₽ +1,53%
  • 7 февраля 2026 5 636 960 ₽ –3,45%
  • 30 января 2026 5 838 280 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 752 000 ₽
от5 723 240
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 5 846 400 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 760 000 ₽
от5 846 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 6 719 840 ₽ +1,34%
  • 8 февраля 2026 6 630 680 ₽ +11,00%
  • 7 февраля 2026 5 973 720 ₽
6 719 840
Общая 29.72 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 142 560 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 050 880 ₽
6 142 560
Общая 30.56 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 213 520 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 121 240 ₽
от6 213 520
Общая 30.76 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 106 320 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 013 800 ₽
6 106 320
Общая 30.84 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 222 960 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 130 080 ₽
6 222 960
Общая 30.96 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 6 194 000 ₽ +1,52%
  • 29 января 2026 6 101 090 ₽
6 194 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 211 260 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 117 150 ₽
6 211 260
Общая 31.37 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 16 января 2026 6 216 070 ₽ +1,54%
  • 15 января 2026 6 121 870 ₽ –13,38%
  • 10 ноября 2025 7 067 610 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 6 973 410 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 6 910 610 ₽ +14,05%
  • 19 апреля 2025 6 059 070 ₽
от6 216 070
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 992 200 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 897 400 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 834 200 ₽
6 992 200
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 397 340 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 302 330 ₽
от6 397 340
Общая 31.67 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 495 620 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 6 400 520 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 337 120 ₽
от6 495 620
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 4, 7, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 070 410 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 6 975 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 911 410 ₽
7 070 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 614 400 ₽ +4,52%
  • 6 февраля 2026 6 328 200 ₽
6 614 400
Общая 31.8 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 429 660 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 334 170 ₽
от6 429 660
Общая 31.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 324 810 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 261 010 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –3,31%
  • 17 марта 2025 6 409 030 ₽ +1,01%
  • 16 марта 2025 6 345 220 ₽
6 324 810
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 994 300 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 6 898 600 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 834 800 ₽
от6 994 300
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 6 этажах из 8-9
  • 7 апреля 2026 6 360 480 ₽ +0,67%
  • 6 апреля 2026 6 317 860 ₽ –0,67%
  • 10 ноября 2025 6 360 480 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 296 480 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 232 460 ₽ –2,76%
  • 18 марта 2025 6 409 220 ₽ +1,45%
  • 17 марта 2025 6 317 860 ₽ +1,02%
  • 16 марта 2025 6 253 850 ₽
от6 360 480
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 033 410 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 937 410 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 6 873 410 ₽
7 033 410
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5 этажe из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все